Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Rencu93

Ждёте ли ещё вы игру?

  

490 проголосовавших

  1. 1. Наконец-то вышел какой-никакой гемплэйный ролик, и вы игру...

    • до сих пор ждёте
      364
    • теперь только ждать начали
      42
    • не ждёте и не ждали
      21
    • уже не ждёте
      63


Рекомендуемые сообщения

Поговорим о наболевшем.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предыдущие результаты:

Да, анонс пока радует (79 голосов [40.51%]) 

Да, но анонс пока огорчает (91 голосов [46.67%])

Нет, анонс убил (24 голосов [12.31%])

Нет, а что за игра? (1 голосов [0.51%])

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я каг бэ самую малость потролил тех, кто считает что ДА2 будет Масэфектовским слешеровским УГ, и это УГ получит штук 10 наград как это ни странно!

Ну массэфектовское УГ получило, и игра года и даже аж рпг года :-D Так что давно не показатель эти ваши награды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну массэфектовское УГ получило, и игра года и даже аж рпг года %3C#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' /> Так что давно не показатель эти ваши награды.

Предлагаешь делать Биоварам игры на тысячи ценителей, а не на миллионов фанатов? -) Купи Биовар и финансируй их на глубокие а не популярные игры -)

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Золотой пантеон" это идеальные представители своего жанра и проверенные времен. Новые игры Био это далеко не это.

А ожидать, да, надо. Вдруг когда-то начнут делать что-то не попсовое и таки РПГ. Раньше же делали черти.

Это когда это в Байовэйр делали что-то "не-попсовое"? В свое время в САСШ обозначился ролевой бум, который породил мощную суб-культуру. Эвон, даже фильмы снимали про "опасность ролевых игр", вроде "Mazes and Monsters" с молоденьким Томом Хэнксом. Байовэйр - одна из первых компаний, сделавших игру по лицензии WotC отличающуюся проработкой характеров и с "оригинальным" сюжетом, да ещё и на хорошем движке инфинити. В этом они были новаторами, но игра делалась с целью получения прибыли, угождая не только представителям суб-культуры, но и людям, которые играли в какой-нибудь Зорк, или устали от беспощадных зарубов в диабло. И игра ни разу не была "хардкорной". И тогда, кстати, многие поклонники пэн энд пэйпер-игр тоже говорили, что индустрия убила дух оригинала и все такое прочее. Сюжет ведь был - простой, как топор. С завязкой плохой "квенты". Но игра вышла хорошей и при не слишком больших затратах на создание, принесла прибыль, что позволило предприимчивым канадцам создать вторую часть, которая, мало того, что была сделана на том же движке, но ещё и могла похвастаться улучшениями только в стиле "тех же щей, погуще влей". Сюжет с инфернальной семейкой по сути-то своей напоминал индийское кино, - "Она моя сестра, а он сын главного злодея". ) Уже во второй части проглядывались заимствования и самокопирование. Что, конечно, не отменяет того факта, что тогда полу-любители благодаря тому же движку инфинити смогли создать крепкую историю про Безымянного, да и айсвинд дэйл сумели сделать крайне атмосферной. Просто эти игры - они не принадлежат перу сценаристов и дизайнеров Байовэйр. Блэк-айл и Тройка геймс - действительно сумели создать несколько исключительно винрарных компьютерных ролевых игр, включая мощнейший Фоллаут, Арканум, Тормент и бладлайнз. Но к этим играм Байовэйр имели крайне опосредованное отношение. И, что характерно, почти все эти игры оказались относительно провальными. :)

В связи со всем этим, никак не могу взять в толк - чем так плох тот же ДАО? Если он сделан по тому же принципу, что и БГ и не слишком сильно уступает последнему в плане сюжета. Все тот же топор, только с "Реализмом". Даже персонажи не шибко бледнее смотрятся. Разумеется, Минск и хомяк Бу - классика. Но много ли было диалогов с Минском? Зато со Стэном можно трепаться и трепаться. И в остальном - та же пестня.

Для фанатов, кстати, другие фанаты делают отличные "классические" игрыЮ - Eschalon, Age of Dacadence. Они схожи с фоллаутом по геймплею и действительно неплохи. Разве что там графика не ахти, да полной озвучки нет. Но винрарные КРПГ живут и здравствуют. Просто не стоит ждать от изначально крепкой, но не отличающейся оригинальностью повествований и ролевых элементов, команды Байовэйр, какой-то "мега-ролевой олдскульной" игры.

