Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Дебютный трейлер и дата выхода

Рекомендуемые сообщения

Только что, на конференции Electronic Arts на выставке Gamescom в Германии был показан дебютный трейлер Dragon Age 2. Смотрим!
После показа ролика, были обнародованы даты выхода игры – 8 марта 2011 года в Северной Америке и 11 марта 2011 года в Европе.

Так же, одновременно обновился официальный сайт игры.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начнется если не ошибаюсь гдето в конце мора

Вообще примерно с началом Мора - Страж из DAO к моменту начала DA2 успеет пройти одну сюжетную миссию) Ира начнётся с уничтожения Лотеринга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильный ролик. Хоук в нем как какой- то одержимый:diablo:. И глаза светятся:blink: Даже кунари опешил. Не ожидал, что он (Хоук) будет лупить огненной магией=@ Я его по первым артам как- то всегда воином представлял, не думал, что его покажут боевым магом. Но так даже веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно. Запоминаются детали, пусть так же продолжают.

Удивляюсь людям, которые ждали геймплея....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик впечатлил. Особенно понравился новый вид кунари, во-первых, он больше подходит для данного мира (вышеупомянутое родство с ограми), во-вторых, он намного самобытнее, а то в Начале они были похожи просто на больших смуглых людей. То что они пополнели арсенал игры этим мечем с длинной древковой рукоятию (не помню как такие мечи называются, но точно не глефы, несогласным дорога в википедию) это круто, подобный меч был в первой готике ("меч судьи" назывался). Еще очень эффектным было заклинание в конце, но я с трудом представляю как его реализовать в игре разве, что в качестве обещанного магического фаталити. Голос за кадром точно не актрисы озвучивавшей Крею, скорее всего той же, что озвучивала Флемет в первой части. Вот, что реально испугало, так это "девушка" Хоука. Надеюсь она не единственный его романтический интерес, потому как эта барышня похожа на, не побоюсь этого слова, уродливую циганку, вот скрин для подтверждения, мне жаль того, кто со мной не согласен. Думаю в дальнейшем нас ждет еще по крайней мере один CGI ролик в котором нам покажут команду, если помните, для первой части, до Sacred Ashes, тоже был ролик, где Серый Страж в одиночку сражался на Глубинных Тропах.

Изменено пользователем DarthTerro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём моём уважении к BioWare, трейлер не зацепил. Он отличный, не спорю, но не зацепил. Просто отличный видеоряд - и всё. Уровень подогрева интереса к игре - нулевой (помнится, тизер к Mass Effect 2 поджёг меня гораздо больше).

Повеяло японщиной какой-то :-) Особенно Devil May Cry вспомнился с этими магическими руками AKA Нерон и огромными мечами AKA у кого их там только нет.

Но при всём при этом, так и представляю, как в феврале-марте буду офигевать от желания познакомиться с игрой, ждать открытия продаж и так далее.

Только лишь бы EA не облажалась с выпуском русских версий по времени, как с "Пробуждением".

И - ура - русский язык только в субтитрах и интерфейсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greem Novel,

У меня тоже появились ассоциации с jRPG, и это грустно. Надоело тотальное засилье японщины во всех сферах медиа-развлечений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Greem Novel,

У меня тоже появились ассоциации с jRPG, и это грустно. Надоело тотальное засилье японщины во всех сферах медиа-развлечений.

НУ так а вы чего хотели, игра стала более слешерной, а слешер исконно японский жанр игр.

При всём моём уважении к BioWare, трейлер не зацепил. Он отличный, не спорю, но не зацепил. Просто отличный видеоряд - и всё. Уровень подогрева интереса к игре - нулевой (помнится, тизер к Mass Effect 2 поджёг меня гораздо больше).

Повеяло японщиной какой-то :-) Особенно Devil May Cry вспомнился с этими магическими руками AKA Нерон и огромными мечами AKA у кого их там только нет.

Но при всём при этом, так и представляю, как в феврале-марте буду офигевать от желания познакомиться с игрой, ждать открытия продаж и так далее.

