Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Lesnik-San

Сопартийцы в DA2

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
71b9fbd3da90.jpg

Кто будет сопровождать нас? Старые друзья или новые персонажи? Кто встретится Хоуку за время его пути к могуществу? Какими вы видите этих людей? Чего от них ожидаете?

Среди известных персонажей присутствуют следующие:

Хоук: главный герой всея игры. Озвуч. Николас Болтон(м)/Джо Уайатт(ж)

Бетани Хоук: сестра ГГ. Маг. Поддерживает брата(сестру) в бою своими заклинаниями огня. Озвуч. Ребекка Стейтон

Карвер Хоук: младший брат Хоука, воин. Озвуч. Нико Леннон

Леандра Хоук: глава семейства, мать ГГ, Бетани и Карвера, дворянка из знатного рода Амелл. Озвуч. Дебора Мур

Кассандра Пентагаст: Церковная Ищейка из Неварры. Имеет горячий интерес в действиях ГГ.

Варрик Тетрас: гном, сопровождающий ГГ в приключениях. Принадлежит к некогда знатному роду Тетрас Он – рассказчик в ДА2. Озвуч. Брайан Блум

Флемет: известная нам по DA:O Ведьма из Диких Земель, мать Морриган. Озвуч. Кейт Малгрю

Авелин Валлен: дочь изгнанного орлесианского шевалье, искусный воин. Жена Уэсли. Озвуч. Джоанна Рот

Уэсли: храмовник Лотерингской Церкви, что в Ферелдене. Женат на Авелин

Изабела: капитан корабля "Зов Сирены", разбойница и просто красавица(наша старая знакомая!). Озвуч. Виткория Крюгер

Фенрис - эльф, беглый раб, принадлежавший тевинтерскому магистру и наделенный магической силой. Озвуч. Гидеон Эмери

Маретари - хранительница клана долийских эльфов(из которого происходит страж-долиец)

Меррилл - долийская эльфийка, что происходит из известного нам клана, с талантом к магии. Озвуч. Ив Майлз

Андерс - известный нам Серый Страж, маг-отступник, ныне прочно связанный с Духом Возмездия. Озвуч. Грег Эллис

Дух Возмездия - очередной старый знакомый, некогда был Духом Справедливости, переквалифицировался в демона

Себастьян Ваэль - церковный брат, последний из знатного рода Ваэль(за уничтожение которого и хочет отомстить) Озвуч. Алек Ньюмен

Верховная Жрица Эльтина - предводительница Церкви Киркуолла

Орсино - эльф-маг, Первый Чародей Круга Киркуолла

Мередит - Рыцарь-Командор киркуолльских храмовников

Бертран Тетрас - брат Варрика

Марлоу Думар - Виконт Киркуолла(да, его зарубили)

Примечание: выше перечислены известные на данный момент персонажи игры и только часть из них следует за ГГ!

Официально подтвержденные компаньоны:

Варрик, класс Разбойник

Изабела, класс Разбойник

Авелин, класс Воин

Бетани, класс Маг

Карвер, класс Воин

Андерс, класс Маг

Фенрис, класс Воин

Меррилл, класс Маг

Себастьян, класс Разбойник

Результаты опроса для истории:

Старые сопартийцы:

Конечно! Хоть одного! Как же без них? - 585 голосов.

Определенно нет! Новый герой, новая команда - 261 голосов.

Кому из первого состава надлежит быть?

Алистер - 250 голосов.

Морриган - 362 голосов.

Лелиана - 233 голосов.

Стен - 183 голосов.

Зевран - 138 голосов.

Винн - 95 голосов.

Огрен - 201 голосов.

Пёс - 198 голосов.

Шейла - 111 голосов.

Никого из старых - 207 голосов.

Логейн - 53 голосов.

Андерс - 190 голосов.

Натаниэль - 124 голосов.

Веланна - 86 голосов.

Сигрун - 55 голосов.

Справедливость - 91 голосов.

Самые ожидаемые компаньоны в Dragon Age 2:

Первое место - Морриган.

Второе место - Алистер.

Третье место - Лелиана.

Поздравляю тех людей, кто голосовал за Андерса и Справедливость! Ваши надежды оправдались! :good:

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться баны!

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не понял из старых спутников только

Андрес?

Из старых да,а из ДА1 встретим некоторых и у нас Мериль тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть в пати можно брать только Андерса, да?

А другие только как неписи?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а когда вообще обычно объявляют кто романсибелен, а кто нет? (Я просто раньше ни когда за анонсами игр не следила )))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у Д. Гейдера хорошее настроение и он не прочь поговорить с пользователями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх...

98ccc6cdbf3b.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Народ, а когда вообще обычно объявляют кто романсибелен, а кто нет? (Я просто раньше ни когда за анонсами игр не следила )))) )

Как повезет, ближе к выходу масс эффекта анонсировали роман с Тейном, Гарруса не анонсировали вообще (!), а Джейкоб был таким же очевидным кандидатом для романтический отношений, как сейчас - Изабелла.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если Стэна оставить сидеть в клетке в ДАО, то в ДА2 в Лотеринге мы его встретим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если Стэна оставить сидеть в клетке в ДАО, то в ДА2 в Лотеринге мы его встретим?

Вероятно просто заменят на другого NPC, как в Mass Effect 2. Они вообще себе кучу гемора сделали с этим убийством персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вероятно просто заменят на другого NPC, как в Mass Effect 2. Они вообще себе кучу гемора сделали с этим убийством персонажей.

