Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Игра №1 на Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Портал IGN.com опубликовал список из 25 лучших игр, выпущенных на Xbox 360 на сегодняшний день. И возглавил этот список Mass Effect 2, обойдя таких конкурентов как Fallout 3, Call of Duty 4 и Halo 3. Первый Mass Effect также вошел в число лучших – он занимает седьмое место.

«Не было никакого сомнения в том, какая игра займет первое место, – говорится в пояснении IGN. – Mass Effect 2 стал очевидным победителем, намного опередившим остальных конкурентов. Сиквел на голову превосходит своего предшественника. Постановка, работа со звуком и боевая система являются лидерами в жанре RPG. Персонажи и общение с ними не имеют себе равных, но, наверное, самым впечатляющим в этой игре является непревзойденное чувство масштаба. Это, пожалуй, одна из немногих игр, которая заставляет вас чувствовать, что то, что вы делаете, имеет значение не только для перехода в следующую главу. Mass Effect 2 дает возможность каждому играющему в него почувствовать нечто свое, чуть-чуть отличающееся от других, поэтому просто невозможно не сделать это приключение своим собственным. И это только лишь вторая глава трилогии – лучшее еще впереди».

Поздравляем BioWare с заслуженной победой и с нетерпением ждем анонса Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так неожиданность - Mass effect 2 уделал Gears of War 2. Причем, как видно по списку, на 25 мест минимум. Нет, вы не подумайте  - я очень рад за BioWare – просто всегда считал эти две игры хорошими настолько, что они могут бороться на равных за 1-ое место. Чтож, мое ИМХО всегда со мной – как и ИМХО IGN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, так и должно быть, моя любимая игра. И не порите пожалуйста чушь, что mass effect 2 не RPG. Она что - RTS или шутер? Не понимаю таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, что стала лучший. От хало и гирзов уже мутит на ХВОХ наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен, кстати, что ГоВ 2 не попали в топ-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивлен, кстати, что ГоВ 2 не попали в топ-25

Я тоже. Он лучше оригинала в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как сюда Call of Duty 4 то попал? это скорей сетевой шутер и явно не для коробки, хорошо ещё код6 не приписали :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично=)С нетерпением жду анонса 3 части))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно определялись места в рейтинге? Mass Effect 2 конечно отличная игра, но я честно говоря думал что это будет игра из серии Halo(все таки эксклюзив) или GTA VI, они все таки популярнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 отлично так держать есть повод праздновать  :drinks:

Изменено пользователем Brader182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж где они там жанр РПГ выкопали, тем более в лидерах, хотя консолька - что сказать, БГ то там явно не пошла бы. Хотя даже разрабы заявляли экшен-РПГ

Сколько можно твердить о том что игра не рпг?

факты:

http://www.metacritic.com/game/pc/mass-effect-2/critic-reviews - Мировые критики говорят об игре как о РПГ.

Далее что такое РПГ можно узнать ТУТ благо есть у нас такой источник как Википедия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первым местом. Вполне заслуженно.

Сколько можно твердить о том что игра не рпг?

В таком случае это очень плохая РПГ. А вот как не РПГ Mass Effect мне очень даже нравится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне заслуженное место по моему мнению.

Я конечно знаю что МЕ2 не всем нравится, но BioWare, заслужила такую высокую отметку своих стараний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не крути но на ящик лучшая игра эта серия Halo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не крути но на ящик лучшая игра эта серия Halo.

Которая отживает свои последнии дни, Грац Bioware с победой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как не крути но на ящик лучшая игра эта серия Halo.

Мнение эксперта, немненно все разбежались и согласились со столь авторитетным мнением. Отсутствие запятых как бы подчёркивает важность сего высказывания в мсштабах вселенной. =))

Которая отживает свои последнии дни

Через две недели релиз Halo: Reach, по предзаказам уже обогнала Halo 3. Так что ничего она не отживает, а здравстует и процветает.

Изменено пользователем Del-Vey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так держать биовары. МЕ3 будет посто обязан опять взять первое место наряду с МЕ1 и МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное решение. Ну им виднее наверное, но я не согласен. В смысле что МЭ2 гениальна, но есть игры и получше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное решение. Ну им виднее наверное, но я не согласен. В смысле что МЭ2 гениальна, но есть игры и получше. 

Видимо нет. Кто-то же должен быть не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через две недели релиз Halo: Reach, по предзаказам уже обогнала Halo 3. Так что ничего она не отживает, а здравстует и процветает.

1) Bungie Studios официально заявили о том, что это последний их проект в этой серии и вселенной.

2) Если даже серия не умрёт, то клепать её начнёт совсем другая команда, это всё равно если Mass Effect 3 будет делать, ну незнаю например Piranha Bytes :) ты будешь в такое играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Bungie Studios официально заявили о том, что это последний их проект в этой серии и вселенной.

2) Если даже серия не умрёт, то клепать её начнёт совсем другая команда, это всё равно если Mass Effect 3 будет делать, ну незнаю например Piranha Bytes :) ты будешь в такое играть?

1) Многие люди из Bungie перебрались во внутреннюю студию Майкрософт, ныне ответственную за развитие проектов во вселенной Halo.

2) Буду, почему бы и нет? С соответствующим бюджетом они смогут сделать что-то вполне приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался - достойный продукт достойный своего места. Я не фанат XBox, но кое что "потрогал" и согласен, Halo и остальным надо подвинуться в сторонку. Хотя всё дело вкуса, есть же и такие кому ME вообще никак не катит и их понять можно. Но результат на лицо - мнение большинства мы видим и я присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 В МЕ2 ввели стока всего, что ещё года 3 все буду оттуда идеи черпать. Взять даже идею с переносом сейвов. ИМХО лучшая игра 2010 года не только на богсе, но и на ПК. Даже мафия 2 так не впечатлила как МЕ2. 

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 ввели стока всего, что ещё года 3 все буду оттуда идеи черпать. Взять даже идею с переносом сейвов. ИМХО лучшая игра 2010 года не только на богсе, но и на ПК. Даже мафия 2 так не впечатлила как МЕ2.

А сколько в МЕ 2 запихнули из других игр...

Взять даже перенос сэйвов. Всё уже давно не ново, просто для вас так подано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ2 ввели стока всего, что ещё года 3 все буду оттуда идеи черпать. Взять даже идею с переносом сейвов. ИМХО лучшая игра 2010 года не только на богсе, но и на ПК. Даже мафия 2 так не впечатлила как МЕ2.

С этим можно было бы согласиться, если бы все хорошее, что есть в Mass Effect 2, мы не видели в первой части.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А сколько в МЕ 2 запихнули из других игр...

В голову приходят тока перекаты и ящики.

С этим можно было бы согласиться, если бы все хорошее, что есть в Mass Effect 2, мы не видели в первой части.

Ну не зря же в десятке есть ещё и МЕ.

Взять даже перенос сэйвов. Всё уже давно не ново, просто для вас так подано.

Ну и где же ещё такое было?

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...