Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Хоук / Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

184172ae6dca.png

Хоук. Герой Киркволла. Человек, который прошел долгий тернистый путь от беженца из разрушенного порождениями тьмы Лотеринга до прославленного военачальника Вольной Марки…

Факты о Хоуке:

 
  • Он (она) старший ребенок в семье
  • Отец Хоука - маг отступник
  • Внешность ГГ напрямую влияет на внешний облик и его семьи 
  • У ГГ есть сестра Бетани и брат Карвер
  • Мужского озвучил Nicholas Boulton (Воган и сер Брайант)
  • Женского персонажа озвучивала Jo Wyatt.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, опять мне устраивают биполярное расстройство. Вчера где-то читала на форуме, что нельзя внешность править. Так можно, нельзя или правка частично возможна?:blink:

Редактор в игре будет как в ДЭ, но править дефолтную внешность нельзя как в МЭ.

Хоукша не нравится. Слишком толстое лицо, да и какая-то попытка сделать недо-Морриган, являющаюся для многих Богиней идеалом. Но голос красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У стандартной Хоук вытянутое лицо, поэтому мне кажется, волосы до пупа ей не пойдут. К тому же действительно биовары это правильно реализовать не смогут. Если они будут делать длинные волосы, то наверняка вся эта красота будет в доспех проваливаться, проходить через руки и выглядеть все это будет крайне не презентабельно. По-моему внешне она вызывает меньше всего нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

У Хоук очаровательный голос. Рада, что он не похож на голос Дженнифер Хейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У фемХоук роскошная походка! Прямо модель) Отлично, наконец-то они учли такие нюансы - реально раздражало, когда Шепардиха вела себя слишком по-мужицки

И голос у нее чудесный: подойдет и хитрой лисице, и невинной девушке; про брутальную амазонку сомневаюсь

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войн в том смысле, что в кровавых потасовках придется побывать всем независимо от класса. Еще можно представить как твой персонаж, например, переходит болото, направляясь к какому-либо месту по квесту. Напомаженная фифа на Глубинных Тропах? Неееееее. =))

А я вот категорически не выношу "пацанок". Настоящая леди и на болотах остается леди:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот категорически не выношу "пацанок". Настоящая леди и на болотах остается леди:tongue:

И свои роскошными длинными волосами она будет отгонять гнус

Хоук на леди как-то не тянет - папа - маг-отступник (хоть и породистый), мама покинула свою страну и свою семью, окружение - деревня Лотеринг - подходит для воспитания леди?

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот категорически не выношу "пацанок". Настоящая леди и на болотах остается леди:tongue:

Еслия я правильно поняла, что вы подразумеваете под "леди", то такая персона останется скорее в болотах. будут потом тедасские археологи мумию изучать.

Все же аристократизм проявляется не во внешности, а в поведении.

По теме - дефолтная Хоук похожа не то на лошадь, не то боксера - таким подбородком только кирпичи колоть, а стрижка его подчеркивает. Да и в остальном - не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К тому же действительно биовары это правильно реализовать не смогут

Ну уж точно не в этом поколении консолей.

А я вот категорически не выношу "пацанок"

Забавно, а меня наоборот они привлекают. Мне кажется, будут на выбор более женственные прически и более длинные волосы, до той поры, покуда в доспехи не провалятся :-D

Рада, что он не похож на голос Дженнифер Хейл.

Вообще все правильно сделали. История Хоукши растягивается на десять лет, когда она еще наивной нищей девчонкой была. Было бы странно, если бы она заговорила голосом Дженнифер Хейл.

Было бы здорово, если за эти 10 лет, которые мы проведем персонажем в игре, у нас будет меняться как-то интонация в голосе или даже внешность немного поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фемХоук роскошная походка! Прямо модель) Отлично, наконец-то они учли такие нюансы - реально раздражало, когда Шепардиха вела себя слишком по-мужицки

Я если честно походку проглядел. Она то по локация носилась, то на месте стояла. И мне не понравились вот эти ее странные движения, которые она ногами выполняла, какие-то расшаркивания, дерганье, ощущение складывалось, что она спокойно стоять не может. А насчет Шепардихи. Так она вроде хромая? Собственно тогда о какой походке может идти речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я если честно походку проглядел. Она то по локация носилась, то на месте стояла. И мне не понравились вот эти ее странные движения, которые она ногами выполняла, какие-то расшаркивания, дерганье, ощущение складывалось, что она спокойно стоять не может. А насчет Шепардихи. Так она вроде хромая? Собственно тогда о какой походке может идти речь.

В самом начале Лэйдлоу сначала пробежался, потом заставил ее пройтись.

Про Шепард: мне не нравилось, когда она беспричинно начинала ворочать гигантские плиты - любая женщина их спокойно бы обошла; или потирать шею типично мужским жестом. Почему она хромая? Нигде в игре не встречала упоминаний. Мне кажется, солдат будущего и спаситель Вселенной не может позволить себе такой роскоши

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странные движения, которые она ногами выполняла, какие-то расшаркивания, дерганье, ощущение складывалось, что она спокойно стоять не может.

Ммм... Любой человек начнет хотя бы переминаться с ноги на ногу, если будет долго стоять на одном месте. Но мне тоже не понравилось, как они это реализовали. Выглядело, мягко говоря, забавно))

От голоса без ума. Имхо, действительно, как уже заметили, подойдет всем классам. Ну про мордочку дефолтную уже говорила давно, но повторюсь - рогой точно дефолт оставлю. И ничего у нее не толстые щеки, а вот... *вспоминает щеки Лелианы* У Хоукши просто лицо вытянутое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И свои роскошными длинными волосами она будет отгонять гнус

Хоук на леди как-то не тянет - папа - маг-отступник (хоть и породистый), мама покинула свою страну и свою семью, окружение - деревня Лотеринг - подходит для воспитания леди?

