Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Eres

Ваша раса в игре

Раса вашего героя.  

546 проголосовавших

  1. 1. Какой расы должен быть герой вашей саги?

    • Chiss(Чисс)
    • Human(Человек)
    • Miraluka(Миралука)
    • Mirialan(Мирилиан)
    • Rattataki(Раттатаки)
    • Sith Pureblood(Чистокровный сит)
    • Zabrak(Забрак)
    • Twi'lek(твилек)
    • Cyborg(Киборг)
    • Cathar(Катар)
    • Togruta(Тогрута)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

При создании ГГ, к какой расе вы бы хотели, чтобы ваш герой принадлежал? Не факт что она будет доступна в игре, но вполне вероятно.
Т.к.многие будут перепроходить игру, можно голосовать более чем за одну расу.

 

Republic Trooper Smuggler Jedi Knight Jedi Consular
Bounty Hunter Imperial Agent Sith Warrior Sith Inquisitor

 

Список рас,  доступных для игры: 

 

           Human доступны для всех классов    
           Zabrak доступны для всех классов    
           Chiss IA, BH                       
           Miraluka JK, JC                       
           Mirialan Sm, RT, JK, JC               
           Rattataki BH, IA, SI                   
           Sith Pureblood SW, SI                       
           Twi'lek Sm, JC, JK, SI               
           Cyborg Sm, RT, SW, BH, IA           
           Cathar доступно при покупке unlock~a
           Togruta доступно при покупке unlock~a

 

Дополнительная информация:

Любую расу можно разблокировать несколькими способами:

  • при достижении 50-го уровня этой расой
  • купив unlock для нужной расы(либо за Cartel Coins, либо с GTN) 

Для игры доступны только гуманоиды, иначе романтические сцены будут смотреться странно.

Для каждой расы создан особый "социальный" бонус.

При покупке unlock~a раса становится доступной для всех классов

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот хотела такого создать) Даже прикалывалась, мол, мою героиню, когда ей было недели три от роду, подкинули в корзинке на крыльцо Храма джедаев х) Джедаям ничего не оставалось делать, как воспитывать ее - не выбрасывать же в той же самой корзинке с обрыва лишь по причине расовой принадлежности. х)

Но для этого мне пришлось бы сначала разблокировать пьюрбладов, а мне денег жалко, а ситварша моя еще с ДК не убралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже придумал похожую историю-обоснование о корзинке с личинкой сита) Но дальнейшая игра выглядела очень странно. Когда краснокожее красноглазое нечто, у которого на морде написано "я сейчас буду медленно отрывать конечности от твоего тела", говорит что-то вроде: "Мой долг - помогать всем, кому можно" это должно как минимум вызывать подозрения... К тому же, лор говорит, что у пьюрбладов сильная связь с темной стороной, так что такой джедай с большой вероятностью потом станет темным. Эх, а так хотелось краснокожего джедая. Люблю сочетание красной кожи и синего светового меча. Где мои играбельные тогрута, Биовар?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архидемон, у тебя хоть обоснование такого желания нормальное.

А я всего лишь хотела наказывать Скорджа и смотреть на его реакцию х))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот еще одна нестыковочка. Как будет происходить это пьюрбладовское наказывание спутников по-джедайски? "Плохой Скордж, плохой"? А если также как и за ситха с применением удушения и молний, то это будет очень странно. Короче, убили лор и канон в угоду выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот еще одна нестыковочка. Как будет происходить это пьюрбладовское наказывание спутников по-джедайски? "Плохой Скордж, плохой"? А если также как и за ситха с применением удушения и молний, то это будет очень странно. Короче, убили лор и канон в угоду выгоды.

Вот не нужно всякую игровую механику причислять к канону. Пьюрбладом и изначально нельзя было играть, это сделали для игроков. Понятно, что Герой Титона не был чистокровным ситхом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ф.

К главному герою (любая раса) всё равно относятся как к человеку, а не как к представителю другой расы.

-_-

Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чисса-агента очень много реплик, связанных с его расой. Насчет инка-твилека не знаю, а об забрака постоянно вытирают ноги. Вообще людей от нелюдей игра как раз отличает прекрасно, особенно в Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не знаю. Я играл Ситом Воином расы Чистокровный Сит и мне все равно постоянно все в академии отпускали фразочки вроде "аляинское отродие, как только таких в ситы берут?!". Хотя должны наоборот уважать, вроде. Вон в истории Сита Инквизитора этому пьюрбладовскому аколиту (как его там?) все пятки целуют.

