Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Batman: Arkham City

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1b5077c0d2961c919353875db8f00a52.png


  • Жанр: Action Adventure
  • Платформы: [PC] [X360] [PS3]
  • Разработчик: Rocksteady Studios
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Издатель в России: 1C-СофтКлаб
  • Дата выхода: 21 октября 2011 года

События игры выйдут за пределы психиатрической лечебницы "Аркхем". Теперь матерых преступников и мегаломаньяков содержат в отдельном квартале города Готэм, огороженном от цивилизации мощной стеной. Его название - "Аркхем-Сити". Здесь Бэтмену предстоит встретиться с целой плеядой злодеев, от Джокера и его подружки Харли Квин до мистера Фриза, Женщины-кошки, Талии аль Гул и Двуликого.

28t200x113.jpg 27t200x113.jpg 25t200x113.jpg 21t200x113.jpg
Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче стим кинул всю европу. Проблема до сих пор не решена. Ни в Великобритании, ни в Польше ни в других странах у которых релиз 25ого купившие не могут запустить игру. Поддержка молчит. Вон он хваленый стим.

Зачем такая драма? :) Вот щас 25-е, 13:30 по москве, в европе - 10 утра значит, все доступно - кто кого кинул?) То, что десяток задротов не смогли поиграть в ноль часов ноль минут, ну это уж их личные проблемы. (если уж на то пошло, все кто сильно хотел, легально играли в европе еще позавчера.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо про задротство. Ок. Просто я наверное немного привык к тому, что предыдущие игры купленные мной в стим запускались в нули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со скайримом тоже какая-то петрушка была, разлочился только в 9 утра, "по америке". Если ждал игру несколько месяцев, то почему нельзя подождать еще пару часов?)

Вот то, что он у меня грохнул сейвы, зараза, это обидно. Но это лайв виноват я подозреваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял у тебя появилась кнопка "играть" в стим? Просто у меня ничего не появилось и игра как была залочена так и осталась. Хм будем ждать вечера, может что измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все появилось и разлочилось. Но сейвы грохнулись. :(

Перезапускать клиент не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пробовал. Толку ноль. При этом страница в магазине, как была не доступна так и осталась. Вечером в поддержку напишу. Еще вот что странно кнопочек поиграть нет, а вот показывает что я провел в игре 33 минуты. Ладно думаю эту проблему сегодня решат.

ЗЫ: Та же проблема у многих. Я так понял что у кого то разлочилось и все открылось, а у кого то заветной кнопочки "установить" так и не появилось. Ладно будем ждать, должны же это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xzander, а чего ты вдруг с PC связался? У тебя же вроде ящик ху есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xzander, а чего ты вдруг с PC связался? У тебя же вроде ящик ху есть

Да я с ним и не развязывался как бы. Просто первую часть Ватмана играл на компе, ну и вторую тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошел слух что в Украине стим версию заблокировали. В продаже только ГфВЛ виноваты скорее всего 1с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь курсе тут есть такие же карты расположения загадок как в первой части?

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь курсе тут есть такие же карты расположения загадок как в первой части?

Есть, только замен карты надо будет допрашивать заключенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, запустил. Прям как в старые времена, приятно снова почувствовать себя шаманом :)

И пока всё здорово, начало гораздо более многообещающее чем в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени мало и поиграл как бы совсем немного, но уже 75% с главной сюжетной линии. *реально 0_0*

А так игра отличная, но что-то она для меня потеряла по сравнению с прошлой. Но радует рассадник DC\Batman Universe. Контента для фаната просто море.

А еще у Кошки просто восхитительная модель. Текстурки на помаду и носик ей не пожалели за что разрабам респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок разработчики наверное выжали, потому что он впервые за долгое время не вызывает рвотного рефлекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени мало и поиграл как бы совсем немного, но уже 75% с главной сюжетной линии. *реально 0_0*

Неа, ну правда очень короткая. Пройдено. Это просто ужасно, ибо АА был в разы длиннее. Хотя я и не проходил пока особо без сайд квестов, но все же.

Игра отличная, но понравилась меньше АА. Та была камерная и четкая вещь, а здесь же как-то рвано и скомкано все вышло. Но игра хорошая и я очень жду DLC наподобие Кошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При запуске игры не появляется менюшка Games for Windows LIFE. Соответственно, не могу создать профиль и сохраняться. Что-то можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При запуске игры не появляется менюшка Games for Windows LIFE. Соответственно, не могу создать профиль и сохраняться. Что-то можно сделать?

Попробуй установить игру, чтобы в пути установки небыло кириллицы. Мне помогло

Изменено пользователем D@rkSl@yer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, ну правда очень короткая. Пройдено. Это просто ужасно, ибо АА был в разы длиннее. Хотя я и не проходил пока особо без сайд квестов, но все же.

Да ну ты какой-то вообще мегареактивный стал уже. Я АС прошел за 16 часов, с половиной сайдквестов где-то. АА - за 20, но там полностью, со всеми загадками. Не в разы конечно, но короче, да. Зато головоломки тут намного задротистее, это факт. :D Ну и атмосферу они частично просрали, жаль. То есть город очень хорош, но того ощущения одинокого охотника уже нет. Хотя Бетмен нереально крут просто) Даже я, весьма далекий от комиксов и прочей супергеройской хрени человек, и то проникся. В первой части как-то этого не особо ощущалось. Тут это сильно вытягивает игру.

Щас надо дождаться, когда они DX11 починят (если починят) и дернуть еще разок на new game+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ты какой-то вообще мегареактивный стал уже. Я АС прошел за 16 часов, с половиной сайдквестов где-то. АА - за 20, но там полностью, со всеми загадками.

Да я ф шоке, а не мегареактивный х)

Зато головоломки тут намного задротистее, это факт. :D

Ага, и это меня порадовало.

Я вот еще поиграл в челендж карты за Найтвинга и Робина.... Хочу отдельные кампании за них. Особенно порадовал Найтвинг) Ну и за Кошку тоже хочу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не нашел ответ на 1 загадку, хотя сопутствующий квест со спасением заложников выполнил полностью. Что-то там про безумие. Заморачиваться было уже лень :P

Режим непрерывного боя читерская штука в челенджах, можно набирать в несколько раз больше очков чем требуется)

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и это меня порадовало.

Да ну, как-то оно не торт в таком виде, в первом мне загадки больше понравились.

А, и вот это просто гениально я считаю:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел патч который исправляет муру с директикс 11. И теперь детализация в настройках есть не только "высокая" но и "экстремальная". В стиме патча пока нет. Теперь играю на 11 все провисания убрались, и игра работает быстрее чем на 9тке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только начал. Играю на паде. КАК взлететь ввысь после пикирования? Не могу! Просто падаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой файл надо залезть, чтобы разрешение сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...