Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видно один игру чисто для сингла жду))

Оу. Наверное один) Но я сингл очень хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но синглом я могу скоротать ожидание. Меня так умиляет что релиз в мой ДР:3 Dice знали

И в мой. Вот только интересно, 25 в СНГ можно будет активировать? А то вроде как для Европы только 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видно один игру чисто для сингла жду)) А в мульти погоняю для проформы.

Me too.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в мой. Вот только интересно, 25 в СНГ можно будет активировать? А то вроде как для Европы только 27.

Можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы и мне воочию посмотреть на это :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видно один игру чисто для сингла жду))

Учитывая то, что я решил на приготовленные для Батвы деньги купить топор, я тоже :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые подробности о Battlefield 3

Недавно на battlefieldo.com состоялся подкаст с мероприятия Nvidia LAN, которое проходит на авианосце. В ходе подкаста были получены некоторые подробности.

О хитреге

Сервер для Nvidia LAN был установлен в Лос-Анджелесе, в 5 часах от места проведения события. Хитрег улучшен по сравнению с бета версией игры. Теперь вы сможете точно знать, откуда и сколько в вас стреляют, а не умирать и думать, как меня смогли убить с одного выстрела, как было в открытой бете.

О технике

Оperation Firestorm намного больше Каспийской границы. Каждая команда получает по 6 танков + еще из захваченых точек. Эта карта имеет разнообразные двухэтажные фабричные здания, между контрольными точками расстояние окло 500метров, если не больше в режиме conquest. Тут бой больше сфокусирован на технике, а не пехоте. Лично мы не можем дождаться чтобы прокатится с нашими друзьями в колонне шести бронированных Абрамсов.

О мини-карте

Полномасштабная мини-карта возвращается, теперь она как в оригинальном Battlefield, когда вы ее открываете полностью, вы можете увидеть ваших товарищей по команде, а также подмеченых врагов

О миномете

Многие удивляются, что миномёт будет анлоком. Когда вы его устанавливаете, появляеться мини-карта с прицелом, указывающим на место попадания ваших снарядов. Возможно это знак, что в будущем DICE внедрят больше артиллерийских примочек.

О 3D-споте

Теперь 3D-спот работает должным образом. Пометка над врагом будет пропадать, когда те спрячутся в укрытие.

Управление отрядом

Управление отрядом вернулось, можно создать до 8 отрядов. В этом билде commorose не был включен, кнопка Q использовалась для спота. Мы предполагаем, что если commorose будет реализован, то система прикаозов будет такой же, как в Battlefield 2.

Вам не нравилась бета? Все изменилось.

Из того, что мы слышали от всех на мероприятии NVIDIA LAN, эта версия игры намного лучше и все эти слухи только подогревают интерес к Battlefield 3. Очень похоже, что эта игра действительно является тем продолжением, которого мы все так ждём.Огромное спасибо DICE за тяжёлый труд над доработкой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушек прошел, что русскую версию уже уперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушек прошел, что русскую версию уже уперли.

Вчера еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет-магазин Amazon опубликовал сэмплы к одному из самых монструозных саундтреков этой осени.

По традиции EA издаёт до обидного короткий альбом в поддержку настолько дорогой и важной игры, поэтому забираем обратно свои хвалебные слова в адрес официальных саундтреков компании.

Как мы сообщали недавно, авторы нндастриальных шумов и скрежетов для Battlefield 3 - Юкка Ринтамаки и Йохан Скугге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All Maps

Grand Bazaar

76bbf24a065aaa48e3437ff748c932e9.jpg

“Shotguns tend to be favoured” in this tight map sent in a Tehran shattered by two weeks of warfare, say DICE. It’s a very short range map that’s unlikely to support many (or any vehicles). The layout should be roughly symmetrical, however, which could make this a good map to start with. Like all of the multiplayer maps, the background fiction has US and Russian forces battling for control of the ancient city.

Seine Crossing

dcc722679647b4a1a2b01f9abc7c730b.jpg

This map is split in two by the great river Seine, and will provide violent close quarter combat in the stairways and alleys that link the major roads, which themselves will be patrolled by tanks and, no doubt, snipers. DICE say that third floor buildings will be accessible to infantry, but the facades of each building can be brought down by concentrated explosive fire. That should be a fantastic showcase for Frostbite 2′s destructible terrain tech. The final stage of the Rush version of Seine Crossing will take place in a bank, the largest indoor environment of the map, say DICE.

