Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Хоук / Hawke

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

184172ae6dca.png

Хоук. Герой Киркволла. Человек, который прошел долгий тернистый путь от беженца из разрушенного порождениями тьмы Лотеринга до прославленного военачальника Вольной Марки…

Факты о Хоуке:

 
  • Он (она) старший ребенок в семье
  • Отец Хоука - маг отступник
  • Внешность ГГ напрямую влияет на внешний облик и его семьи 
  • У ГГ есть сестра Бетани и брат Карвер
  • Мужского озвучил Nicholas Boulton (Воган и сер Брайант)
  • Женского персонажа озвучивала Jo Wyatt.

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А татуировки теперь не только на физиономии. Да еще и цветастые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне импонирует вариант «Ховчиха» :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не скатывайтесь до флуда.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А татуировки теперь не только на физиономии. Да еще и цветастые.

Это радует. Было бы еще неплохо если они еще как-то влияли на игровую механику или восприятие NPC. Даешь – 5 к харизме к позорному клейму, наколка Антиванских воронов + 3 к запугиванию, эльфийский мотив +2 к обаянию. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А татуировки теперь не только на физиономии. Да еще и цветастые.

Так ведь это пока еще только арты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь это пока еще только арты.

На одном из скриншотов, где Хоук замахивается в камеру мечуганом, их тоже видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На одном из скриншотов, где Хоук замахивается в камеру мечуганом, их тоже видно.

Это может быть особой фичей основного облика ГГ. Стандартный Шепард тоже обладал парочкой примочек, недоступных в редакторе внешности.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только осторожно. У некоторых может начаться выделение яда, у других слюны, ну или ещё неизвестно чего. Подозреваю, что изображение очень правдиво показывает всю его натуру

Случаем Хоук не будет вещать голосом Марка Мейера? :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просмотрел пару артов, скринов и меня очень огорчило, то что наш герой одет как самый натуральный бомж. Такое впечатление, что свой доспех он собрал сам из того, что было. Наверно, пересмотрел рубрику "очумелые ручки" в программе "пока все дома".

Здравствуйте, я алкоголик из Москвы.

Как вам оформление хоука? Лично я надеюсь, что будет возможность купить что-то нормальное.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по-моему очень брутальненько, правда я боюсь представить такого брутального дядьку в робе мага.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более того, мы ещё будем находить новые шмотки.

А так наверняка мы только в самом начале побегаем с данной бронькой и потом случится, что-то очень плохое и мы будем вообще без всей одежды, что на нас. Или ещё хуже в кожаной броне.:blink:(ну это моё личное)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просмотрел пару артов, скринов и меня очень огорчило то что наш герой одет как самый натуральный бомж. Такое впечатление что свой доспех он собрал сам из того что было. Наверно пересмотрел рубрику "очумелые ручки" в программе "пока все дома".

Очень даже хороший арт на самом деле-то. Хоук у нас кто? Правильно, беженец. И вот откуда у него может быть кольчуга или тем паче полный латный доспех? Он же и в Ферелдене был не богат, а уж Вольной Марке и подавно. Вот и собрал себе броню из тех вещей, что нашел на поле боя или еще где. Вот уже потом, когда наберет себе известности и денег, купит полноценные доспехи. А еще этот арт мне нравится наличием сумки на поясе.

P.S. А вообще, нужно радоваться, если у ГГ будет уникальный по внешнему виду доспех, а не как было в Origins, где только Морриган выделялась.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится! Такой мрачный, брутальный дядька)

Интересно, как можно будет творчески изуродовать приукрасить леди-Хоук.

Да и он же у нас бедный беженец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел арт и начали меня терзать смутные сомнения "а не будет ли система инвентаря выполнена как в Морровинде" (даедрический наплечник слева эбонитовая перчатка справа и ТД.)  :)

Ну и как я и думал, рука ПТ оказалась латной печаткой.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится! Такой мрачный, брутальный дядька)

Интересно, как можно будет творчески изуродовать приукрасить леди-Хоук.

Да и он же у нас бедный беженец)

Надеюсь, обойдёмся без уродства подобного. А то, как вспомню, кого создал Мэдисон(в своём обзоре) в редакторе. :-D Я под стулом был весь день.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно... ну похож он на самца Морриган, чего теперь? "Всем" же понравилась Морриган?) Кушайте и радуйтесь)

Надеюсь, обойдёмся без уродства подобного. А то, как вспомню, кого создал Мэдисон в редакторе.:-D Я под стулом был весь день.

"Карлица-алкоголица"? Поклонник клейменых в моем лицэ негодуэ до сих пор.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... ну похож он на самца Морриган, чего теперь? "Всем" же понравилась Морриган?) Кушайте и радуйтесь)

"Карлица-алкоголица"?

