Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Yami

Что бы вы хотели увидеть?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что бы вы хотели увидеть (нового) в грядущем продолжение Эпохи Драконов? Начиная от ролевой системы, заканчивая сюжетными перипетиями... Давайте помечтаем и порассуждаем.

dragon_age_01.jpg
Изменено пользователем Yami
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видеть хотелось бы хороший сюжет, который был бы тесно связан с результатами DAO... А ещё очень хочется чтобы ребята не гробили линию со стражами, хотя видимо её таки угробят...

Изменено пользователем Dead Joker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё очень хочется чтобы ребята не гробили линию со стражами, хотя видимо её таки угробят...

В Вольной Марке Стражи есть. Так что, я думаю, пересечёмся мы с ними, и не единожды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Вольной Марке Стражи есть. Так что, я думаю, пересечёмся мы с ними, и не единожды.

Кстати, интересно. Обыграют ли возможность заразится сопартийца, а то и ГГ скверной? Или как в ДАО спустят такую возможность на тормозах(кроме предыстории долийца разумеется). А то странно получается, прямой контакт с заразой есть, а реакции ни у кого нет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати интересно.Обыграют ли возможность заразится сопарийцу а то и ГГ скверной? или как в ДАО спустят такую возможность на тормозах(кроме предистории долийца разумеется).А то странно получается прямой контакт с заразой есть а реакции ни у кого нет.

А с рукой у него что? Или это подарочек от Флемет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А с рукой у него что? Или это подарочек от Флемет?

Латная перчатка, если присмотреться к арту и скриншотам выглядит очень похоже.

 

 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы во второй части изменили анатомию персонажей, чтобы движения женщин отличались от движений мужчин, чтобы персы не подбегали к врагу, как стая сгорбленных бабуинов, волоча по земле огромные длинные руки - это в первую очередь. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы, чтобы во второй части изменили анатомию персонажей, чтобы движения женщин отличались от движений мужчин, чтобы персы не подбегали к врагу, как стая сгорбленных бабуинов, волоча по земле огромные длинные руки - это в первую очередь. :)

Это точно)))) Дефилирования ЖГГ очень не хватало) Та же "модница "Морриган" бегала как ПТ и Огрен, а не пила и скверной не травилась)))))  Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть уже и поздно заказывать у разработчиков что либо, но я бы хотел увидеть в игре 3 боевые системы:

- глухая оборона (подходит для боя 1на1 с сильными противниками)

- бой в защитной стойке (вы не сильно рискуете - бой будет выигран, сколько бы их ни было)

- КРОВАВАЯ БАНЯ (забыв о собственной безопасности, вы крушите всех направо и налево)

Вот чего бы я очень сильно хотел))) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоть уже и поздно заказывать у разработчиков что либо, но я бы хотел увидеть в игре 3 боевые системы:

- глухая оборона (подходит для боя 1на1 с сильными противниками)

- бой в защитной стойке (вы не сильно рискуете - бой будет выигран, сколько бы их ни было)

- КРОВАВАЯ БАНЯ (забыв о собственной безопасности, вы крушите всех направо и налево)

Вот чего бы я очень сильно хотел))) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ

А компаньоны тогда зачем?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только откуда взяться живой Андрасте? Кто ее воскресил? Создатель или какой-нибудь сильныйодержимый маг из глубинки типа Флемет?

Живую, можно и темную Андрасте. Должно же быть во всем Тедасе существо с силой воскресить Андрасте. Кроме Создателя естественно. И то, не факт, что Создатель существует.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Живую, можно и темную Андрасте

Желательно темную) Со светлой будет не так интересно.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, я за всемирное древнее спящее зло, перед которым Архидемон это анекдот Огрена. К примеру, аналог Сатаны. Андрасте за зло - адский союзник всякому злу.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Silvio

Ну, есть вообще-то такие моменты в игре, которые пройти очень сложно: Ну, первый игровой момент, который приходить на ум - это предательство союзника и примыкание его к ВОРОНАМ... Ух - помню я там сильно "веселился"... )))

И если можно вопрос:

Если Морриган просит нас убить Флемет и мы это делаем - откуда ей взяться в DA2?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И если можно вопрос:

Если Морриган просит нас убить Флемет и мы это делаем - откуда ей взяться в DA2?

В кодексе написано: "Она была убита по воле Морриган. По крайней мере, так это выглядело". 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу более сильных финальных боссов. (т.к. дракона я убил с 1раза составом в 19 лвл.).

