Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Кровь в игре

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
608559.jpg

Давно известно, что кровь на лицах будет и во второй части. Несмотря на пре-альфа состояние игры, кровь определённо выглядит лучше. Как вы относитесь к новой визуализации? Или просто выключите кровь вновь?

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Verina - сама идея не в количестве крови, а в ее отображении, в ДАО она выглядело очень глупо, колеш маленькую крысу маленьким кинжалом и тебя с головы до пят забрызгивает кровью + когда тебя (воина закованного в массивные доспехи) бьет кинжалом порождение тьмы, а с тебя кровь брызжет как от попадания бронебойной винтовки. Вот такие глупости в игре нужно подрехтовать.

 Да, с купанием в крови вышел перебор. Особенно в романтические моменты. Ну или когда персонаж что-то трогательное про себя рассказывает.  Нужно сделать для желающих, чтоб крыс могли на себя выжимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен в 1 части вышел перебор, ну, надеюсь, во 2 такого не будет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если отключить опцию распрыскивания по одежде... то особо то крови даже и не видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отрубленные куски тела и море крови очень подходит к жанру темной фэнтази.

Выключать конечно не буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла выключать кровь. Так что буду рубить, кромсать и упиваться кровью =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была включена, но как-то плевать.

Да и ,имхо, никакого антуража она не придает - первые две драки забавно, но это уж точно не ключевой момент игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы очень реалистично, если бы пресловутые раны, которые персы получают от валяния на земле, могли материализоваться на их телах. Ну, трещину черепа, конечно, без трепанации разглядеть проблематично, однако кровоточащие царапины и порезы при должном графическом исполнении смотрелись бы неплохо.А представьте отрубленную руку? :crazy: Благо в мире, где есть хилеры, протезы не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на кровь из mass effect 2, только намного больше:)

В первой части не отключал, все таки есть какая то эпичность, выходить из боя с порождениями тьмы залитым их кровью;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключать кровь не вижу смысла, какая разница, сколько ее прольется? Единственное, что огорчало, когда врга убиваешь лицом на тебя, крови на спине больше, чем спереди...если бы исправили этот недочет было бы намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё главное в меру...и чтобы можно было в любое время утереться.) 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу крови, есть только одно пожелание, когда отрубают головы, пускай идет фонтанчик, как в жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу крови, есть только одно пожелание, когда отрубают головы, пускай идет фонтанчик, как в жизни!

Да уж, ты, похоже, часто был свидетелем такой картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ты, похоже, часто был свидетелем такой картины.

Нет, просто так было бы эффектно, как в фильме "Затойчи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да впринципе какая-разница, новые или усовершенствованные текстуры, если опять будет столько крови на лицах - это всё равно будет надоедать/бесить.

Ну или, я не знаю, придумали бы самоочищение, когда хочешь очиститься, тогда и очищайся.

Изменено пользователем Gector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кровь ещё в первой части совершенно не обращал внимания, так что и во второй части тоже не буду, незнаю будет ли во второй части собака, но в первой в разговоре с мабари был такой вариант ответа: "может хватит пачкать меня кровью" и он вас вылизывал, так что я выходил с поля боя чистым:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохо было бы добавить в игру кровотечения. Ну разумеется, чтобы они были видны и их надо было останавливать каким-нибудь зельем или заклинанием. А если не остановить, то струйка крови будет течь по персу и по земле. Еще добавить серьёзный штраф к чему-нибудь. Например, резанули Хоука в шею, у него открывается рана и из шеи течет кровь. Пачкает всю одежду, стекает вниз, на земле появляются следы. Сам он трясется и постепенно теряет сознание от потери полутора литров кровушки. Все боевые товарищи мертвы, зелья кончились, маны больше нет. Печальный исход. Но это так , мечты...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх кровища!!!! Мир ДА тем и отличается от стандартов ( Ну там где все такие правильные герои жрут радугу и какают бабочками, а вся жестокость замазывается и упрощается ) своей жестокостью и бескомпромисностью. Если её выключить пропадет одна из важных мелочей!

К вопросу о кровавой бане. Перебор то он есть...но вот если отрубить в ближнем бою противнику голову, или повредить артерию эффект будет именно как от кровавой бани (друг криминалист, он мне по синему делу рассказывал про всякое такое) :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из определения западного слешера -

Не очень много врагов и море море море кровищи. Ну я и не против. Вели бы еще необходимость умываться прежде, чем в какой-нибудь замок идти.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давно известно, что кровь на лицах будет и во второй части. Несмотря на пре-альфа состояние игры, кровь определённо выглядит лучше. Как вы относитесь к новой визуализации? Или просто выключите кровь вновь?

А зачем отключать кровь ? Так намного лучше и хардкорнее.

Интересно, а там будет возможность мазать кровь на лицо ? Или это только на трейлере?

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем отключать кровь ? Так намного лучше и хардкорнее.

Интересно, а там будет возможность мазать кровь на лицо ? Или это только на трейлере?

Если вспомнить первый Dragon Age, то мазать не понадобится - итак убьёшь парочку врагов и будешь весь в кетчупе)). Хотя судя по скриншоту, кровь явно будет получше, чем в первой части. Отключать не буду. Да и в первой не отключала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем отключать кровь ? Так намного лучше и хардкорнее.

Интересно, а там будет возможность мазать кровь на лицо ? Или это только на трейлере?

Кому как - меня это праздничное оббрызгивание кетчупом "в крапинку" ни сколько не радовало. И вот уж не знал, что кровь хардкорности добавляет.

В видео её слишком много. Враги чуть ли не лопаются. А я хотел мёртвых тушек. Плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю они сделают выводы из прошлых ошибок и кровь будет нормальная.

Отключать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключу обязательно. Ибо нормальный воин, после боя почистит и доспех и оружие и возможно себя, а не будет в кровище шлятся по городам и весям. Да и по полю боя уж точно не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная текущая кровь не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея с кровью хорошая. Но . В первой части она была уж как то не очень реалистично . Проблема была в том ,что убив любого злодея , на наших персонажах оказывалось где то литров 8 крови,не зависимо кого мы грохнули,. Согласитесь,это точно как то не правдободобно. Здесь же я надеюсь на более логичное решение проблемы. Пусть на каждом типе врагов будет что ли задан параметр сколько литров кровавой жидкости он должен сдать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...