Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age II — Скриншоты с PAX 2010

Рекомендуемые сообщения

В сети появились два скриншота с демонстрации Dragon Age II на PAX 2010. Как и обещали BioWare, на выставке была впервые показана Хоук-женщина – до этого мы могли видеть только Хоука-мужчину. Один из скриншотов ниже демонстрирует дефолтную модель главной героини. На втором скриншоте можно видеть представителей расы Qunari (кунари) во всей красе. На обоих скриншотах видна высокая детализация моделей и отличная работа с освещением.

Dragon Age II Dragon Age II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нравится такой тип женщин (про леди-Хоук). Возникает ощущение, что длинные волосы биовары не делают, чтобы не париться с текстурами. Хотелось бы, чтобы в игре были полноценные длинные волосы, а не угловатые квадраты самодельных модов. Вот бы увидеть девушку в стиле Терезы из аниме "Клеймор".

В первой части есть косы и узел, так что не надо. Развевающиеся патлы героине не красоты добавляют, а делают ее нелепой. Вот, правда, была бы возможность ей эти самые косы распускать...

А ГГ симпатичная, только волосы у нее не то что короткие, а какие-то редкие и криво прилепленные. Этим же, кстати, и Бетани страдает, и это пока моя главная и единственная претензия к графике.

Она же не ЛИ, а Героиня, так что ей положено быть суровой и мужикастой брутальной - ей еще власть захватывать, бить лицо кунари, выше ее на две головы и вообще строить всех и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, женский вариант ГГ получился просто офигенным! И прическа очень даже адекватная для того образа жизни, что ведет героиня.

Теперь самое главное, чтобы на озвучку не взяли Дженнифер "Я кушаю 1 кило лимонов перед каждой записью" Хэйл и тогда можно будет с чистой совестью приступать к установлению очередной диктатуры в Киркволле. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   Мне леди Хоук нравится - не брутальный мужик, но и не лихая нимфа в бронелифчике =)))) Хотя я бы добавила ей чуточку женственности (правда, обошлась бы без волос до пяток. Как же мир спасать, если у тебя патлы в лицо лезут и всякие другие места?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женская Хоук напоминат мне "зену-королеву войнов", попыталась абстрагироваться, почитала чужие отзывы, ещё раз посмотрела скрин ну на лицо она красивая, но из-за массивного доспеха , да ещё при съемке с низу делает её какой-то необъятной (Зеноподобной), я понимаю что она воин и всетакое, но сдается мне что для мага моделька туловища останется таже. Насчет прически, я за короткие, но у неё она слишком "рванная". (длинные если только прибранны, с распушенными, я твердо уверена, воевать неудобно).

Кунари мне нравятся, остался открытым вопрос как они спят (как лоси полулежа? или демоноподобные не спят вообще?). И ещё кто-то сказал что на заднем плане на рабов-магов похожи, я согласна, и в отверстие на маске очень удобно цепочку вдевать, чтоб водить на водопой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы и есть изюминка в лице Хоука-женщины, но всё портит некоторая "мощность" и "лошадиность" лица. Вот чуть-чуть бы подправить...

Так что пока стандартный Хоук-мужчина мне больше понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

В первой части есть косы и узел, так что не надо. Развевающиеся патлы героине не красоты добавляют, а делают ее нелепой.
 Она же не ЛИ, а Героиня, так что ей положено быть суровой и мужикастой брутальной - ей еще власть захватывать, бить лицо кунари, выше ее на две головы и вообще строить всех и все.

Я думаю ,что надо. Ведь это мое мнение (к вашему я не цеплялся). Если вам нравится тип приземистых и боевых гномских женщин с дулей на голове, как у Крупской, напоминающих вам себя, то не надо, пожалуйста, навиливать это другим. :) Я не считаю, что длинные волосы у женщины -  нелепость. Это наоборот красиво.  На крайний случай можно сделать хвост, а не дулю или каравай. Почитайте пожалуйста большинство мнений муржского населения. А некрасивые женщины, как бы они не орали на красивых, красивее от этого не станут. :) Мир так устроен, что мужчинам всегда нравились красивые женщины, и ничего с этим не поделаешь. Это факт.

Изменено пользователем Agregor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страсть и ужасть.. Это я про женский вариант Хоука...

Этакая сельская Маруся, нехило откормленная на общирных деревенских же завтраках, и в явном родстве с лошадьми... Есть искушение насыпать ей овса в тарелку.

В наличии также имеется прогрессирующий стригущий лишай или еще какие проблемы с волосами...

Вероятно частично вина доспехов и моей привычки к эльфийкам, но дама - выглядит упитанней Карлсона и страшней фрекен Бок.

Agregor +1, вечно у БВ дефолтные мГГ удачнее чем фГГ, аж обидно(

P.S. А кунари в масках выглядят как побитые собаки - позы такие, только "обнять и плакать(с). Да еще по куску мяса сунуть, бедным.

Изменено пользователем St_Lokki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю ,что надо. Ведь это мое мнение (к вашему я не цеплялся). Если вам нравится тип приземистых и боевых гномских женщин с дулей на голове, как у Крупской, напоминающих вам себя, то не надо, пожалуйста, навиливать это другим. %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Я не считаю, что длинные волосы у женщины - нелепость. Это наоборот красиво. На крайний случай можно сделать хвост, а не дулю или каравай. Почитайте пожалуйста большинство мнений муржского населения. А некрасивые женщины, как бы они не орали на красивых, красивее от этого не станут. %3C#EMO_DIR#/smile.gif' class='bbc_emoticon' alt=':)' /> Мир так устроен, что мужчинам всегда нравились красивые женщины, и ничего с этим не поделаешь. Это факт.

