Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kosepan

Battlefield 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

battlefield-3-logo.jpg


Жанр: Modern First-Person Shooter | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: EA DICE | Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 25 октября 2011


Минимальные системные требования:

 

• ОС: Windows Vista или Windows 7 • Процессор: Core 2 Duo@2.0GHz • Оперативная память: 2 Гб • Видео карта: Nvidia или AMD ATI совместимая DirectX 10 или 11. С памятью 512 МБ • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии Рекомендуемые системные требования: • ОС: Windows 7 64-бит • Процессор: Четырехъядерный процессор Intel или AMD • Оперативная память: 4 Гб • Видеокарта: DirectX 11 Nvidia или AMD ATI, GeForce GTX 460, Radeon Radeon HD 6850. Видеокарта с памятью 1 Гб • Жесткий диск: 15 Гб для дисковой версии или 10 Гб для цифровой версии

Трейлер:

 

Взвод BRC (прошу всех кто состоит во взводе написать свой скайп в ЛС)

 

rjOso.png
Так как я немного параноик. Ссылки на профили выкладываться не будут. Вся информация в Battlelog

BATTLEFIELD 3 PREMIUM

ДЛЯ ОБЩЕНИЯ В ИГРЕ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ RAIDCALL

 

"Итак! настроил я рейдкол. поясняю. программа типа тимспика и вентрилы. ГОРАЗДО легче чем скайп, и для инета, и для проца. качество звука лучше. надежней чем конфа и поддерживает до 1000 человек. полностью бесплатна, регистрация за 2 минуты. вот ссылка на скачивание. АйДи группы (он же сервер наш и только наш) 4796860 я сижу в конфе в данный момент. конектимся и тестим, у кого есть время и возможность. спасибо за внимание. лайкните пост если считаете что я идиот и сделал все зря, ибо все все равно будут сидеть в скайпе. з.ы в проге есть оверлей чтобы показывать в играх кто говорит в данный момент. я както был не в курсе)) щас сам узнал)) хз пока как его выстраивать"Hells


Если по какой либо причине сменить ORIGIN ID не получается, пройдите по этой ссылке и меняйте ID в профиле. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО IE!!!

Полезные Советы:

 

 

1 совет: Как ограничить ФПС? Создать в папке с установленной игрой текстовый документ,записать нужные консольные команды,переименовать в User.CFG.
GameTime.MaxVariableFps xx (xx-нужная цифра,ограничение максимального фпс)


ВНИМАНИЕ, БОЙЦЫ!

 

В виду участившихся краж аккаунтов Origin настоятельная просьба, меньше посещайте вредоносные сайты и поставьте более сложный йпароль. Если все же вас постигла данная участь, как вернуть акк написано ниже.
1. Регистрируем новый аккаунт
2. Заходим в лайв чат
3. Самое главное. При восстановлении аккаунта вас попросят назвать дату рождения указанную при регистрации. Если указывали от балды, то прощай аккаунт. (на данный момент изменить или посмотреть дату не представляется возможным)
4. После этого представьте максимальное количество данных. Адрес э/п, Коды игр, номера кредиток и т.д.
5. В случае правильных ответов на вопросы вам вернут акк. Сразу после этого рекомендую сменить пароли.
Так же небольшой совет от себя: пароль типа -1234567 говно, пароль типа - Fte901UioPQ38 годный.

 

rjOso.png

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня жестоко лагает Ориджинс - неоднократно выпадает табличка с предупреждением о нестабильности работы сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы были выброшены с сервера администратором.

Это Панкбастер? Блин, ну только же обновил, а.

Если выкидывает постоянно спустя некоторое время после захода на сервер, то панкбастер. Поробуй удалить, переустановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы были выброшены с сервера администратором.

Это Панкбастер? Блин, ну только же обновил, а.