Изменено пользователем Кайман
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я каг бэ самую малость потролил тех, кто считает что ДА2 будет Масэфектовским слешеровским УГ, и это УГ получит штук 10 наград как это ни странно!

Не получит он десять наград. Оные получают самые раскрученные, таковым в этом году является Скайрим. Он уже у всех на слуху, так что тут все очевидно - никакой промоушен еа и фанатская база дао не переплюнет ажиотаж от теса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет продолжаться. Тема будет закрыта и каждому участнику дискуссии выдано предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерес к игре уже пол года...Тяжело быть школотой, жить в деревне без терминалов оплаты...а так хотелось принести в копилку Биоваров свои пару доларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я заказал Signature Edition :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказала Signature Edition, но честно говоря немного жалею(( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я заказала Signature Edition, но честно говоря немного жалею(( :(

Вот-вот, поэтому я и не заказал)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра будет с Русскими субтитрами, возможно Русс.-Озвучка ну это ближе к лету наверно( И игра выйдет 11 Марта у нас.

У нас - это у кого? 10 марта - официальная дата выпуска в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и заказываю чаще всего наложенным платежом. Дабы был шанс отменить заказ:) Как и случилось с SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Signature Edition давно дожидается когда я ее скачаю с Директкода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас - это у кого? 10 марта - официальная дата выпуска в России

Я только рад если ошибся, днем раньше поиграю=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку я тормоз, заказала "Расширенное издание". Если бы на момент заказа, Signature Edition был доступен, заказала бы его.

Игру жду. Негативные отзывы не отбили желание пройти игру, тем более что люди играли в не пойми какую немецкую бета-версию.

Но я не железная, заветная коробочка может прийти и 20 марта, а может и позже :cray:, поэтому 8 марта полезу на торент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказала подписное издание. Изначально ничего супер-пупер от игры не ждала, но играть во-что-то надо же)) Неделя-другая нескучного гейминга, во всяком случае, обеспечена, ибо вся остальная игроколлекция уже пройдена вдоль и поперек.

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно оформил предзаказ на Signature Edition, особо ничего потрясающего от игры не ожидаю, но интересно посмотреть, что получится, вряд ли будет хуже, чем первая часть. Ну и в конце концов Ведьмака ждать ещё очень прилично, вот там атмосфера должна быть на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим высказыванием.

Как и большинство - жду предзаказанное подписное. Надеюсь все же дождаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох скорее-бы наступило 10 марта!Сколько сейвов сделал уже =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох скорее-бы наступило 10 марта!Сколько сейвов сделал уже =_=

а я наоборот не могу себя заставить в ориджинс зайти) буду со старыми играть *__*

а игру оооочень жду, как бы время скоротать в ожидании. побыстрей бы уже :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше узнаю о ДЭ2, тем меньше хочется тратить на неё свои кровные... Если будут хорошие отзывы - может, с торрентов скачаю посмотреть, а вообще я уже практически потеряла к ней интерес, так что и "посмотреть" под большим вопросом. Скорее всего, руки очень нескоро дойдут поиграть в это "чудо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала была уверена, что торренты - моё всё.

Потом нехотя скачала демку, запустила...

И пропала.

Прожужжала всем на следующий день уши о том, как хочу расширенное издание, потому что подписное благополучно проспала.

И получила в подарок от дорогого мне человека, в этот же день.

Восьмое марта уже прекрасно, еще даже не наступив smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писал раньше - очень и очень многое качаю с торрентов, но  почти все  игры от Биоваре (кроме первых двух балдурсов) - только в лицензии. Поддержал хорошего разработчика - заказал Сигнатуру Эдишен за 1200 на Озоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал подписное издание. DAO прошел на пк и ps3. Игруха очень понравилась. Жду-недождусь второй части, и ни в чем не сомневаюсь. В демке все норм, все устраивает, понравилась динамика боя, прикольная новая стилистика (хотя и старая была неплоха). Главное в игре были сложные бои и интересная и длинная история. Понятно, что bioware сделали работу над ошибками, нетерепливость в DAO несколько напрягала, крафт тоже был не оч удобным. Единственное, мне нравится больше старая система диалогов. Но меня нисколько не смущает, что меня будут кормить интересной историей немного другой ложкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в нашей локализованной версии можно будет включить английский текст или он будет только на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, будет только русский текст. Хотя в сети всегда можно найти англофикатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...