Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Tarquinn

Ходячие мертвецы / The Walking Dead

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

walking-dead.jpg


  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2010
  • Сезонов: 4
  • Длительность: 46 минут
  • В ролях: Эндрю Линкольн, Эмма Белл, Стив Уоррен, Джерил Прескотт, Айрон Э. Синглтон

Описание:
Несмотря на шаблонное название, сюжет игнорирует жанровые клише зомби-историй. Скорее, это реалистичный взгляд на мир, переживающий апокалипсис. В центре истории оказывается группа людей, вынужденных выживать и приспосабливаться к новым условиям.


Видео:


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

Она там беременна. Ты думаешь Гленн похитит её труп и достанет ребёнка с безголового тела?

это как-то слишком, даже для такого фильма

А, ребенок еще не родился. Тогда могут решить, что ребенок вообще нафиг не нужен и не будет его. Все равно и так у Мегги фактически трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AgeEternity сказал:

А, ребенок еще не родился. Тогда могут решить, что ребенок вообще нафиг не нужен и не будет его. Все равно и так у Мегги фактически трое.

У Гленна всего 1 ещё не родившийся внутри Мегги. И он сидеть и смотреть как её убивают не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eres сказал:

У Гленна всего 1 ещё не родившийся внутри Мегги. И он сидеть и смотреть как её убивают не будет.

Это же Ходячие мертвецы, а ты не привык к тупости происходящего? И Мегги удочерила же ту девочку блондиночку и фактически личинку Рика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AgeEternity сказал:

Это же Ходячие мертвецы, а ты не привык к тупости происходящего?

Последний сезон дал надежду, что такого уровня глобального идиотизма из прошлых сезонов не будет - потому и поставил на онгоинг. Потому нет не привык, а дал второй шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eres сказал:

Последний сезон дал надежду, что такого уровня глобального идиотизма из прошлых сезонов не будет - потому и поставил на онгоинг. Потому нет не привык, а дал второй шанс.

Надеюсь это шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AgeEternity сказал:

Надеюсь это шутка.

нет, я действительно дропнул сериал ещё на том моменте, или до того как Рик грохнул любовника своей жены друга и дальше описание серий видел, или тизеры, спойлеры, а потом реже и реже... А вот начал смотреть предыдущий сезон и даже как-то понадеялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Eres сказал:

нет, я действительно дропнул сериал ещё на том моменте, или до того как Рик грохнул любовника своей жены друга и дальше описание серий видел, или тизеры, спойлеры, а потом реже и реже... А вот начал смотреть предыдущий сезон и даже как-то понадеялся. 

Ненене, ты должен смотреть с момента где дропунул. Иначе картина будет не полной. Ты должен страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня как-то получается, что смотрю сериал большими перерывами: полностью первый сезон и начало второго(до вылазки за лекарствами для Карла), потом большой перерыв, потом залпом второй и третий сезон, потом снова перерыв, потом четвёртый и начало пятого(до серии, где показано проживание Бет в больничке), затем снова перерыв, потом досмотрел пятый сезон и первую половину шестого, вторую половину смотрел в порядке выхода  серий до 12, после неё забросил сериал, скорее всего окончательно. Сейчас думаю спин-офф посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер - классическая бредятина The Walking Dead, а вот sneak peek хорош. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то соскучился я по зомбятинке - за четыре дня весь спин-офф отсмотрел, люто понравилось. Теперь думаю может дать банде наёмных убийц Рика второй шанс, а то третьего сезона спин-оффа ещё до весны ждать, а пост зомби-апокалипсиса хочется сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же куча фильмов и сериалов по тематике, лучше The Walking Dead.

Dead Set - шикарная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, кирилл анд сказал:

Теперь думаю может дать банде наёмных убийц Рика второй шанс, а то третьего сезона спин-оффа ещё до весны ждать, а пост зомби-апокалипсиса хочется сейчас. 

Возможно не зайдет. Эти наёмные убийцы не оставляют на съедение в амбаре доверившихся им женщин и не сжигают в галлюциногенном бреду пристанище тех, кто их приютил.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Game сказал:

Есть же куча фильмов и сериалов по тематике, лучше The Walking Dead.

Dead Set - шикарная вещь.

Так вроде всё отсмотрено. Даже один наш сериальчик, не помню как называется, но там не совсем зомби.

 

27 минут назад, Миро сказал:

Возможно не зайдет. Эти наёмные убийцы не оставляют на съедение в амбаре доверившихся им женщин и не сжигают в галлюциногенном бреду пристанище тех, кто их приютил.

Другого выхода не было. Но раз так хочется можно и в другую сторону: герои спин-оффа не сжигают своих больных друзей, как отходы. Действиям героев спин-оффа у меня получается найти оправдание, получалось найти и Рику с его людьми до той серии. Но вот сделав то, что он сделал Рик для меня стал ничем не лучше Нигана и Губернатора. И ещё: чем то, что сделал Дэниэл пусть и в бреду отличается от того, что сделал Шейн?

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, кирилл анд сказал:

Другого выхода не было. Но раз так хочется можно и в другую сторону: герои спин-оффа не сжигают своих больных друзей, как отходы. Действиям героев спин-оффа у меня получается найти оправдание, получалось найти и Рику с его людьми до той серии. Но вот сделав то, что он сделал Рик для меня стал ничем не лучше Нигана и Губернатора.

В смысле не было? Один начал бесноваться, за что его и привязали покрепче, дабы не пострадали другие, да вот не уследили, и все равно он всех посжигал. Селия так вообще разрешила всем остаться, кроме Стрэнда, и никого не держала, и была честна и открыта с Мэддисон, получив от неё в ответ конкретный битч мув. Ник изначально, еще до встречи с ней, разделял её взгляды, да и действия Мэддисон эффекта на него не возымели - он так и ушел, с отвращением.