Только лишь бы EA не облажалась с выпуском русских версий по времени, как с "Пробуждением".

И - ура - русский язык только в субтитрах и интерфейсе.

Как только руку увидел тоже самое в голову пришло. Видать любят разрабы Devil May Cry

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игра стала более слешерной

Уже играли? Завидую...

Вообще, стилистику Dragon Age разбавить "сакурой" - а почему бы, собственно и нет? Во-первых, у нас, понимаю так, другая область континента. Не везде же быть классическому средневековью. Во-вторых, BioWare с этим ещё не работали. Jade Empire не в счёт - там китайщина. Ничего ужасного, в общем, не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти мега-руки, мечи и парни с рогами - круто для кинематографического ролика. Но посмотрим, что у них выйдет в реале...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже играли? Завидую...

Вообще, стилистику Dragon Age разбавить "сакурой" - а почему бы, собственно и нет? Во-первых, у нас, понимаю так, другая область континента. Не везде же быть классическому средневековью. Во-вторых, BioWare с этим ещё не работали. Jade Empire не в счёт - там китайщина. Ничего ужасного, в общем, не вижу.

А то, только что с Games Com коробочку лично вручил босс Биовар.

Со слешерность - разрабы уже не однократно намекали на это.

А поп поводу сакуры - меня обижает, что они свою собственную линию мира ломают: сначала брутальное средневековье, теперь сакура. Не может всё это ужиться на одном месте, а тем более в одной серии игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль, то есть как ролик клевый, но кое чем попахивает, особенно пугают громадные оружия 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не может всё это ужиться на одном месте, а тем более в одной серии игр.

Эээ. А как на Земле ужилось столько разнообразных культур и почему в мире Dragon Age это невозможно? Если у нас другая территория.

Чёрт, да даже "Пробуждение" стилистически отличалось от Origins.

А то, что японщина лично вам противна в проекции на Dragon Age - чисто Ваш бзик. Что и есть причина негодования.

А афтограф Рея взял? :)

И напоследок - слэшерности нам ещё никто не обещал. Если говорить о принадлежности к жанру. А то, если широко взять, и первая часть слэшер :)

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эээ. А как на Земле ужилось столько разнообразных культур и почему в мире Dragon Age это невозможно. Если у нас друга территория.

Чёрт, да даже "Пробуждение" стилистически отличалось от Origins.

А то, что японщина лично вам противна в проекции на Dragon Age - чисто Ваш бзик. Что и есть причина негодования.

А афтограф Рея взял? :)

Автограф взял, даже целых два. :yahoo::yahoo:

Да и не в японцах дело, просто круто решил они стилистику менять: когда играешь в первую часть чувствуется зависимость от персонажей, от мира. То есть понимаешь, что ты не мега крутой парень, у тебя нет огромного меча и над полагаться на партийцев. А тут по первому ролику видно: Хоук очень очень крут( непонятно откуда - он же дезертир - что ж ты так с мором не сражался), он и маг и воин ( незнаю почему но мультикласы это зло). И в третьих - его красные глазки и слово о пророчестве и о изменении мира ( а где страж - мор то, кто победил ?)

Изменено пользователем Spada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spada, боюсь, Вы несправедливо считаете, что трейлер весь собой говорит о геймплее игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spada, боюсь, Вы несправедливо считаете, что трейлер весь собой говорит о геймплее игры.

Ну посмотрим, материала пока и в прям мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не о геймплее, а переменах в игре, ее казуалят, даешь CRPG 8)

Изменено пользователем Сноходец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Посмотрим" - это лучшее, что можно сказать об игре, до которой более чем полгода. :)

У BioWare нет плохих игр и я в них, в этом смысле, не сомневаюсь. Надеюсь только, что Dragon Age II не станет "просто хорошей", как Neverwinter Nights и Jade Empire.

ее казуалят

Во-первых, это и есть перемена в геймплее. Во-вторых, трейлер о перемене в казуальность не говорит вообще - он чисто сюжетный, если хотите.

