Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tanatos

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    16 244
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    13

Tanatos стал победителем дня 1 января

Tanatos имел наиболее популярный контент!

Репутация

18 221 Легендарная личность

Информация о Tanatos

  • Звание
    Close to heaven
  • День рождения 7 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нск
  • Интересы
    Научпоп, творчество, диалектический материализм.
  • Любимые игры BioWare
    ME, DA, SW KotOR
  • Steam
    CorvusCorax91
  • Origin
    RedProletarian90

Посетители профиля

155 496 просмотров профиля
  1. Ну типа мстит Палпатину, который его кинул. Самый несчастный персонаж ЗВ, над которым издевался сначала Лукас, а теперь дрисней.
  2. Tanatos

    >Dispatch_

    Обе плюши в производстве сейчас https://youtooz.com/products/blonde-blazer-plush-9-inch?srsltid=AfmBOopQNeel4PuJuAD5P-TO_6L5ULUNjRKSEXUEZYPNYiX9fbUIWJU9 https://youtooz.com/products/invisigal-plush-9-inch?srsltid=AfmBOopsyxNEHZQ-xdX6T0KLGMRGW7s7_eawQ2VGD3sy0tAhgzWDvp0X
  3. Да там не то, что Уоррен, вообще никого из LiS 1 нет, будто их и не существовало никогда. И правда, зачем они нужны, у нас же теперь есть ноунеймы, все эти Аманды, Мозесы или кто они там. И мне все же последующие части не показались прям плохими. Конечно это не первая часть совсем, но всё же. И я тебе советую Before the Storm) Но с самой последней, где они вернули Макс, я сгорел нахер.
  4. Прикольно, задним числом переписали концовку, где Хлоя мертва, и все в духе марвеловских параллельных вселенных. Какой же треш, господи Император.
  5. Вроде так, но там все равно свои нюансы. Демиурги, которые у тау это то ли отколовшийся от Лиги осколок, то ли вообще отдельная подфракция. Они же номинально в состав Империи тау входят, в то время как Лига самостоятельна. А скваты в Империуме это просто разные их группировки, которые в нем живут, тоже если не ошибаюсь.
  6. Я сильно в лор вотанов не вникал, но вроде как там попытались объяснить, что мол есть вот эта самая Лига вотанов из галактического ядра, есть демиурги у тау, а есть (ну или были, хз как там теперь) скваты в Империуме. При этом тираниды ещё кого-то там захавали, но оказалось, что это были вообще какие-то другие скваты. И мол, само название скваты не совсем корректное, это люди их всех так скопом зовут. Крч хер пойми что, сам Кхорн ногу сломит. Это надо переделывать и ретконить, факт. А книжки про Драко совсем древние, да. Тогда вся Ваха была мало похожа на ту вселенную, которая многим известна.
  7. Ого! Это ж такая древнейшая штука! Я-то начинал с первого Дова, даже до дополнений типа Winter Assault и прочее, но это по-моему вышло ещё раньше. Там ещё были типа генетические потомки Императора, сенсеи. Их давно убрали из канона, но самого Драко позже даже как-то пытались вернуть, и вроде как он до сих пор частично каноничен (хотя я сильно не уверен в этом), так что возможно что-то и продолжат однажды. Клонирование скватов не зашло? А чем именно? Так-то сама технология вполне себе в Вахе существует.
  8. Я про скватов) Не в курсе насчет лого. Они ещё более очевиднейший рояль в кустах, и вписаны в лор намного хуже тех же примарисов, это верно.
  9. Ну, насчет конкретно этого, многие от слишком имбовых и технологичных примарисов бомбят до сих пор. И когда-то тау не принимали. И реткон некронов. Здесь тоже ничего нового) Но с кустынями и правда слишком нехорошо получается, прецедент может создать.
  10. Ну вот тогда и будем Ваху хоронить, че уж там)
  11. Да блекрок ли здесь замешаны? Можт кто-то просто в руководстве гэвэ упоролся (тем более, боюсь здесь ошибиться конечно, но по-моему в последнее время даже блекроки притормозили с инклюзивностью), ну либо Безоса и амазон хотят умаслить перед выходом сериала с Кавиллом. А так, там уже бросили кость, и официально подтвердили, что космодесантниц не будет.
  12. Да как бе это, ничего нового же, с кустынями-то. Сколько там, год прошел, когда выяснилось, что "они были всегда"? В остальном многое от самих вахолюбов зависит. Не будут модельки кустынь продаваться, и об их существовании снова забудут лол
  13. Tanatos

    Clair Obscur: Expedition 33

    Gamesvoice делают, если не критично, можно пока не играть и пождать
  14. Tanatos

    Clair Obscur: Expedition 33

    Да вроде никто не агрился. Указали на некорректность сравнения с соулслайками и только. А насчёт остального, я не знаю, что тут посоветовать. Человек должен сам решить. Я от себя могу только сказать, что игра стоящая без сомнений, и большую часть наград заслужила более чем. В jrpg я притом вообще не играл, здесь так уж вышло, что и с финалками и Экспедицией 33 я ознакомился в одно время, и все перечисленное оказалось очень крутым.
×
×
  • Создать...