Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 633
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Tanatos стал победителем дня 1 января

Tanatos имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 684 Легендарная личность

Информация о Tanatos

  • Звание
    Close to heaven
  • День рождения 7 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нск
  • Интересы
    Научпоп, творчество, диалектический материализм.
  • Любимые игры BioWare
    ME, DA, SW KotOR
  • Steam
    CorvusCorax91
  • Origin
    RedProletarian90

Посетители профиля

174 758 просмотров профиля
  1. Ну так это не отрекся. И очень забавно слышать от тебя, что кто-то чего-то не читает.
  2. Поэтому во время той же самой Осады Дорн его назвал "лучшим сыном", да.
  3. И ещё раз, откуда ты эту чушь берешь? Ну так наверное было бы логичнее делать солдат обоих полов? К чему такое ограничение? Так-то это естественно, что меняется. Космодес многократно лучше обычного человека практически во всем. После этого считать их равными как-то сложновато. Это в общем-то одна из причин Ереси, многие в Легионах откровенно свысока смотрели на людей, и даже считали, что это они, космодесантники, должны править.
  4. Черным храмовникам это расскажи. Не совсем так. К обычным людям они относятся сильно по-разному. Это от Ордена зависит.
  5. Как это связано с тем, что Император не стал делать сверхвоинов-женщин?
  6. Примархи мужчины, ещё раз. Ну и если бы кто-то мог сделать космодесантников из женщин, это было бы давно сделано, не так ли? Даже Фабий до этого не додумался, насколько я знаю. Именно так и будет.
  7. Вроде это не подтверждено, а только по инсайдам? Ну и удачи ей в одиночку делать игру.
  8. Потому что сто раз сказано, женский организм не подходит для этого на генетическом уровне. Да, были космодесантницы когда-то. Но в те времена Ваха была вообще другой, и космодесанта в принципе не существовало в том виде, в каком мы его знаем. Тогда это были просто чуваки в броне, а не генетически выведенные суперсолдаты. Они там, по иронии, были почти как космопехи из Старкрафта (к слову вот где действительно вопрос, почему только мужики, там-то вообще никаких ограничений нет). Ну или вводить тогда примархесс (или примархинь?). Как раз 2й и 11й свободны, о них же ничего неизвестно. Вдруг Император захотел поэкспериментировать и сделать двух дочерей, а мы и не знали. И да, откуда ты эту глупость взяла?
  9. Никак. Они не могут разработчика найти. Потому что никто с этими мудаками не хочет работать.
  10. Даже не слышал, но там же тоже контекст нужен, да. В таком случае нужны братья битвы и братья тишины. Если превращать все цирк с конями, то надо уж идти до конца, зачем на полпути останавливаться.
  11. Это ж дальше не пошло пока что. Просто в одной книжке кто-то брякнул, бывает. Авторы БЛ ещё не ту наркоманию выдают периодически. И хз, по-моему этот отрывок всё-таки стебный. Орк вообще мог специально сказать "они", чтоб над юдишками поржать. Я немного глянул на отзывы про эту книжку, они положительные, и как пишут, там все в довольно шутливой манере.
  12. Я не читал, но думается мне, что под "они" имеется в виду весь коллективный орковский Waaagh! Ну и это действительно стёб скорее. Пока что стёб... Даже в МЕ Legendary не смогли это протащить, а новый МЕ кому не похер.
×
×
  • Создать...