Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Batman: Arkham City

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1b5077c0d2961c919353875db8f00a52.png


  • Жанр: Action Adventure
  • Платформы: [PC] [X360] [PS3]
  • Разработчик: Rocksteady Studios
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Издатель в России: 1C-СофтКлаб
  • Дата выхода: 21 октября 2011 года

События игры выйдут за пределы психиатрической лечебницы "Аркхем". Теперь матерых преступников и мегаломаньяков содержат в отдельном квартале города Готэм, огороженном от цивилизации мощной стеной. Его название - "Аркхем-Сити". Здесь Бэтмену предстоит встретиться с целой плеядой злодеев, от Джокера и его подружки Харли Квин до мистера Фриза, Женщины-кошки, Талии аль Гул и Двуликого.

28t200x113.jpg 27t200x113.jpg 25t200x113.jpg 21t200x113.jpg
Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В какой файл надо залезть, чтобы разрешение сменить?

Launcher, вроде. Должен быть рядом с экзешником. Изменено пользователем Saptan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаунчер ошибку выдаёт. В каком-нибудь инишнике разве нельзя прописать нужные настройки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаунчер ошибку выдаёт. В каком-нибудь инишнике разве нельзя прописать нужные настройки?

C:\Documents\WB Games\Batman Arkham City\BmGame\Config , файлик UserEngine.ini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно после прохождения основного сюжета сделать стандартный скин Бетмена без ран и порезов? А то как то глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Увы. Бэтмен ещё ладно, с Кошкой будет ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, видел. Даже более сексуально, но все же хотелось бы возможность все вернуть.

Бетмен, блин, настолько суров, что не залечит раны, пока не разгадает все загадки Ридлера. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, видел. Даже более сексуально, но все же хотелось бы возможность все вернуть.

Бетмен, блин, настолько суров, что не залечит раны, пока не разгадает все загадки Ридлера. :yes3:

Ты балдеешь от вида искалеченных женщин?

Надо же ему доказать, что он не тупой. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найтвинг в бою как-то уныл, Робин нравится намного больше.

Алсо, прошел 30% сюжетной линии, понял, что Джокер это действительно лучший "друг" Бэтмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я понял, что мне хочется отдельной игры про Женщину-Кошку.(да и думаю не только мне) От Rocksteady Studios. Просто шикарный персонаж, намного интереснее Бэтмена. И в её случаи возможна история не только о спасении мира/города. В общем, я бы только обеими руками и ногами за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я понял, что мне хочется отдельной игры про Женщину-Кошку.(да и думаю не только мне) От Rocksteady Studios. Просто шикарный персонаж, намного интереснее Бэтмена. И в её случаи возможна история не только о спасении мира/города. В общем, я бы только обеими руками и ногами за.

мне не хочется про женщину кошку. есть гораздо более интересные герои. тотже найтвинг.

да и с тем, что она интереснее бэтмена - не согласен. он гораздо более многогранный и проработынный персонаж, один из самых интересных персонажей, которые нам подарил мир комиксов. о нем целые диссертации пишут. а женщина кошка - обычный анти-герой, метающийся между добром и злом и все во имя крутости и зрелищности характера. глупости.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не хочется про женщину кошку. есть гораздо более интересные герои. тотже найтвинг.

да и с тем, что она интереснее бэтмена - не согласен. он гораздо более многогранный и проработынный персонаж, один из самых интересных персонажей, которые нам подарил мир комиксов. о нем целые диссертации пишут. а женщина кошка - обычный анти-герой, метающийся между добром и злом и все во имя крутости и зрелищности характера. глупости.

Кому как. Но мне, лично, Бэтмен не особо интересен, уже. Наверное из-за того, что уже всяких супер-пупер людей/нелюдей наделали после Бэтмена, которые отважно сражаются со всеми подряд, аж тошнит.