Это некоторые сервера дебильные. Я на немецкие не захожу, кикают 50/50, нипанятна за что :) Матом не ругаюсь, Абакан не юзаю. Хотя на моей F2000 ИК-прицел стоит, немного читовая конечно штука, но ее вроде все используют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предзаказывал расширеное издание, где мой physical warfare pack?

У кого нибудь есть такой косяк?

Ключ на почте ищи. Если нету то стучи в лайвчат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-22830-029385900 1319740467_thumb.pn

Из той же оперы, как я понимаю?

Та же херня. Ну хоть в ТФ2 новое обновление, есть где время скоротать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, кажется мой комп сосет. В поезде вначале все норм, но вот потом в первой миссии... При поворотах тормозит... И в менюшке тоже. Мда... АПГРЕЙД БЛЕАТЬ!11!

Узнать бы что не тянет совсем: 2 гига оперативы ,или проц Core 2 Duo E6850 3.00 GHz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, кажется мой комп сосет. В поезде вначале все норм, но вот потом в первой миссии... При поворотах тормозит... И в менюшке тоже. Мда... АПГРЕЙД БЛЕАТЬ!11!

Узнать бы что не тянет совсем: 2 гига оперативы ,или проц Core 2 Duo E6850 3.00 GHz

Какая видеокарта?

з.ы. В рекомендуемых требованиях указаны 4ГБ оперативной и четырехъядерный процессор, а ваша система не обладает этим. Естественно будет тормозить.

Если вы хотите играть в новые игры - обязательно полностью обновите компьютер. Не что-то одно, а всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая видеокарта?

з.ы. В рекомендуемых требованиях указаны 4ГБ оперативной и четырехъядерный процессор, а ваша система не обладает этим. Естественно будет тормозить.

Если вы хотите играть в новые игры - обязательно полностью обновите компьютер. Не что-то одно, а всё.

HD 5850

Собственно, обновлять конечно буду. По мере поступления финансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

HD 5850

Собственно, обновлять конечно буду. По мере поступления финансов.

Как будет возможность, лучше взять GTX 560, или похожую по мощности Радеоновскую. Достаточна для комфортной игры практически во все угодно на данный момент на максимальных, или близких к ним, и гораздо дешевле 570 и 580.

Ну и всё остальное тоже... Проц i5 2500 желателен, достаточен сейчас для любой игры и дешевле топовых i7, память берите планку на 4ГБ 1600MHz, а лучше сразу 2, если деньги позволяют ( память недорогая ).

Винт можно обновить позже, по мере поступления финансов. А, ну и под всё это новую мать разумеется надо. И блок питания скорее всего.

В целом апгрейд выйдет где-то на 700-750$ ( без нового винта и коробки ), если поискать хорошо в интернет магазинах. Если плохо искать - дороже.

Можно конечно взять конфигурацию подешевле, как у меня например ( сейчас это будет 550$ ), тянет все игры, что я играл без проблем на максимальном, или в худшем случае на "высоких", но самые новые ( типа этой ) придется ставить на "средние", +через 2 года желательно будет уже менять, если хотите играть в новые игры.

Изменено пользователем Arimand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будет возможность, лучше взять GTX 560, или похожую по мощности Радеоновскую. Достаточна для комфортной игры практически во все угодно на данный момент на максимальных, или близких к ним, и гораздо дешевле 570 и 580.

Ну и всё остальное тоже... Проц i5 2500 желателен, достаточен сейчас для любой игры и дешевле топовых i7, память берите планку на 4ГБ 1600MHz, а лучше сразу 2, если деньги позволяют ( память недорогая ).

Винт можно обновить позже, по мере поступления финансов. А, ну и под всё это новую мать разумеется надо. И блок питания скорее всего.

В целом апгрейд выйдет где-то на 700-750$ ( без нового винта и коробки ), если поискать хорошо в интернет магазинах. Если плохо искать - дороже.

Можно конечно взять конфигурацию подешевле, как у меня например ( сейчас это будет 550$ ), тянет все игры, что я играл без проблем на максимальном, или в худшем случае на "высоких", но самые новые ( типа этой ) придется ставить на "средние", +через 2 года желательно будет уже менять, если хотите играть в новые игры.