Хочу, чтобы последствия от ответов не были такими предсказуемыми.

Хочу больше интриг в сюжете.

Хочу, чтобы ГГ мы встретили другим героем по сюжету.

Хочу более разнообразное древо талантов.

Хочу, чтобы сюжет не был завязан на Серых Стражах. (если так будет продолжаться, переименовываем игры в "Серые Стражи").

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Silvio

Ну, есть вообще-то такие моменты в игре, которые пройти очень сложно: Ну, первый игровой момент, который приходить на ум - это предательство союзника и примыкание его к ВОРОНАМ... Ух - помню я там сильно "веселился"... )))

И если можно вопрос:

Если Морриган просит нас убить Флемет и мы это делаем - откуда ей взяться в DA2?

Флемент не убивается совсем, она теряет свою телесную форму и остается духом, пока не найдет новое тело. Кстати та белокурая особо вполне может быть Флемент в новом теле. Ей не обязательно нужна Морри. Та же Морри говорит, что ГГ её не убьет, а даст всего лишь отсрочку ей.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Флемент не убивается совсем, она теряет свою телесную форму и остается духом, пока не найдет новое тело. Кстати та белокурая особо вполне может быть Флемент в новом теле. Ей не обязательно нужна Морри. Та же Морри говорит, что ГГ её не убьет, а даст всего лишь отсрочку ей.

Интересно, что лицо новой оболочки Флемет похоже на лицо Морриган.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, что лицо новой оболочки Флемет похоже на лицо Морриган.

Так вариант уже обсасывался: Если при отказе от ритуала Флемент отловила Морри в Орлее, и вполне возможны такие внешние изменения при переносе. Хотя, возможно и сама Морри, только ближе к концу игры, кажется там 10-к лет пройдет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вариант уже обсасывался: Если при отказе от ритуала  Флемент отловила Морри в Орлее, и вполне возможны такие внешние изменения при переносе. Хотя возможно и сама Морри, только ближе к концу игры, кажется там 10-к лет пройдет.

Если сказали, что Флемет значит Флемет, к тому же божок гораздо больший стимул для старушки, чем просто подходящая тушка+месть.  8)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если сказали что Флемет значить Флемет, к тому же божок гораздо больший стимул для старушки чем просто подходящая тушка+месть.  8)

Кстати, упустил момент - найти не могу, где сказано конкретно, что женщина с арта - Флемент? Видел скриншот с драконом с мордой цератопса, где указан, о что это Флемент. 

То есть по Вашему Морри каюк настал. :(

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, упустил момент - найти не могу, где сказано конкретно, что женщина с арта - Флемент? Видел скриншот с драконом с мордой цератопса, где указан, о что это Флемент.

То есть по Вашему Морри каюк настал.

Посмотри в теме http://www.bioware.ru/forum/topic/12955/ где то должно быть.

Головой ей надо было думать, а не чужие прожеты воплощать. 8)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотри в теме http://www.bioware.r...um/topic/12955/ где то должно быть.

Головой ей надо было думать, а не чужие прожеты воплощать.

  8)

Перерыл: нету там нифига - все решили, что это Флемент и все. В превью под этим артом стоит следущая фраза: Увидим ли мы кого-то из персонажей Origins в Dragon Age II? «Мы определенно еще не закончили с историей Морриган, – намекает Майк Лейдлоу. – Вот все, что я могу сказать», а под скрином с драконом - да стоит, что это Флемент: Это больше, чем просто дракон. Приземлившись и схватив когтями порождение тьмы, он превращается в знакомую нам персону – Флемет. Продолжая держать в руке свою жертву, она проходит через пламя и приближается к Хоуку, говоря: «Так-так, кто это у нас здесь?»

Как будто у Морри выбор был, да же если б осталась - все равно ГГ уволили ...... :cray:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перерыл: нету там нифига - все решили что это Флемент и все.

Потому что обоина с этой жуткой девкой подписана: "Флемет".

Изменено пользователем Vuvuzela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как будто у Морри выбор был, да же если б осталась - все равно ГГ уволили ......  :cray:

Выбор есть всегда, надо было исходить из необходимости продать свою шкуру подороже, а не пытаться приобрести заемную силу используя наработки противника, без понимания принципа их работы.  8)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что обоина с этой жуткой девкой подписана: "Флемет".

Спасибо, действительно название этого файла: yyyDA2_Flemeth_1920x1280.jpg.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...