один из самых интересных персонажей, которые нам подарил мир комиксов

Согласен. Но, как я сказал выше, уже надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра настолько великолепна, что не хочется её до конца проходить. Тяжело будет с Бэтсом прощаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не запускается...

Выдает ошибку .Net Framework, необрабатываемое исключение, что-то там с инициализатором DirectX.Direct3d.Manager.

Лаунчер запускается, но там не видно кнопок (вместо них черный фон). Если на них шелкать, появляется ошибка, тоже какое-то необрабатываемое исключение, и невозможно найти указанный файл, работуют только те, который отсылают к текстовым файлам (ридми) и третье кнопка сверху (наверное play), но если на неё зелкнуть, лаунчер закрывается, вроде что-то должно грузиться, но нет, после непродолжительного врекмени опять открывается лаунчер.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установка новых драйверов помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер!

Джокер погибает. Как-то странно было. Поди, в продолжении будут его дружно воскрешать.

А игра крутая) Как и Asylum, только больше. Сюжет прошёл, осталось побочки доделать. Кстати, где в промышленном районе искать Нору Фриз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер!

А у них и свой проект "Лазарь" есть под Готэмом, между прочем. ;) ТАк что вполне возможно, что и воскресят Джокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлер!

А у них и свой проект "Лазарь" есть под Готэмом, между прочем. ;) ТАк что вполне возможно, что и воскресят Джокера.

Ты игру прошел? Тогда должен знать что с этим "проектом" случилось в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты игру прошел? Тогда должен знать что с этим "проектом" случилось в итоге.

До конца - еще нет. Тогда и отвечу развернуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. Как-то быстро больно. По ощущениям - короче arkham asylum. Но, в целом, также хорошо.

Ты игру прошел? Тогда должен знать что с этим "проектом" случилось в итоге.

Я, например, только прошел, но точно не помню.

Туда clayface свалился?

Их несколько штук.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел, игра классная, очень понравилась, правда, так и не понял, почему

бэтс в конце вынес мертвого джокера, а не Талию, это на что они намекают?))

Изменено пользователем Lord Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, игра классная, очень понравилась, правда, так и не понял, почему

бэтс в конце вынес мертвого джокера, а не Талию, это на что они намекают?))

А-ха-ха. Bros before hoes =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел, игра классная, очень понравилась, правда, так и не понял, почему

бэтс в конце вынес мертвого джокера, а не Талию, это на что они намекают?))

Каин нёс на руках Авеля.

aclkzocmaew0u.jpg

Картина, если что, называется "Двойственность человека".

Игра настолько великолепна, что не хочется её до конца проходить. Тяжело будет с Бэтсом прощаться.

Честно говоря, очень сомневаюсь, что это прощание. Игра просто не похожа на финал в общем сюжете. Если в "психушке" было сразу видно вкрапление в основном мотивов Моррисонского "Arkham Asylum: A Serious House on Serious Earth", то здесь очень сильно проскакивают агонические и апокалиптические картины из комикс-лайнов Френка Миллера (правда там больше антиутопического недалекого будущего) и кроссовера No man's land. Тут даже действие происходит в кусочке города (конечно же, самом знаковом), огороженном от остального мира (правда только кусок, а не весь город, и подтоплен он оказался не так сильно а частично).

Да и присутствие Азраэля Майла Лэйна с его пророчествами и Хаша, стибрившего фейс Брюса Уэйна, намекает на то, что конец ещё только впереди... Хороший задел под трилогию.

By the way, позавчера добил таки Perfect Knight - Day Two, с нормальным и доработанным фрифлоу после штормящегося из первой части это было гораздо приятнее и убойнее... а добивать челленджи первой части буду наверное в следующем году.

Изменено пользователем Drazgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, кстати, фрифолу по сравнению с первой частью показался беднее.Бросков нету =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть где-нибудь карты с указанием мест появления Таинственного Чувака в Красном Капюшоне, безликих трупов и жертв Дедшота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...