Знаете дорогой мой, вы сейчас показали себя редкостно... одаренным. Для начала - у меня весьма ухоженные длинные волосы и я на порядок выше среднего роста. В остальном вы попали настолько же метко.

Если у вас хватает ума переходить на личности, то я понимаю почему вам нравится распущенные волосы у протагонистки фентези-игры в стиле "темного фентази", которые через пять минут будут в крови, грязи и блевотине, этих милых элементов реала в ДА. Просто я как бы знаю непосредственно по себе, что такое волосы ниже поясницы, и могу сказать, что это красиво исключительно тогда, когда есть возможность уделять этой красоте время. А у бедной несчастной средневековой беженки будет шикарнейшая возможность завшиветь и запаршиветь. Офигенно красиво будет, ага. Ах эти волнующие членистоногие в волосах...

Хотя, конечно, если вы фанат бронеливчиков то вперед. Только, наверное ДА2 пройдет вам мимо кассы.

А насчет красивого\некрасивого, уважаемый - эту женщину тоже создавали мужчины, и как "красивую". Фломастеры они разные. Гномши мне нравятся вовсе не потому, что они маленького роста (не удивлюсь, уважаемый, если в реале вы окажетесь пониже меня :-D), а потому, что у них замечательно выписан бэк в Ориджинс.

Да и где вы увидели "большинство мужчин"?Большинству она побоку, а из тех кому не побоку скорее нравится. Тем более, что во-первых мало кто из мужчин вообще будет ей играть, и особенно первый раз.

Изменено пользователем Stregoika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что подняли настроение.  Я от души посмеялся. :) На этом думаю стоит закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лицо у ГГ несколько лошадиное, но это легко исправить. Ну и вкусы у кого-то в Биовар.

Да, если поправить слишком тяжелую челюсть, то будет вылитая Мила Жовович ;)

Если вам нравится тип приземистых и боевых гномских женщин с дулей на голове, как у Крупской, напоминающих вам себя

Совершенно ненужное оскорбление. Изменено пользователем WildFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное лицо оО нифига не  жирное. Ну, подумаешь, ракурс кривой- в движение такое даже в глаза не бросается, а в статике такие кадры обычно не делают. Порадовала проработка, особенно глаз- теперь это не мутное недоразумение из ДАО. Насчет волос- в большинстве игр это такие же мутные текстуры, наклеенные на "пряди" прически. Или это подверженная влиянию физики текстура, проваливающаяся сквозь череп. Для игры с крупными планами персонажей- первое, я думаю, лучше. Но статичные длинные волосы, ака доска, будут смотреться совсем нелепо. По-другому делать еще никто не научился. Вот все уже практически могут сделать разработчики игр, кроме волос=))

Кунари- просто другие. Хз хорошо это или плохо. Смотря как это подадут в игре. Комментировать тут пока нечего, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её походу делали с фотографии Евы Мендез:)) уж очень похожа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так леди Хоук выглядит отлично. Такой и представлялась. Ведь и в первой части небыло "длинноногих блондинок". Dragon Age не та игра, где главная героиня бегает в железном нижнем белье с шикарными длинными волосами. Всё намного серьёзнее и жизненее и от этого игра только выигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так леди Хоук выглядит отлично. Такой и представлялась. Ведь и в первой части небыло "длинноногих блондинок".

Да, были длинноногие рыжие, брюнетки и седые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне, так леди Хоук выглядит отлично. Такой и представлялась. Ведь и в первой части небыло "длинноногих блондинок". Dragon Age не та игра, где главная героиня бегает в железном нижнем белье с шикарными длинными волосами. Всё намного серьёзнее и жизненее и от этого игра только выигрывает.

А Аноора?)

Я кстати поняла, кого Хоук напоминает - Китиару Ут-Матар из ДрагонЛенса. Судя по тому, что сейчас известно и биография чуть похожа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинные волосы у женщины воина\разбойника? И что бы еще были ухожены? Не смешите, выглядеть будет очень нелепо. Собственно даже будь она магом, все равно нелепо. Просто длинные волосы и битвы несовместимы. Единственное место где они могут быть это детское фэнтези, аниме и голливудские фильмы, а ДА это довольно серьезное фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то да, тетка получилась как гибрид Мендес и Йовович. интересно, кто же послужил прообразом на самом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом возможности кастомизации внешности лицо всё равно каждый под себя собирать будет... Главное чтобы обещанную пластику и анимацию сделали, а то будет опять женщина биоробот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ее же можно будет переделать? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ее же можно будет переделать? О_О

Ну разумеется, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за тип с которым Хоук дрался в трейлепе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и "личико" у ЖГГ Хоук (едва не написала Шепард). Остаётся надеяться, что это просто ракурс не удачный... Да, верно кто-то заметил, на Милу Йовович весьма похожа. В который раз жалею, что нельзя эльфийками играть((. В ДАО можно было такую очаровательную ГГ-эльфийку создать. Впрочем, и не только эльфийку. И это без модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за тип с которым Хоук дрался в трейлепе

Кунари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное лицо у ЛедиХоук. Ракурс - УГ. Вот вам топик с социалки, где есть пара скриншотов (маленьких и в отвратительном качестве, но силует её лица виден достаточно не плохо. Челюсть нормальная) Тыц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(маленьких и в отвратительном качестве, но силует её лица виден достаточно не плохо. Челюсть нормальная)

Зачётные фотки)) И чего все к лицу-то придрались?) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...