Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Far Cry 3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: FPS года, Графика года, Лучший актер озвучки, Локализация года, Лучший неигровой персонаж


Far_Cry_3_logo.png


Жанр: Action | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Ubisoft Montreal | Издатель: Ubisoft
Дата выхода: 28 ноября (Xbox 360, PS3) / 28 ноября (PC) 2012 года


Главным героем «Far Cry 3» является персонаж по имени Джейсон Броди (англ. Jason Brody), оказавшийся на тропическом острове и попавший, по видимому, в руки бандитов. Последние пытаются его утопить, однако Джейсону удается выбраться из водоема. Он пытается угнать вертолет, но его сбивают, и Джейсон снова попадает в руки бандитов


 

10t200x113.jpg7t200x113.jpg9t200x113.jpg8t200x113.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спрошу прямо, что это за дерьмо?!

Неужели люди так глупы, что не желают учиться на своих же ошибках?!

Итог, в утиль.

PS. Я хочу наёмников с повстанцами, также простое население, над которым группа сумасшедших учёных, ставит мерзкие эксперименты. Хочу чтобы меня не ограничивали в выборе сторон, стать предателем. И хочу возможность плохой концовки.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это? Они решили продолжить то уг, что было в Фар Край 2? Если так, то можно думаю даже не пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне понравилось. Выглядит любопытно, если учтут ошибки второй части (огроменнейшая локация, респавн врагов и тт д.), то может получится хорошая игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS. Я хочу наёмников с повстанцами, также простое население, над которым группа сумасшедших учёных, ставит мерзкие эксперименты. Хочу чтобы меня не ограничивали в выборе сторон, стать предателем. И хочу возможность плохой концовки.

Ты в тот жанр ли зашел? Подобное и rpg редко позволяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится даже о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позже я кратко побеседовал с Джейсоном Ванденбергом и узнал ряд подробностей об игре, не вошедших в показ. Самое главное — авторы знают, на чем погорела Far Cry 2. Бесконечный «респаун» врагов в африканских деревнях и скучные побочные задания — лишь часть длинного списка проблем, которые, как меня заверили, будут устранены в Far Cry 3.

При этом игра по-прежнему останется «песочницей», поощряющей тех, кто любит нехоженые тропинки. «Для нас Far Cry — прежде всего мир, где нельзя набрать 911 и вызвать подмогу», — говорит Ванденберг. Побочные задания, торговцы — все классические элементы будут на месте, правда, покамест авторы не готовы вдаваться в детали. Не канут в небытие и технические наработки прошлой части, хотя динамический огонь вряд ли пригодится в тропических джунглях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился тот персонаж, наёмник с Эрокезом, который говорил "Did i ever told you a definition of the insanuty?". Очень живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился тот персонаж, наёмник с Эрокезом, который говорил "Did i ever told you a definition of the insanuty?". Очень живой.

Мне у него глаза понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю за что критикуют вторую часть. Она мне очень понравилась. Не без минусов, конечно, но вот этот скачок к реалистичности сюжета (боже, как я плевался в своё время с этих обезъян-мутантов) невероятно зацепил. Погружения в игру невероятное. ты реально представляешь себя наемником, реально представляешь кто все эти люди и ради чего на самом деле они все грызутся. А концовочка... эх. Такой жизненно-печальной концовки я мало где видел.

друзья предали, война так и не окончилась, бывшие работодатели захотели от тебя избавиться, а тут ещё и ситуация такая, что выбраться живым не получится. Заканчивал игру с невероятно грустной миной на лице.

Третью часть очень жду. Правильно сделали, что не вернулись на этот ссаный остров с ссаными горилами. В юбисофте не перевелись ещё умные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наемник крут, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фаркрай 3 - гибрид Фаркрая 1 и Фаркрая 2.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у него глаза понравились)

А мне, собственно, его жестикуляция, очень реалистично сделано:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC версия Far Cry 3 будет, выглядит гораздо лучше, чем консольные, но сильных различий не будет, сказал геймдизайнер Джэми Кин.

"ПК имеет огромные возможности для нашей игры, но это не означает, то, что мы оставим консоли позади. Мы выжмем из них всё возможное. Когда мы покажем, как выглядят консольные версии, люди будут удивлены" – говорит Джэми Кин.

"ПК сможет показать те вещи, которые не смогут показать консоли. На ПК будет великолепная детализация, однако разница будет не заметна".

"Нам повезло то, что игра работает на улучшенной технологии Far Cry 2, это позволяет нам многого достичь" – закончил Кин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью с Джейсоном Ванденбергом (Jason Vandenberghe)

47941ed65d10c9584b3eca846ae83234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то весь выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб игра не скатилась в...Far Cry 2.

Пока интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не апнул. вообще сдурели? хорошо презентовали игру на Е3, мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...