Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Тизер "Mysteries of Knights of the Old Republic"

Рекомендуемые сообщения

87355785.png

Гражданская Война Джедаев оставила после себя много неотвеченных вопросов. В те нелегкие дни, которые последовали за решительной схваткой между Дарт Реваном и Дарт Малаком, Орден Джедаев боролся за свое выживание, не оставляя времени для расследований. Ставший снова Джедаем, Реван отправился далеко в глубины космоса в поисках таинственного зла. Теперь мы знаем что источником этого зла была воссозданная Империя Ситов, но это решает лишь часть загадки...

Смотрим тизер "Mysteries of Knights of the Old Republic", который BioWare показала на презентации PAX 2010 этой ночью. Тизер смотреть до конца. Cheers, meatbags! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Так что те, кто считает, что Реван всегда был лишь приверженцем темной стороны с целью захватить всю галактику, 

Таким недалеким был Малак а Реван нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в восторге! Наконец! Мы узнаем что стало с Реваном. А HK-47 вообще удивил, я всегда обожал этого дроида, ради него проходил все которы по стопицот раз. Я обожаю BioWare за это)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Господи люди какие нахрен гробницы и рейдовые боссы в видео прямым текстом говорится о перерождении Ревана (скорей всего переселение души)
"Господи люди"   мы же не глухие и не слепые,  это же  ТОР, не стоит всё воспринимать таак буквально. Здесь  вам не ВоВ  и не прочее фэнтези, "какое нахрен"  переселения души? Как в jedi academy   не получится т.к. нет ни могущественного артефакта, ни воющего духа Ревана...А гробница чем для возрождения/размораживания/призыва духа не подходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  "Господи люди"   мы же не глухие и не слепые,  это же  ТОР, не стоит всё воспринимать таак буквально. Здесь  вам не ВоВ  и не прочее фэнтези, "какое нахрен"  переселения души? Как в jedi academy   не получится т.к. нет ни могущественного артефакта, ни воющего духа Ревана...А гробница чем для возрождения/размораживания/призыва духа не подходит? 

вполне фентези. Какой-то сраный император душу смог несколько раз переселить, чем Реван хуже?

по поводу тизера - ХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вполне фентези. Какой-то сраный император душу смог несколько раз переселить, чем Реван хуже?

по поводу тизера - ХА!

Какой, где, когда?  А вообще, это вроде к теме особо не относится...   Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Госпади, я изза этого трейлера даже на форуме зарегистрировался!Не могу передать впечатления от тизера, сразу вспомнилось какие эмоции после прохождения первого котора были.Здорово что Bioware не забывают про фанатов радуя их старыми знакомыми, но в тоже время смогут рассказать историю Ревана тем кто только начнёт играть...а что с Реваном случилось на самом деле ещё та интрига, умеют они самое сладенькое напоследок оставить...

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой, где, когда?

Нынешний, который в ТОРе, еще был Андедду, правда до императора ему далеко было...

Именно в разговорах с креей и нк-47,кандерусом и последователем и т3 это четка видно

А потом Эриксон назвал Крею сбрендившей старухой, и её теорию бредом, ога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

А потом Эриксон назвал Крею сбрендившей старухой, и её теорию бредом, ога.

это уже его проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нынешний, который в ТОРе, еще был Андедду, правда до императора ему далеко было...

Тааакс, откуда инфа о переселении душ у нынешнего ТОРского императора, об нём вообще то ещё ничего не разглашалось, а тут вдруг такие подробности, сдаётся мне товарищ это либо ваша фантазия, либо лживый и недостоверный источник...  Об  Андедду вообще ничего не знаю, сейчас проверим...   Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был один скрин с Призраком Силы и вот некоторое решили что это Андедду  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще-то про Сидиуса говорил, ага.

Но и Нага Садоу тоже душу переселял. И Экзар Кун. И Фридон Надд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вааааах))

вот графа хорошая)))

всё отлично мне нра)

и реван глав гад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
я вообще-то про Сидиуса говорил, ага.

Но и Нага Садоу тоже душу переселял. И Экзар Кун. И Фридон Надд.

