Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 2 — Трейлер DLC «Логово Серого Посредника»

Рекомендуемые сообщения

BioWare решили порадовать нас сегодня еще одним трейлером – на этот раз это трейлер DLC «Логово Серого Посредника» для Mass Effect 2. Готовимся к новой встрече с Лиарой Т'Сони 7-го сентября и смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер конечно красивый и содержит прилично спойлеров

Ферон таки выжил и подвергается жестоким пыткам, ШБ похоже ИИ. А еще можно покатать на мафиииинке!

но меня интересует - сказали ли разработчики когда будет это ДЛЦ по сюжету - когда угодно или все таки только после СМ? Потому что в трейлере прозвучала фраза

Цербер дал мне инфу. А с чего бы им давать инфу, если Шепард взорвал базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Посмотрел но, ничего особенного не заметил.Лишь новые детали, а так всё то же однообразие уровней.Хотя бы в полёте "машынок" - дома одинаковые да и в общем-то создалсь впечатление что играешь в Гарри Поттера 6 на кубке по квиддичу...и не только кстати, ещё пожалуй можно подумать над графой Лиары вот ей то годы пошли на улучшение а вот Шепарда лицо в стоп-кадре исказило мою память по me и перевернуло ожыдания создавшыеся в начале и к концу промо.Хочется поверить что dlc будет отменным но..всё таки не верится что оно будет хотя бы лучше чем властелин в финальном ролике 1ч. me))

Taron сначало лапай Лиару а патом трогай Миранду)))

Вообще то выделять текст не обязательно, за чрезмерное использование тегов  и пред  дать могут. А по теме, ну, значит ваш глаз не замечает таких вещей, результат изменений (проработанности) на лицо... П.С. И давайте прекратим этот взаимный двухсторонний троллинг и оффтоп   :)

 

Трейлер конечно красивый  и содержит прилично спойлеров

Ферон таки выжил и подвергается жестоким пыткам, ШБ похоже ИИ. А еще можно покатать на мафиииинке!

но меня интересует - сказали ли разработчики когда будет это ДЛЦ по сюжету - когда угодно или все таки только после СМ? Потому что в трейлере прозвучала фраза

Цербер дал мне инфу. А с чего бы им давать инфу, если Шепард взорвал базу?

 Все ДЛЦ без исключений по идее рассчитаны на   выполнение до финальной миссии (по сюжету) Заметь те, если я взрываю базу  ДЛЦ оружие мне всё равно даёт Призрак. З.Ы. Есть же вариант не взрывать базу   :) Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, совсем недурно, совсем. Неплохая музыка, хороший видеоряд, геймплейная погоня - выглядит куда лучше тизера к "Охоте на ведьм".

Думаю, ради этого DLC можно и МЕ 2 снова установить, авось Биовэйр нащупали православную стезю создания дополнений, хе-хе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер конечно красивый и содержит прилично спойлеров

Ферон таки выжил и подвергается жестоким пыткам, ШБ похоже ИИ. А еще можно покатать на мафиииинке!

но меня интересует - сказали ли разработчики когда будет это ДЛЦ по сюжету - когда угодно или все таки только после СМ? Потому что в трейлере прозвучала фраза

Цербер дал мне инфу. А с чего бы им давать инфу, если Шепард взорвал базу?

У Цербера наверняка свой интерес. Да и честно говоря, думаю что Цербер в третей части будет на стороне Шепарда - все объединятся против басурманов-риперов!

Dxarg-Log хорош флудить!

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Биовары заявляли что все ДЛЦ после оверлорда будут связывать 2 и 3 часть и потребуют пройденную СМ(конечно с выжившим Шепардом) чтобы сыграть в них. А пока непонятно.

На оффруме сейчас настоящая истерика, в хорошем смысле

Изменено пользователем mahman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибоз за новость об оф-форуме. порадовал))А то тут праздничком не веет..дай ссылю в лс на "это самое" заявление, что-то не припомнить, наверное меня тогда не было когда это в новости вышло на сайте...