Да, именно она. Зато Дункану понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно... ну похож он на самца Морриган, чего теперь? "Всем" же понравилась Морриган?) Кушайте и радуйтесь)

Если стандартная одежда ГГ-воина и ГГ-мага будут отличаться друг от друга, то главное, чтобы ЖГГ-маг не была похожа на Морриган. Нет, мне ее одежда понравилась, но хотелось бы чего-нибудь другого и не такого вызывающего (ей вообще не нужно лишнего внимания к своей персоне).

Хотя все это гадания на кофейной гуще, так как еще неизвестно будет ли подобная броня вообще в игре или же она останется только на артах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком наряде я вижу только Хоука разбойника, но не воина и тем более не мага. Надеюсь, что такие лахи будут только в начале игры и не придется ходить в чем попало. Меня так же посетила идея про комбинируемые доспехи как в Морровинде. Придется из какашки конфету лепить в таком случае, если будут сложности со сбором комплекта доспехов.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У BioWare сейчас модно всё упрощать. По этому поводу думаю беспокоиться не стоит. Боюсь будет, как с одеждой мага в DAO. Напялил одежду на торс и всё. Ничего кроме, как головного убора меняться не будет внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прийдется из какашки конфету ллепить в таком случае если будут сложности со сбором комплекта доспехов.

А сейчас тоже самое в игре: части брони из разных комплектов и тем более материалов не очень-то сочетаются друг с другом и иногда выглядят не очень эстетично.

Боюсь будет, как с одеждой мага в DAO. Напялил одежду на торс и всё. Ничего кроме, как головного убора меняться не будет внешне.

А это не так плохо, как кажется. Если бы на эти красивые одежды (у ЖГГ особенно) напяливались еще сапоги или перчатки, то внешний вид был бы ужасен. Вот только самих моделек магических одеяний мало, хотелось бы побольше.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В таком наряде я вижу только Хоука разбойника, но не воина и тем более не мага. Надеюсь что такие лахи будут только в начале игры и не придется ходить в чем попало. Меня так же посетила идея про комбинируемые доспехи как в морровинде. Прийдется из какашки конфету ллепить в таком случае если будут сложности со сбором комплекта доспехов.

А мне наоборот нравится морровиндская система, если сделать соединение элементов органичным и прикрутить к каждому элементу бонусы, как МЕ 2, система будет смотреться очень неплохо, но только, если количество деталей будет не меньше восьми.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А сейчас тоже самое в игре: части брони из разных комплектов и тем более материалов не очень-то сочетаются друг с другом и иногда выглядят не очень эстетично.

Ну не всегда. А ещё же лепят же они личностей, на которых есть различные элементы от других наборов. К примеру кольчуга+кольчужные ботинки+клёпаные кожаные перчатки. Иногда бывает. Конечно не часто, но бывает.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, эстетика, эстетика))

Хоук же воевать должен, а не женщин охмурять (хотя в контексте "Этот доспех не подходит под цвет моих глаз!!!", скорее мужчин...)

В конечном итоге, пафосно и красиво должны выглядеть только парадные доспехи, хотя, да, сама иногда одеваю своих ГГ в не самые лучшие, но самые симпатичные одежды. Не зря мой МГГ собрался щеголять в Хасиндской мантии аж до встречи с Зевраном.. Уж больно эротично в ней выглядит мужская грудь. =)

А что касаемо Хоука... Я хочу на ЖГГ посмотреть! Ибо мальчик - явно мой типаж, все мои попытки создания Кусланда заканчивались чем-то подобным... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немного размышлений вслух о внешнем облике Хоука на этом  арте…

67fb7b892248.jpg

Резкий переход псевдореализма DAO к комиксовому стилю DA II режет глаз (привет ME 2 с иррациональной броней!). Конечно, все это стильно и красиво, но столь сильная перемена стиля – не есть хорошо.   

Зачем ему горжет, если у него тупо не прикрыт торс? ГГ носит кольчугу на голое тело словно сошел со страниц произведений Роберта Говарда (Не зря видать художники помянули старину Говарда. Уже предвкушаю встречу с воительницей которая будет в коротеньком – желательно оборванном по краям – кольчужном топике на босу грудь ну или на худой конец в кольчужных стрингах, танго, слипе, боксерах). Наличие тяжело бронированной «ведущей» руки  для фехтования и другой почти полностью незащищенной, но при этом измалеванной рунами и какими-то странными символами подразумевает то, что Хоук десницей будет разить хладной сталью, а взмахом шуйцы повелевать магией, что входит в разрез с заявленными классами. Да и фасон его одежды представляет собой некую смесь магической робы и доспеха. Неужели пред нами боевой маг? 

Ах, да. Серьга…

Хоук у нас явно не казак и не пират, что наводит на нехорошие ассоциации. 

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...