Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди всегда так боятся когда выходит шутер с консольной графикой? Какие в жопу 2 гига видеопамяти, вы на трех мониторах играть собираетесь?

Графика делается с расчетом на то что во время движухи никто не будет рассматривать все в деталях. На деле - мыльное пересвеченое говно с бомжацкими текстурками.

За процессор переживайте, а не за видеокарту.

Смешно. Сравни геймплейные ролики с ПК и консолей. И вспоми еще ограничения 24 игрока (против 64 на пк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1)Люди всегда так боятся когда выходит шутер с консольной графикой? 2)Какие в жопу 2 гига видеопамяти, вы на трех мониторах играть собираетесь?

3)Графика делается с расчетом на то что во время движухи никто не будет рассматривать все в деталях. На деле - мыльное пересвеченое говно с бомжацкими текстурками.

4)За процессор переживайте, а не за видеокарту.

1- ПК версия в приоритете. Консольные версии выглядят хуже

2- При игре в 1080p 2ва гига не лишние.

3- Буду дома выложу скрины БФ3 в 1080p

4- Процессор в играх не всегда важен. Есть процессорозависимые игры, а есть наоборот.

5- Учите матчасть, думайте головой.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При игре в 1080p 2ва гига не лишние.

Конечно не лишние. Только и пользы они не принесут.

Буду дома выложу скрины БФ3 в 1080p

Мне то они зачем? Я уже все видел, а 27-го увижу еще раз и оценю исправления.

Процессор в играх не всегда важен. Есть процессорозависимые игры, а есть наоборот.

Гениально.

Учите матчасть, думайте головой.

Задавил авторитетом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди всегда так боятся когда выходит шутер с консольной графикой?

В этом проблема. Она не консольная.

Так что не оптимизированна под определенный графический чип.

А значит PC версия будет ловить приколы не только от неплохой графики, но и от драйверов, оптимизации и прочей чисто технической ереси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок один - фундамент один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движок один - фундамент один.

Это не мешало консольным играм глючить на PC.

Тот же DMC4 на моей старой машинке убивал производительность. Хотя технически компьютер был мощнее консолей. Но это было в первой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же DMC4 на моей старой машинке убивал производительность. Хотя технически компьютер был мощнее консолей. Но это было в первой версии.

А я запомнил ДМК4 как удивительное чудо резво бегающее на моем тогдашнем Pentium 3

Я думаю все будет как с Бэд Компани 2. То есть жуткая оптимизаци на старте, которую исправят несколькими патчами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Бете в принципе многое будет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что альфа у меня бегала резво. даже очень. И вспоминая как у меня лагала бетка бэдкомпани2, то прогресс на лицо. Не будет такого фэйла как с БК2. Если у кого то и будет тормозить, то один вариант менять "тазики" на что то по мощнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Благодаря эксклюзивному партнёрству с Sony, EA предлагает обладателям консолей Playstation 3 ранний доступ ко всем дополнениям игры Battlefield 3, которые появятся в будущем. Это также касается дополнения Back To Karkand, которое входит в Расширенное издание Battlefield 3"

Че-то сони у всех "партнеры", BioShock, Assassin's Creed, теперь уже и BF3. Типа ответ за Skyrim майкам ?)))

Изменено пользователем _-_"D"K"_-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, Сони уже давно страются подкупить разработчиков и издателй для раннего или эксклюзивного контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Командиров" в BF3 не будет.

Их обязанности будут переложены...на весь отряд. Командир отряда как и раньше может давать запросы для вызова артподготовки.

Но теперь такие функции как "вызов беспилотника" может взять на себя и простой боец (после специальной прокачки). Остальные глобальные фишки примерно так же.

Лично у меня это вызывает пока больше положительных эмоций. Командиры AFK или Нубасы изрядно портили жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командиры AFK или Нубасы изрядно портили жизнь.

Тру, было такое. Другое дело, что иногда (пусть даже исключительно редко) встречались командиры, которые занимались не только вызовом артобстрела и беспилотников, но и реально командовали, включая голову, координировали действия отрядов. Опять же зачастую они натыкались на нежелание отрядов следовать их приказам, но если совпадали и навыки командира, и адекватность других игроков, то такие команды действовали очень эффективно. Разумеется, такой высококлассный тим-плей удавалось увидеть очень редко, да и игроки измельчали, так что, пожалуй, не зря в БФ3 командиров убрали. Посмотрим, насколько рационально распределят их обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие зверские сочетания были лишь в одном случае- кланы + 5-6 левых персонажей (которым приходилось следовать приказам).

А кланы и без глобал карты играли. Голосовой связью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доводилось видеть такое и в рандомных командах. Ники тех товарищей я запоминал сразу, потому что, будучи командирами, они выводили игру на другой качественный уровень. Им даже удавалось мотивировать игроков следовать их приказам, хотя случались и провалы, когда их просто посылали нафиг, считая гиперактивными задротами, которые решили построить из себя батьков. Но я, конечно, не спорю, это было исключительно редким явлением даже в те времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще бф - единственная игра (вроде), где был класс командира, который как бы ничерта не делал, но при этом ахмедведь как сильно помогал команде. Я бы всё-таки на месте ДАЙС оставил бы его в игре. Хотя бы на "опциональном" уровне: захотел - включил на сервере, не захотел - выключил.

Всё-таки, имхо, слишком годная идея, чтобы от неё отказываться.

Хорошие командиры в БФ2 всегда очень ценились командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
это было исключительно редким явлением даже в те времена.

Просто ты играл не там)

Я хороших коммандеров видел в 8 из 10 игр.. учился играть у самых бать русского комьюнити батлфилда.

Изменено пользователем Поясню по хардкору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ты играл не там)

Я хороших коммандеров видел в 8 из 10 игр.. учился играть у самых бать русского комьюнити батлфилда.

А я переметнулся к врагу в немецкий клан, у них и играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за дерьмо? Очередной унылый рэпер? EA, вы идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nvidia GTX580. Две в SLI. Для полного использования возможностей Фростбайт 2.0 на PC.

Рекомендуемые, говорите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DICE community manager Daniel Matros has been answering questions about Battlefield 3 on Twitter.

Matros revealed that we’ll need two 580s in SLI to make the most of the Frostbite 2 engine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...