Noshahr Canals

20f91ba9531f655c43bdf8d7582f5b77.jpg

The Noshahr Canals could prove to be the bleakest of Battlefield 3′s nine maps, set as it is in a heavily industrialised harbour area, packed with cranes and shipping crates. It could be an interesting one for attackers, especially in Rush, when offensive forces start out on a boat, and must leverage a sense of suicidal bravery to attack the harbour using a fleet of smaller boats. DICE say the map expands as you play to feature “a mix of infantry, land vehicle, and boat” action.

Kharg Island

1a8cc005ca4c96b7a3fe6435aa15daf3.jpg

Kharg Island (or “Khaaaaarg!” if you prefer), is one of the few Battlefield 3 maps with boats. The island itself is a small, industrialised blob of earth off the coast of Iran. Rush battles will have attackers securing a beach on the mainland ahead of a wider assault on the island itself. The worst thing about coastline maps in Bad Company 2 were the snipers who crouched neck deep in the shallows like well-armed crocodiles, shooting players on islands hundreds of metres away with cold , lizardy dispassion. I’d expect more of the same in Battlefield 3. Snipers never change.

Tehran Highway

b1ab29ea81e16cbd97f6524a1b14d755.jpg

A night-time map set in the approach to Tehran, Rush encounters will start in the wide open hills, with plenty of vehicles, but grow gradually tighter as the fighting moves deeper into the city. Expect flashlights to play a big part of the inner-city fighting, while no doubt they’ll only be good for attracting snipers on the long inward approach. The constant barrage of rockets firing across the sky should make for some spectacular views.

Damavand Peak

818da01097a63308419ffce456bf5d3b.jpg

A mountainous map with the highest elevations to be found in any Battlefield map so far, say DICE. In Rush, attackers start at a peak overlooking a mining installation. A 500 metre descent is required to reach the lower structures, where fierce infantry fighting in the mining tunnel network will be complimented by an increasing number of vehicles in the external areas, which promise to widen up as the fight progresses.

Operation Firestorm

One of Battlefield 3′s biggest maps. DICE boast that it’s three times the size of Battlefield: Bad Company 2′s biggest map, Atacama Desert. It’s a sprawling desert arena set in the burning oil fields of Iran, full of construction sites and a crane that acts as a perfect perch for snipers. Skilled jet pilots should be able to take out these elevated campers with a well aimed strafing run. The video above from IGN gives us a good sense of the map’s ridiculous scale, though it looks easier to navigate than the Caspian Border’s leafy forests. DICE also mention that there’s a sandcastle hidden away in one of these multiplayer maps. As the sandiest candidate, it could well be Operation Firestorm.

Caspian Border

Caspian Border opened up to everyone for a weekend as part of the open beta recently, so many of you will have already sampled the strange feeling of being lost beneath dogfighting jets, and then occasionally killing the odd man you happen across. The size of the map is almost overwhelming, initially, but really shows the sense of scale the Frostbite 2 engine can manage. “Caspian Border is one of the obvious map choices if you are after the full vehicle experience, as base distances are generally too long to cover by foot,” say DICE. It’s sound advice. You can find yourself running for an age on a map that size.

Operation Metro

Beta testers will be familiar with every inch of this tight, urban map set in the centre of Paris (including all those blank grey bits several metres under the floor). Operation Metro has many players worried that Battlefield 3 will lack the scale of Battlefield 2′s maps. The frenzied grassy knolls of the opening section and the claustrophobic concrete metro sections felt too scrappy and opportunistic at times, though the the final areas in the wide open inner-city streets of the Paris Stock Exchange, were much stronger.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Низкие = минимально возможные

Визуально очень приближено к консольным, большая часть возможностей отключена

Тем не менее содержит основные визуальные эффекты

Минимальные : Geforce 8800 GT 512 MB RAM

Средние = Хорошая производительность

Все основные визуальные эффекты включены

Высокие = Для чего была создана игра

Все основные возможности включены помимо MSAA (если у вас есть DX11 карта)

Рекомендовано: Geforce 560 TI или лучше

Ультра = Максимально возможные

Предназначен прежде всего для компьютеров с несколькими видеокартами для 60 + кадров(FPS)

Графооон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина. Хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

20111018bf3_stats.jpg

P.S.Кевин О'Лири (DICE) заявил, что объем предварительных заказов на Battlefield 3 - «пара миллионов».