Сожгли трупы, если что. Чтобы инфекция не продолжала распространяться.

Еще раз спрашиваю, что он сделал не так, если у них изначально была встреча с людьми Нигана, которые вполне четко рассказали о своих намерениях. Нужно было сидеть на иголках и ждать удара с их стороны, сохранив при этом достоинство?

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Миро сказал:

Сожгли трупы, если что. Дабы инфекция не продолжала распространяться.

Не, а, умница Кэрол по-моему ещё живых сжигала, хотя надо пересмотреть вдруг забыл. 

5 минут назад, Миро сказал:

и все равно всех посжигал

По-моему, только зомбяков, как и Шейн на ферме у Гринов. Хотя убийство Селии мне всё же не до конца понятно. Если ты все равно уходить собиралась, зачем её убивать?  Хотя вспоминая церковь, мне её нисколько не жалко.

 

10 минут назад, Миро сказал:

Нужно было сидеть на иголках и ждать удара с их стороны, сохранив при этом достоинство?

Именно, плюс укреплять базу. "Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кирилл анд сказал:

Именно, плюс укреплять базу. "Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет"

После Губернатора, Терминуса и каннибалов ждать у моря погоды, зная, кто враг и что ему нужно - аутизм.

Особенно после встречи с отрядом Негана, который чуть не прикончил Абрахама, Сашу и Дэрила просто лулзов ради.

Вообще, что-то у меня стойкое чувство дежа вю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Губернатора

Губернатор как-раз делал то, что сейчас делает Рик - зачищал мир, от того, что ему не нравилось.

 

5 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Терминуса и каннибалов ждать у моря погоды

А что не так с Терминусом, раз уж группу из спин-оффа за случившееся с Селией ругает? Ведь то же самое - пришли, их приняли, им не понравились порядки хозяев, они хозяев убили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, кирилл анд сказал:

Не, а, умница Кэрол по-моему ещё живых сжигала, хотя надо пересмотреть вдруг забыл. 

Нет, живых она не сжигала, она и Рику об этом сказала, и Тайризу.

 

22 минуты назад, кирилл анд сказал:

По-моему, только зомбяков, как и Шейн на ферме у Гринов. Хотя убийство Селии мне всё же не до конца понятно. Если ты все равно уходить собиралась, зачем её убивать?  Хотя вспоминая церковь, мне её нисколько не жалко.

Пожар затронул таки всю территорию, что привлекло ходячих как извне, так и дало поля для разгула тем, что были внутри. Селию убила она банально, чтобы не было влияния на Ника. Церковь церковью, это её дело по отношению к другим, семье Ника она ничего плохого не сделала.

 

22 минуты назад, кирилл анд сказал:

Именно, плюс укреплять базу. "Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет"

Замечательно, конечно, только поговорка явно отжила к моменту событий сериала свою актуальность. Население в Александрии маленькое, рекрутировать - очень сложно, вооружения, конечно, достаточно, только вот по всем остальным пунктам Ниган превосходил их в разы. Посмотри дальше сезон, у него там и разведка отличная, и людей, как и огневой мощи, намного больше, и сам лидер не дурак и вполне с ясным рассудком, фактически антипод Рика. Другое дело, что им не повезло во-первых не найти его на месте, во вторых они не знали, что та база - не единственная, ну и третье - то, с чем они возились в финале всю серию.

 

9 минут назад, кирилл анд сказал:

А что не так с Терминусом, раз уж группу из спин-оффа за случившееся с Селией ругает? Ведь то же самое - пришли, их приняли, им не понравились порядки хозяев, они хозяев убили?

Скорее всего потому, что Селия и компания не пытались гостей съесть, наоборот, даже кормили (даже не человечиной!), и дали им выбор - остаться или же уйти.

Странная аналогия.

Изменено пользователем Миро
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, кирилл анд сказал:

Губернатор как-раз делал то, что сейчас делает Рик - зачищал мир, от того, что ему не нравилось.

 

А что не так с Терминусом, раз уж группу из спин-оффа за случившееся с Селией ругает? Ведь то же самое - пришли, их приняли, им не понравились порядки хозяев, они хозяев убили?

Ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, что же посмотрел две серии, пока неплохо зашёл. Жду Нигана, интересно посмотреть на того, кто держит в страхе все окрестности, да и с Губернатором сравнить. Надеюсь, что с ним не поступят также, как с Терминусом, когда весь сезон нагоняли интригу, чтобы развеять её в двух сериях.

11 час назад, Миро сказал:

Нет, живых она не сжигала, она и Рику об этом сказала, и Тайризу.

А в 15 серии, которую я сейчас посмотрел, во время разговора Рика и Моргана была такая фраза: "Она убила двух твоих людей, сожгла их тела".

Изменено пользователем кирилл анд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кирилл анд сказал:

А в 15 серии, которую я сейчас посмотрел, во время разговора Рика и Моргана была такая фраза: "Она убила двух твоих людей, сожгла их тела".

Ну да, убила, и позже сожгла их тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не впечатлил меня Ниган - барыга-клоун с добрыми глаза,  нет в нём харизмы, как у Губернатора, как у Рика, даже не представляю как ему удалось сколотить такую банду. Страхом от него тоже не несёт, зато несёт от его ближайшего помощника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен эпик спойлер

Показать содержимое  

8.jpg

9.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОл

2010-11-01-20101101.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

В игровом чате заспойлерили, кто помер.

Что за жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...