Флудить жизненно важно для тако-го человека как я.Флуд это настоящий тренинг на скорость печатанья сообщений, дальнейшем опыт можно использовать в чатах и на форумах других игр... надо же проявить было хоть какую-то дейтельность на сайте правда ведь. а не только новости читать да выдумывать росказни в сюжете игр и книг me.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про ферона. На всех дреллах одежда как у тейна ну неужели ферону нельзя было смоделить одежду как в комиксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На оффоруме уже выдвинули теорию что все дреллы одеты одинаково. Оперативно. Легендарная Лень Биоваров.

Погодите, смотрите что я только что прочитал там же, причем сообщение это было написано сотрудником биоваре.

There is more than 1 asari on Illium. Even some Spectres.
Посмотрите 25 секунду трейлера. Видите азари? Возможно это спектр.
Изменено пользователем mahman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты права ALYX не смогли придумать новую одёжку...это их главная проблема...проблема модельеров одежды во вселенной me прослеживается очень чётко...

Скиньте ссылю на рус.оф-топ. про новость выложенную на оф-форуме.

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два новых трейлера? Шикарный подарок после сумасшедшего дня в универе :good:

p.s. погони в машинах? Будем брать (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже пожалуй возьму...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гхм, похоже на то мое сообщение больше не обратят внимания, сделаю перепост. Сотрудник биоваре написал

There is more than 1 asari on Illium. Even some Spectres.

Посмотрите 25 секунду трейлера. Видите азари? Возможно это спектр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо вот спасибо..я уже успел помучатся поискать в новостях на полгода назад...надеюсь это реальные его слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лиара стала невероятно хороша.

Пора в магазин за волшебной коробкой с баллами.

ПС: Спасибо за трейлер!

Изменено пользователем Ewallie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Азари спектр?Я их ещё не видел ыы))И я надеюсь это не последнии новые моменты dlc каторые ты заметил (-шь) поищи ещё вдруг чего ещё в голову взбредёт))*Мечтает о спектре азари в своей каюте на 1 палубе сверху...*

Настроение; Романтическое.

Азари спектра мы ещё не видили...

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 секунда ровно. Можно видеть как она стреляет из ПП - типичного оружия биотиков, и похоже параллельно использует какое то тех. умение. Возможно она будет именно подконтрольным персонажем со своими способностями, однако на 41 можно видеть как она держит барьер, только интересно против чего? Кстати в этом моменте у нее другая броня, желтая кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спектр асари? Может быть эта та самая о которой писали в новостях Цербера? Тела Васир кажется. Было бы интересно познакомится с дружественным спектром.

Изменено пользователем Nico_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень занятно, и тут всплыла одна мысль а что если разрабы добавили возможность менять дополнительные цвета одешки у команды?Помните шкавчики с оружием на SR1 нормандия из 1 части))Если бы можно было бы через них усправлятся с командой...такой ящичек был в оружейной..но было бы проще оставить всё как есть и просто добавить цвета как мини дополнение - как повязки на голову для троицы избранных...,

Ну, то что сепкт дружественно настроена ещё неизвестно..узнаем по ходу дела..если узнаем.Хотя я бы её в личных целях был бы не против об катать >_<...

Но это уже в тему романтика в me пошла бы...

ладно закрываю разговор до завтра.а то уже на Курпатова смахиваю блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спектр асари? Может быть эта та самая о которой писали в новостях Цербера? Тела Васир кажется. Было бы интересно познакомится с дружественным спектром.

Помнится когда-то давно, мы познакомились с одним дружественным спектром, вот только прожил он не долго :-D

Теперь про анонс, умеют БВ заинтриговать, приготовил 800 поинтов и жду 7 числа.

Изменено пользователем Optimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В HD трейлере видно что на плече у той азари есть некий символ. Никто не подскажет мне как выглядит символ спектров, если такой конечно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиарочка! Трейлер крутой, прям таки чувствуется драйв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

100% какой ДЛК поимеет больше народа)))))

Хороший трейлер))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не заметил что когда шепард в обнимку с кем то скатываеться куда-то вниз это и есть эта азари спектр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...