А в-третьих, я ненавижу понятие казуальности, да. Оно слишком узко и однобоко.

даешь CRPG 8)

Будто Вы получите что-то другое :fool:

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут по первому ролику видно: Хоук очень очень крут

Первый CG-ролик к DAO тоже показывал одного ГГ против целой орды ПТ.

он и маг и воин ( незнаю почему но мультикласы это зло)

Это для зрелищности. Да и в DAO, кстати, было такое понятие, как боевой маг. И тот Страж, что в CG-роликах, тоже и магией пользовался (правда, не так активно), и мечом хорошо махал.

( а где страж - мор то, кто победил ?)

Таких, как он, до него было ещё четверо. А Хоук - один на весь Тедас) Но вообще это надо сюжет смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что можно сделать за такое короткое время, как до марта след года. Развлечение часов на 20, похоже.

А ты думаешь, разработчики, как студенты перед сессией, только-только проснулись и вдруг поняли, что надо игру делать?;) Если первая часть была готова за полгода до даты выхода, то и вторая, думаю, от неё не отстанет. *сосредоточенно считает по пальцам* Да, согласно моей калькуляции, к октябрю должна игра быть сделана, останется разукрашивание и ловля багов.:)

Мне во время просмотра ролика тоже ВарКрафт3 вспомнился - только не из-за короны, а из-за рогов кунари. Иллидана напомнил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, CRPG уже не будет так как нету вида с верху 8( я считаю это одна из нужных вещей, а еще оказуаливание это не есть хорошо, это плохая перемена, и ролик не чисто сюжетный, по нему видно как изменился стиль игры, и первый тому пример гигантские мечи, ладно они решили мультик анимешный делать, но игру то зачем? что она вам сделала? вообщем то направление которое они взяли мне не нра 8( лучше старое доброе, злое, серое средневековье 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только лишь бы EA не облажалась с выпуском русских версий по времени, как с "Пробуждением".

И - ура - русский язык только в субтитрах и интерфейсе.

Электронка Пробуждение вышла одновременно с Европой, но цена отличалась от диска, это точно .

Никогда не пойму такой радости некоторых от отсутствия полной локализации и выбора на каком языке играть, лучше бы он был.

Трейлер - сам по себе понравился :)

Правда надеюсь что новые кунари не будут столь похожи на мини-огров))

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мне этот товарищ безумно напомнил вот это:

Nero-Devil-May-Cry-4-devil-may-cry-4-10480407-800-600.jpg

Всё сразу

Nero_give_me_more_power.jpg

Демоны одолели

4119620080111_130045_9_big.jpg

Чудо рука (А вы бы видели как он финального боса валил)

Да и бегать волоча за собой меч было любимой привычкой главного истребителя демонов...

А вообще сам ролик никакой смысловой нагрузки не несет, не горячо от него как то и не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего в ролике понравился мотив мелодии, которая играет в середине и в конце ролика. Если это ни какие-то левые парни, специализирующиеся на музыке для тейлеров (как было в финальном трейлере МЕ2), а одна из тем DA2, то шикарно.

Что касается картинки: с самого начала и до самого конца, как правильно заметил Cerberus881, шепчет, а вернее во всю кричит японский стиль. Такое ощущение что это продукт не биоваров, а, хотя бы, того же самого Capcom или Square Enix (те тоже любят мечи на плечи класть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролик красивый, но не более... Надеюсь сама игра не ограничится только красивыми роликами и... ладно не важно,когда будет игра, тогда и посмотрим.

Изменено пользователем furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. Не то, чтобы прямо вау, но круто. Хоук мощен. И посимпатичней, чем на коцептах)) Ещё один трейлер, который можно пересматривать периодически в ожидании игры.

Теперь хочу геймплейные ролики)

Кусочек геймплея можно посмотреть в одном из роликов на этом сайте тут, где разрабы что-то показывают, а потом показывают косок геймплея. там Хоук конечно не дерется. его там окружили, люлей наламали. Порождения Тьмы кажется))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...