 

 

Нынешний, который в ТОРе, .

   Кхммм, говорили о ТОРском... Короче в вашем понимании почти все ситхи, да?  Именно переселялись в др. тела а не на уровне духов? Доказательства, ссылки факты в студию. Я знаю только переселение Рагноста, Садоу сохранился в виде духа и околдовал падавана, а не вселился, (ролик ТОРа) Экзар Кун тоже сохранился ввиде духа а Фридон Надд вообще только след силы оставил....   Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это уже его проблемы  :)

Ну, я думаю что главный сценарист проекта как-нибудь решит эту проблему, смекаешь?)

был один скрин с Призраком Силы и вот некоторое решили что это Андедду

Ничего подобного, временные рамки не те, да и вообще, Андедду не вписывается.

Тааакс, откуда инфа о переселении душ у нынешнего ТОРского императора, об нём вообще то ещё ничего не разглашалось, а тут вдруг такие подробности, сдаётся мне товарищ это либо ваша фантазия, либо лживый и недостоверный источник...  Об  Андедду вообще ничего не знаю, сейчас проверим...  

Ну, во первых, про императора можно кое-что узнать из комикса Кровь Империи, а во вторых меня уже опередил Насгул. 

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тааакс, откуда инфа о переселении душ у нынешнего ТОРского императора, об нём вообще то ещё ничего не разглашалось, а тут вдруг такие подробности, сдаётся мне товарищ это либо ваша фантазия, либо лживый и недостоверный источник...  Об  Андедду вообще ничего не знаю, сейчас проверим...  

http://www.swtor.com...d-of-the-empire - читаем мангу с оф. сайта и не предполагаем про чью-то фантазию и источники. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну еще бейн пробовал, но не удачно, переселится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
http://www.swtor.com...d-of-the-empire - читаем мангу с оф. сайта и не предполагаем про чью-то фантазию и источники.
Это не "манга" а комикс. Ну так скажите мне кто есть император?         
 

Ну, во первых, про императора можно кое-что узнать из комикса Кровь Империи, а во вторых меня уже опередил Насгул.

Аналогичный вопрос.  Насгул вообще про:  
  я вообще-то про Сидиуса говорил, ага.

Но и Нага Садоу тоже душу переселял. И Экзар Кун. И Фридон Надд.

 

Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не "манга" а комикс. Ну так скажите мне кто есть император?           А

Да, не посмотрел, - комикс.

Император - молодой лысик в белой робе, к которому обращаются "Император" и  боятся.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimitri_Raskalov  прочитай все 10 частей, всё станет ясно.

Ну так скажите мне кто есть император? 

Имя тебе никто не скажет, т.к. оно нигде не упоминается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, не посмотрел, - комикс.

Импратор - молодой лысик в белой робе, к которому обращаются "Император" и  боятся.

Ну тогда  получается, что нет смысла в  этой теме?   И вообще, что то всё слишком просто, не пафосно и неправдоподобно...Вряд ли Bioware в такой игре смогли сделать императором какого то незнакомого "молодого(!) лысика в белой робе"... Так, ладно, закругляем ОФФТОП всё таки нужно придерживаться темы...
   Dimitri_Raskalov прочитай все 10 частей, всё станет ясно.  
ОК почитаю  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда  получается, что нет смысла в  этой теме? :)

ответил там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по докладам Голонета, Император - это Нага Садоу.Из этого следует что BioWare курят что то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  

Судя по докладам Голонета, Император - это Нага Садоу.Из этого следует что BioWare курят что то не то.
Судя по вашим докладам, вы смотрите что то не то...  В таймлайне №7 чётко и открытым текстом говорится, что Нага Садоу ну никак не может быть императором т.к. его дух является одним из главных противников/конкурентов  самого императора. Его слуги или точнее слуга и порабощённый ученик слуги заперли Садоу в его гробнице, чтобы тот не противодействовал императору и не стал на его место...   Изменено пользователем Dimitri_Raskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виновен, начальник. Вкурил что то не то. Невнимательность меня погубит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочется чтоб Ревана постигла судьба Артеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...