Не, я имею ввиду в самом Лотеринге, который будет во второй части, если мой персонаж оставил Стена в клетке, тот там он и дожен сидеть, а значит Хоук теоретически может встретится с ним, ведь ДА2 вроде с Лотеринга начинается.

Да и Леллиану вроде тоже можно не брать. Она ведь тогда тоже в Лотеринге остается?

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я имею ввиду в самом Лотеринге, который будет во второй части, если мой персонаж оставил Стена в клетке, тот там он и дожен сидеть, а значит Хоук теоретически может встретится с ним, ведь ДА2 вроде с Лотеринга начинается.Да и Леллиану вроде тоже можно не брать. Она ведь тогда тоже в Лотеринге остается?

наверно мы будем смотреть их как на левых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я имею ввиду в самом Лотеринге, который будет во второй части, если мой персонаж оставил Стена в клетке, тот там он и дожен сидеть, а значит Хоук теоретически может встретится с ним, ведь ДА2 вроде с Лотеринга начинается.

Да и Леллиану вроде тоже можно не брать. Она ведь тогда тоже в Лотеринге остается?

Про это скорее всего узнают, только люди с соответствующими сохранениями. smile.gif

И так раскрывают половину сюжета до релиза игры. Вон, уже успели обсудить все лав стори и объявить, что они опять отстой.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший вопрос про Стэна и Лелиану.

Было бы прикольно заглянуть в таверну, увидеть рыжую сестру и послушать, как на нее снизошла божественная воля) Но, как я понимаю, мы в начале игре сразу бежим из Лотеринга, никаких мирных прогулок по деревне нет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень хотелось бы увидеть во второй части Морриган.

Но, как я понимаю, мы в начале игре сразу бежим из Лотеринга, никаких мирных прогулок по деревне нет.

Наверняка.Разработчики врятли дадут нам погулять по деревне.Ведь как говорилось в Превью Dragon Age 2 на Gamescom-2010:

Цитата. Лишь только приняв на себя роль Хоука, вы сразу же бросаетесь в битву, облаченные в сияющий доспех, и имея в своем распоряжении мощные способности и крутую магичку на поддержке. После того, как вы побеждаете массу порождений тьмы и огра, с возвышающегося над головой утеса раздается рев дракона. Едва у вас в голове проносится мысль: «О, черт, мне конец», как вас вырывают с поля боя и переносят в кат-сцену, в которой разъяренная Кассандра, черноволосая служительница Церкви, допрашивает Варрика – гнома, который рассказывает вашу историю. Кассандре нужна информация о местонахождении вашего персонажа, поэтому она прерывает красочный рассказ гнома, и становится ясно, что увиденная нами ранее сцена была несколько приукрашена воображением Варрика.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В интервью Майка Лейдлоу Gamespot слышен голос Фенриса. Что ж, фенрисофилки, расчехляйте свое банджо, шепелявый и шамкающий Феня с ярко выраженным южным реднекским говором весь ваш!

Изменено пользователем Hawke86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интервью Майка Лейдлоу Gamespot слышен голос Фенриса. Что ж, фенрисофилки, расчехляйте свое банджо, шепелявый и шамкающий Феня с ярко выраженным южным реднекским говором весь ваш!

Говорили, что у него австралийский акцент xD Подстава)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили, что у него австралийский акцент xD Подстава)))

Скорее как у дикси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее как у дикси

Посмотрела видео. Где вы там его голос услышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео. Где вы там его голос услышали?

После убийства маленьких каменных духов он выдает:

БлаХди флейХмз! ВХат вХёр тХзис тХингз?

Короче одно "блах блах блах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После убийства маленьких каменных духов он выдает:

БлаХди флейХмз! ВХат вХёр тХзис тХингз?

Короче одно "блах блах блах"

Я сначала подумала, что это Варрик) Реднекского говора я там не заметила, но голос ему не очень подходит, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумала, что это Варрик) Реднекского говора я там не заметила, но голос ему не очень подходит, по-моему.

До сексуальной хрипотцы Тейна ему как до Луны пешком…

Кстати, а он еще похоже андрастианец раз поминает Священное Пламя Церкви Андрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До сексуальной хрипотцы Тейна ему как до Луны пешком…

Сам по себе голос мне нравится, но я думала, что у Фенриса он более низкий будет.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вернее, обои два :)

Обновляю первый пост

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Андерс? Андерс??? Тот самый? Ребята... [хватается за сердце] мне плохо, несите валерьянку. Какой чёрт дёрнул меня сюда заглянуть? Я ж теперь спать спокойно не буду. Господи, ну хоть что-то приятное)

Я думала вообще никого из старых сопартийцев не будет, привыкать уже начала, а тут на тебе.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то странное я на вики прочитала...

мол, если Хоук маг, то в начале игры гибнет Бетани, а если наш Хоук воин/разбойник, то погибает Карвер.

вот хоть убейте, но про смерть Бетани ничего нигде не видела О_о

то ли я от жизни так отстала, то ли гонят там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то странное я на вики прочитала...

мол, если Хоук маг, то в начале игры гибнет Бетани, а если наш Хоук воин/разбойник, то погибает Карвер.

вот хоть убейте, но про смерть Бетани ничего нигде не видела О_о

то ли я от жизни так отстала, то ли гонят там

Не-не, все там правда, давно подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...