P.P.S.Еще один интересный факт, опубликованный разработчиками в Battlefield Blog: «А вы знаете, что если взять все отстрелянные в ходе бета-теста 9-мм гильзы и переплавить их, то металла хватило бы на постройку 3900 истребителей СУ-27?».

Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продюсер из студии DICE Патрик Лиу (Patrick Liu) в интервью Nowgamer рассказал, что основной акцент в Battlefield 3 был сделан на многопользовательской составляющей.

"Мультиплеер игры является для нас высшим приоритетом. Мы осознали, что если сделать хороший мультиплеер, и если ощущение от него оправдали наши ожидания, то тогда можно приступать к одиночной кампании".

Также Лиу заявил, что анимация в Battlefield 3 была одной из самых сложных задач для разработчиков.

"Это большое преимущество для нас, так как мы внесли в игру множество новых движений записанных по технологии mo-cap. На самом деле создание хорошей анимации занимает много времени и ресурсов, но мы из самого начала ставили перед собой такую цель.

"Мы считаем, что графика и рендеринг в последнее время развиваются очень быстро, но чего нельзя сказать об анимации. Плохая анимация разрушает иллюзию той реальности которую создают разработчики, в то время как реалистичная анимация улучшает впечатление от игры, как и текстуры, освещение, тени и т.д".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2011 год, полная разрушаемость, тени в реальном времени и т.д. А нормальной физики волос до сих пор нет:( Интересно, она вообще когда нибудь появится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А нормальной физики волос до сих пор нет

Нахрена она нужна? Мы лучше нацепим на перса балаклаву, кепку, шапку или вообще сделаем его лысым. Всё ок.

Плохая анимация разрушает иллюзию той реальности которую создают разработчики

знаете, что ещё разрушает иллюзию реальности происходящего? Летающие, МАТЬ ИХ, танки! Или прожекторы на снайперских винтовках. Не дай бог в релизной версии будет столько же багов, сколько и в бете... Они же сами об этом пожалеют.

Мать моя женщина. Хотеть.

В толчке поставлю... Буду кэмперить.

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нахрена она нужна? Мы лучше нацепим на перса балаклаву, кепку, шапку или вообще сделаем его лысым. Всё ок.

Ты бы еще сказал, что в БФ не надо включить любовную линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты бы еще сказал, что в БФ не надо включить любовную линию.

И ведь скажу! Не надо туда включать любовную линию! :yes:

всё-таки хорошо, что игру делают не биовары, а то дождались бы ахтунгов на фронте. Пришлось бы даже у себя в тылу назад посматривать чаще, чем вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норвежская пресса закатила EA скандал, касательно обзоров Battlefield 3, обвиняя в удержании копий обзоров от публикации. По словам прессы, ЕА разослала изданиям, желающим опубликовать обзоры Battlefield 3 короткие опросы, которые должны были «отфильтровать» нежелательные для издателя обзоры.

В опросах задавались стандартные с виду вопросы:

Обозревал ли человек BFBC2 or Black Ops лично?

Какие оценки он поставил этим играм?

Обозревал ли он игры Battlefield в прошлом?

Является ли он фанатом Call of Duty?

Является ли он фанатом Battlefield?

Играл ли он в серии BF? BFBC2? 1943? BF2?

Выражал ли он энтузиазм или беспокойство касательно BF3?

Играл ли он в бета версию? Чем она ему понравилась и чем разочаровала?

Какого мнения об игре он сейчас придерживается?

Судя по всему, ЕА уж слишком обеспокоилась тем, чтобы в прессу попали только хорошие обзоры. Как сообщает Норвежский новостной сервис, «некоторые» медиа-отделения, включая GameReactor отказали в предоставлении копии обзора игры.

Менеджер EA Norway уже принес свои извинения, отмечая, что опросы на проверку компетентности сотрудников были ошибкой, которая больше не повторится.

Battlefield 3 появится на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф, по мне так такие опросы нужно всем журналистам по всем играм задавать. Особенно отечественным.

А то человек, всю жизнь фапающий на Марио пишет обзор скажем на Сегун (это конечно край идиотизма, но всякое может быть) и оценивает как ничто. Если в крупных журналах вероятность таких ошибок -> 0, то в изданиях поменьше (особенно интеренет) вероятность нарваться на профнепригодного дебила очень высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...