Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
desmos

Рождение Искательницы / Dawn of the Seeker

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Рождение Искательницы / Dawn of the Seeker

3ebf270d03c9423235d0f3bb1ef90180.jpg

Студия: FUNimation Entertainment

Жанр: Аниме

Продюсеры: Марк Дарра и Майк Лейдлоу

Сценарии: Джеффри Скотт

Музыка: Тецуя Такахаси

Главная роль: Кассандра Пентагаст

Производство: США

Премьера: DVD - 29 Мая 2012 г.

«Для развития игрового мира мультфильм — подарок».

Марк Дарра

Аниме повествует об расследовании Кассандрой Пентагаст заговора в церкви и принятии в орден Искателей. Искательница Кассандра присутствует в игре Dragon Age 2, где она выясняет причины раскола Церкви и восстания магов. Действие будет происходит до событий произошедших в Dragon Age: Origins.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А краткий пересказ как всегда будет на сайте Демилича.Может кстати они сделают DLC потом с Кассандрой.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спасение от казни внезапно прилетевшим драконом из Скайрима спёрли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, вообще чудесно спасение во время кказни это так старо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спасение от казни внезапно прилетевшим драконом из Скайрима спёрли )))

не, трейлер был до Скайрима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот парень по имени Регальян де Маркал точно ЛИ Кассандры. Он еще и маг-целитель.

Beerson

Я о том же подумала.

На социалке странная реакция - от отлично, до что это за гадость.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, а что в ней странного?) У нас так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, а что в ней странного?) У нас так же.

Что-то я ни одного "отлично" не заметил. Сплошная "гадость" разбавленная "аниме говно, как и вся Япония"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я ни одного "отлично" не заметил. Сплошная "гадость" разбавленная "аниме говно, как и вся Япония"

"Отлично", может, и не говорили, но не все отрицательно относятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь контингент уже, по всей видимости)) Лично я не жду от анимехи откровений, но буду рада если получится крепкий середнячок, который не зазорно поглядеть под чай с печеньками и получить определённое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откровений, я думаю, здесь никто не ждет) Скорее всего середнячок и получится. Вряд ли они дрянь сделают)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

для меня это возможность посмотреть на Орлей визуально его так сказать представить

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам про озвучку, крики и шаблоны. Биовары уже как-то раз шаблон перекрутили так, что большинство игроков в восторге остались.

А видеоотрывки мне понравились. На фоне полной тишины о предстоящих DLC и аддонах на безрыбье и рак рыба.

P.s я действительно хочу посмотреть это аниме. И на ЛИ Каськи тоже хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nomadka2011, меня этот крик пробирает настолько сильно, что хочется Кассандру пристрелить, чтобы не мучалась)) Нечеловеческий он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

nomadka, избыток штампов лишь говорит об отсутствии художественной ценности продукта. Соответственно, он скорее всего пройдёт мимо меня, и очень многих, кто считает также. И посмотрят его только упоротые фанаты DA и аниме, или же те, кто ждёт от мульта что-то хорошее. Я не жду, особенно в свете последних сливов в сеттинге. Нет, если конечно они смогут сделать что-то оригинальное и интересное, то буду безмерно рад, но не верится.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanatos

надменно вещать "Не буду смотреть потому что нет художественной ценности" на форумчеге по популярным компьютерным игрушкам это сильно :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надменно вещать "Не буду смотреть потому что нет художественной ценности" на форумчеге по популярным компьютерным игрушкам это сильно :-D

Как одно связано с другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanatos

сорри, но попсовые цацки от биовар имеют художественную ценность не большую чем данная анимеха. Или вы не играете в игры, а просто так здесь тусуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ME и DAO изначально попсовыми не были, соответственно, и художественная ценность в них была. А и сейчас есть, просто её намного меньше. И вообще популярность чего-то вовсе не означает отсутствие хц.

И да, раз-два можно скопировать шаблон, но только из одного сеттинга в другой. Когда же это раз за разом происходит в одной вселенной, то ей грош цена, она перестаёт из себя хоть что-то представлять.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ME и DAO изначально попсовыми не были

С чего вы взяли? Что там такого непопсового? В каком месте там искусство? Может там оригинальный, или оригинально и свежо поданый сюжет, или персонажи? Может там глубокие многомерные диалоги? Может там хотя бы новаторский изобразительный стиль?

Джоконда и ХТК обладают худ. ценностью. Игрушки от биовар обладают исключительно развлекательной ценностью.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следуя вашей логике, любой сегодняшний проект, не только биоваровский, можно обвинить в отсутствии художественной ценности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanatos

это исходя из первой части поста, или из двух строчек про Джоконду и ХТК? ;) Эти произведения я назвала просто потому что их худ. ценность никто не будет ставить под сомнение (надеюсь), а не потому что они не современные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я исхожу из ваших утверждений вообще. Оригинальности в сегодняшних произведениях искусства, не важно каких, почти нет. Дело не в этом, и не в присутствии шаблонов, а подаче и хотя бы попытке сделать что-то максимально непохожее и интересное. В DA полно штампов, но их подача такова, что на это просто не обращаешь внимание. Но ведь всему есть предел. Когда сеттинг скатывается в унылый самоповтор, его шарм теряется, а интерес к нему пропадает. Соответственно тогда и можно говорить об отсутствии художественной ценности. Но это, конечно, всё мой субъективизм, ведь обязательно найдутся любители сего произведения, ведь кто-то и квадрат Малевича шедевром считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда сеттинг скатывается в унылый самоповтор, его шарм теряется, а интерес к нему пропадает. Соответственно тогда и можно говорить об отсутствии художественной ценности. Но это, конечно, всё мой субъективизм, ведь обязательно найдутся любители сего произведения, ведь кто-то и квадрат Малевича шедевром считает.

Считать унылым самоповтором аниме, которое еще даже не вышло, несколько странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считать унылым самоповтором аниме, которое еще даже не вышло, несколько странно.

Я опасаюсь этого, но не говорил прямым текстом, что так и будет. Просто пока всё, что мне вообще известно о "Рождении Искательницы", говорит не в его пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tanatos

честно не вижу в чём оригинальность подачи в ДАО. Что в ней есть такого что теоретически может пройти проверку столетиями. Есть удачное сочетание приёмов удерживающих внимание. Ну так они и в сериале про Баффи есть. То, что "нравится" не обязательно произведение искусства.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...