Ну я же не про происхождение или социальное положение. Леди это не только жена лорда, леди это образ мышления и поведение;) А насчет прически - никто не мешает волосы аккуратно собрать) Да и в Средневековье, кстати говоря, даже мужчины почти все ходили более менее длинноволосыми, даже военные, мне думается шевелюра до плеч никому не может помешать) "Не пацанская" стрижка это необязательно же до пояса волосы, хотя и до пояса можно собрать в нечто пристойное и красивое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя и до пояса можно собрать в нечто пристойное и красивое)

А вечерами при свете костра обязать сопартийца выковыривать из них вшей и блох... Ляпота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди это не только жена лорда, леди это образ мышления и поведение;)

Традиционное поведение леди - опираться на силу мужчин. Хоук так себя вести по определению не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вечерами при свете костра обязать сопартийца выковыривать из них вшей и блох... Ляпота....

Вы считаете у Морриган и Зеврана тоже были блохи? Они ж не короткостиженные)) Про Стена я вообще молчу, с такой прической и в нашей реальности много хлопот)))

Традиционное поведение леди - опираться на силу мужчин. Хоук так себя вести по определению не может.

Не согласна. Были такие леди, которые даже армии вели в крестовые походы. Это было редко, но было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну уж точно не в этом поколении консолей.

Кстати, совершенно непонятно почему. Технология анимированных волос уже используется другими разработчиками чуть ли повсеместно. Даже для гг мужчины, занятно видеть как волосы слегка "дрожат" на ветру. Добавляет атмосферности.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Елки-палки, лицо Хоукши-это первое дефолтное жен. лицо от Био, которое мне нравится, я теперь буду разрываться: сделать свою Хоук или оставить стандартную, но уж больно хочется посмотреть как будет меняться от этого внешность членов семьи.:)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы считаете у Морриган и Зеврана тоже были блохи? Они ж не короткостиженные)) Про Стена я вообще молчу, с такой прической и в нашей реальности много хлопот)))

А вы не путаете длину до плеч, до лопаток (предполагаю у Морри), и заявленное вами желание до пояса? Разный расход воды и разное количество антиблошиного шампуня...

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю, почему биотварчики не разрешают менять дефолтную внешность. Больше всего я сокрушалась по этому поводу в МЭ, уж так мне хотелось сделать из Джона блондина, а подправить не разрешили))) Ничем кроме вредности я это объяснить не могу :)

А вы не путаете длину до плеч, до лопаток (предполагаю у Морри), и заявленное вами желание до пояса? Разный расход воды и разное количество антиблошиного шампуня...

Ну я верю в возможность сохранить волосы в относительном хотя бы порядке при очень большом желании)) Но вероятно вы правы - имело бы смысл леди а-ля Рапунцель в случае начала войны их хоть до лопаток срезать)) Я в принципе, как уже писала, согласна и на длину до плеч. Просто у Хоук перебор в мальчишистости)

Изменено пользователем Arabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если забыть про элементарные правила гигиены, то для женщины-воина или плута длинные волосы будут только мешаться. Во-первых они будут за все цепляться, во-вторых когда за них кто-нибудь схватится, то Хоук трижды пожалеет о том что их в свое время не отрезала.

Изменено пользователем Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понимаю, почему биотварчики не разрешают менять дефолтную внешность( Больше всего я сокрушалась по этому поводу в МЭ, уж так мне хотелось сделать из Джона блондина, а подправить не разрешили))) Ничем кроме вредности я это объяснить не могу :)

Возможно тем что дефолт рисуется дизайнерами, а не делается редактором.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Даже если забыть про элементарные правила гигиены, то для женщины-воина или плута длинные волосы будут только мешаться. Во-первых они будут за все цепляться, во-вторых когда за них кто-нибудь схватится, то Хоук трижды пожалеет о том что их в свое время не отрезала.

В довесок, здесь кто-нибудь представляет, как принцессячьи пряди укладываются в практичную прическу? Коса или хвост не практичны ввиду того, что можно зацепиться, а еще противник может подергать. Отсюда вытекает вопрос, станет ли женщина-воин заворачивать морские узлы на затылке или же практичней воспользоваться кинжалом? Насколько при военном образе жизни целесообразно иметь длинные волосы, за которыми требуется тщательный и ежедневный уход? Вопросы риторического характера.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В довесок, здесь кто-нибудь представляет, как принцессячьи пряди укладываются в практичную прическу? Коса или хвост не практичны ввиду того, что можно зацепиться, а еще противник может подергать. Отсюда вытекает вопрос, станет ли женщина-воин заворачивать морские узлы на затылке или же практичней воспользоваться кинжалом? Насколько при военном образе жизни целесообразно иметь длинные волосы, за которыми требуется тщательный и ежедневный уход? Вопросы риторического характера.

а еще паразиты, грязь, отсутствие времени посидеть с расческой или гребнем. И все остальные прелести походной жизни. Нет, фемХоук с короткой стрижкой оптимальный вариант. Потому что реалистичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда, я писала уже выше, средневековые рыцари спокойно носили волосы до плеч, и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
средневековые рыцари спокойно носили волосы до плеч, и ничего.

Средневековые рыцари спокойно ходили в доспехи. Тоже ни че так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...