Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

JvLNCYS.png

 


Платформы: [PC] [X360] [PS3] | Жанр: RPG
Разработчик: 38 Studios | Издатель: EA
Дата выхода: 10 февраля 2012


Kingdoms of Amalur, это новая одиночная RPG с открытым миром, которая отправит игроков в таинственное путешествие по миру Amalur. Amalur это волшебный мир, наполненный странными пейзажами, экзотическими городами, опасными тварями и красочными персонажами.
Игра разрабатывается под руководством Кена Ролстона, который был главным дизайнером Bethesda, и который разрабатывал Elder Scrolls III: Morrowind и IV: Oblivion.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 

A3UwlPW.png
WZbeSfw.png
ydLqdKH.png
9GUJM1C.png
U7OQL0t.png

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась фраза "Мы не кино делаем, а часть игры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет кнопка "сделать врагом"- убивать можно практически всех. Если честно, не думал что в этой игре такое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет кнопка "сделать врагом"- убивать можно практически всех. Если честно, не думал что в этой игре такое будет.

Найс, мне это определенно по душе придется. Хотя если бы без кнопочки можно было резать - круче бы было, но и так сойдет.

Вообще мне почему-то эта игрушка начинает все больше и больше нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нескольких неудачных попыток взломать замок на каком-нибудь сундуке, можно получить проклятье, которое самому не снять, как правило, надо искать того, кто сможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня выглядит словно синглплеерская ммо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её кстати некоторые так и позиционируют. По крайней мере по объему контента сравнивают именно с ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я склонен такое сравнение больше приписывать к недостаткам. И контент в стиле, иди изнасилуй очередных мобов, пускай даже озвученный, тоже, неважно как много его в игре :P

Но это так, лирика, и первые ощущения после просмотров ярких роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это выглядит пока что чем то вроде правильного Fable3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да. Меня привлекает именно то. Что выглядит как сингловая ММО! Это очень приятный факт :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, в каком месте игра выглядит как сингловая ммо? И разве это хорошо? Сингловая ММО звучит ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у других. У меня при взгляде на игру, стойкая ассоциация с World of Warcraft. И это хорошо. Ностальжи мучает порой :)

Кроме того, что у меня крайне мало времени свободного, играть в WoW я уже не смогу, а уж тем более ходить в рейды по несколько часов и прочие радости. А тут, можно играть в своё удовольствие, сохраниться и выйти.

Сколько людей, столько и мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Special Edition available for $80 includes:

Custom parchment map of the world

Custom seven-piece set of dice for your next tabletop gaming session

Full set of 40 Destiny Cards that are featured in the game

Soundtrack of Kingdoms of Amalur: Reckoning composed by Grant Kirkhope

Collector’s Edition limited at 700 units available for $200 includes:

All items in the Special Edition (parchment map, seven-piece dice set, full set of destiny cards, and soundtrack)

Individually numbered Prismere Troll figurine created by McFarlane toys. The solid resin troll stands at 12.5” and normally retails for $125

High-quality concept art lithograph from Reckoning limited to 1,000 units, signed by game visionary, Ken Rolston

Signature Edition limited to 300 units will be available for $275 includes:

All items in the Special Edition (parchment map, seven-piece dice set, full set of destiny cards, and soundtrack)

All items in the Collector’s Edition

Individually-numbered, custom sketch by Todd McFarlane limited to 300 units

The Prismere Troll figurine is signed by Todd McFarlane, R.A. Salvatore or Curt Schilling and are limited to 300 editions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А есть инфа, сколько будет длиться основной квест? И про остальные неплохо бы узнать.

Сколько надо времени, в среднем, чтобы игру пройти.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

спроси у ромы, он должен знать, была такая инфа или нет X_X

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть инфа, сколько будет длиться основной квест? И про остальные неплохо бы узнать.

Сколько надо времени, в среднем, чтобы игру пройти.

Говорили что, разрабы играющию сейчас в игру, на легком, пропуская все заставки но выполняя абсолютно все, получают в среднем 200 часов геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили что, разрабы играющию сейчас в игру, на легком, пропуская все заставки но выполняя абсолютно все, получают в среднем 200 часов геймплея.

:blink:

Застрелиться! Надо отменять предзаказ. Второго Скайрима я не переживу. Игра конечно очень интересная и поиграть хотелось бы, но... Столько времени я не смогу найти в феврале... Да и не единственная игра ведь.

Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А смысл выполнять всё всё всё ? это нааверн и всякие скрытые штуки ) основной то квест не такой длинный точно )

задротсвололо

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 200 часов игру будут проходить только разработчики или люди, вроде драгни. Остальные выполнять все квесты и получать все ачивменты часов за 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может наоборот?

да нет, так примерно. вспоминает биовэр с их заявлениями по поводу продолжительности игр.

хотя понять можно. какой-нибудь главный геймдизайнер - очень занятой человек, постоянно отвлекается, логично, что проходит игру дольше, чем стандартный бездельник, который может сутками сидеть за игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...