Лол, видеокарту только в этом году менял, нафиг мне эта 560? Проц и остальное - другое дело. Винт у меня нормальный, мать и проц надо менять, что нибудь из i5 и хочу брать. И да, я на своем кор2дуо до 2010 все игры тянул на максималках, и потом на средне-выскоих, и это с 8600GT :D

И да, давайте перейдем в соответствующий раздел, а то это уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, видеокарту только в этом году менял, нафиг мне эта 560? Проц и остальное - другое дело. Винт у меня нормальный, мать и проц надо менять, что нибудь из i5 и хочу брать. И да, я на своем кор2дуо до 2010 все игры тянул на максималках, и потом на средне-выскоих, и это с 8600GT :D

И да, давайте перейдем в соответствующий раздел, а то это уже оффтоп.

Черт.) Был не прав - видеокарта у вас достаточно хороша. Я просто в Radeon не очень разбираюсь, и перепутал серию 5850 с 5750 :))) Каюсь)

А мы тут уже всё обсудили, больше оффтопить нет смысла) Хотя можно и перейти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер вылетает точно так же, как и сингл = играть невозможно.

Никаких патчей или фиксов нет. Решений проблемы толковых тоже нет. Форум ЕА в вечном сне. Классная свинья получилась. И ведь таких как я хватает.

Подожду недельку с диском на полке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер вылетает точно так же, как и сингл = играть невозможно.

Никаких патчей или фиксов нет. Решений проблемы толковых тоже нет. Форум ЕА в вечном сне. Классная свинья получилась. И ведь таких как я хватает.

Подожду недельку с диском на полке.

Насколько я помню в бете были проблемы с вылетами. Решалось просто:

а) устанавливалась полностью лицензионная 7ка с лицензионной активацией

б) устанавливалась 7ка, но не говносборка. Потому как корявые хрякеры, иногда выпиливают из своих корявых детищ нужные для работы элементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как раз лицензионная семерка. Бета работала идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня как раз лицензионная семерка. Бета работала идеально.

Обновления для винды все ставил? С диском все поставил? Если да то ждем ответа от ЕА.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и одиночку закончил.

Сюжет процентов на 50% скопирован с CoD 4, но подаётся интереснее. Кампания на 8.5/10. Чуть бы побольше моментов вроде взлёта на самолёте и прыжков с парашюта.

Теперь можно и к мультиплееру приступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновления для винды все ставил? С диском все поставил? Если да то ждем ответа от ЕА.

SP1. Всё KB и прочая ересь. Даже Еврейский языковой пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SP1. Всё KB и прочая ересь. Даже Еврейский языковой пакет.

Тогда скорее всего проблема в последнем :) Тут ничего не остается как ждать патч. Хотя может все же стоит удалить языковой пакет?

ЗЫ: Если ты не один такой с такой проблемой то думаю что вскоре решат. Сегодня обещали вроде как патч.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же была шутка. На самом деле печально это всё. Ну да ладно.

Забавно что 15 минут мне как раз хватает, чтобы добежать в сингле от поинта до поинта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Активижн по старинке полигоны арендует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки! Раунд полностью, без лагов. Результат - 2 место в общем зачете. Очень и очень круто. Особенно на технике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы только берете все эти лаги, вылеты и прочее. У меня пока ни одной проблемы не было. Набил 7 ранг. Пожалуй, БФ3 - это вин. Вторую часть, конечно, ничто не повторит, но у меня отпало желание сравнивать игры серии. Бета лично меня немного разочаровала, но сейчас вижу, что все в порядке. 64 игрока на карте, истребители, вертушки - что еще нужно для счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг столкнулся с такой проблемой. Зависает на Connecting и...висит. Потом только закрыть через диспетчер задач. Никто не сталкивался?

post-22830-096047000 1319839297_thumb.pn

post-22830-096047000 1319839297_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...