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я играл Ситом Воином расы Чистокровный Сит и мне все равно постоянно все в академии отпускали фразочки вроде "аляинское отродие, как только таких в ситы берут?!".

Или вы что-то путаете, или у вас что-то конкретно заглючило. Я только вчера воином-пьюрбладом прошла Коррибан, и каждому второму НПС героиня тыкала в лицо своим высоким происхождением и благородным цветом кожи, как и должно быть. Даже инквизитор-пьюрблад получает меньше помоев, чем любой другой. Например, забраку или твилеку один квестодатель заявляет "Фу, ну ты и урод", а пьюрбладу - "Ого, неудивительно, что Харкун тебя боится".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например, забраку или твилеку один квестодатель заявляет "Фу, ну ты и урод", а пьюрбладу - "Ого, неудивительно, что Харкун тебя боится".

Вот, насчёт Харкуна - он ГГ чистокровного всё равно гнобит также. При этом Фона Алта по-прежнему хвалит за его "чистокровность". Где логика, если они оба одной расы?

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно уже не помню.

Но вроде наш чистокровный гг в любом случае раб, а Фон Алт что то вроде темного аколита/адепта, которого тренировали уже где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, разница в том, что ГГ-то из рабов вылез, в отличие от второго ученика. Причем, повторюсь, другие персонажи в Академии все равно делают большие глаза и шарахаются от красной кожи инка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно. Может, я правда что-то не так услышал со своим "прекрасным" знанием английского... Но вот по поводу одного офицера-квестодателя на Дромунд Каасе я точно уверен. Он мне заявил:"О, ситхи начали принимать другие расы в свои ряды?". Именно так и сказал. "Other species". А еще, я полу-подписчик. Это может как-то влиять на игровую механику в плане диалогов?

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диалоги отсутствие подписки точно влиять не должно, больше похоже на баг. Я помню, один сит мою агентшу тоже как-то назвал "мой лорд", она чуть перед ним на землю не села от неожиданности.

Он мне заявил:"О, ситхи начали принимать другие расы в свои ряды?".

Чистокровки и люди всегда были "главными" расами в Империи, так что смысла в этом никакого нет) Разве что офицера серьезно клинит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, а он это сказал моему пьюрбладу. Я так понимаю, это "orher spicies" предназначается именно для "других" (по мнению Империи) рас, а не для людей и пьюрбладов. Да, видимо, это глюки какие-то.

Кстати, а Биовар ничего не говорили о добавлении новых играбельных рас в будущих обновлениях? Я вот очень хотел бы увидеть тогрута. По-моему самая красивая раса во вселенной ЗВ.

Изменено пользователем Архидемон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а он это сказал моему пьюрбладу. Я так понимаю, это "orher spicies" предназначается именно для "других" (по мнению Империи) рас, а не для людей и пьюрбладов. Да, видимо, это глюки какие-то.

Кстати, а Биовар ничего не говорили о добавлении новых играбельных рас в будущих обновлениях? Я вот очень хотел бы увидеть тогрута. По-моему самая красивая раса во вселенной ЗВ.

говорили. В далеко не скором будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, разница в том, что ГГ-то из рабов вылез, в отличие от второго ученика. Причем, повторюсь, другие персонажи в Академии все равно делают большие глаза и шарахаются от красной кожи инка)

Так в диалогах подчёркивается не ранг этого ученика, а именно его "чистокровность", он всех носом в неё тыкает. Самое смешное, что Харкун при этом сам человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну он же не из рабов а из уважаемой семьи чистокровок )

К чистокровкам в империи лучше относятся по тексту то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оуж, я ведь темой ошибся.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"медсестра" в латексе %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь играл катарами, тви`ликами, раттатаки и прочей нечистью? Мне интересно, отличается ли их озвучка от хуманов. Например, говорит ли катар с характерным шипяще-кошачьим акцентом? А то вот подумываю прикупить пак-анлок всех рас в картель маркете, но жаба давит неизвестно за что платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто-нибудь играл катарами, тви`ликами, раттатаки и прочей нечистью? Мне интересно, отличается ли их озвучка от хуманов. Например, говорит ли катар с характерным шипяще-кошачьим акцентом? А то вот подумываю прикупить пак-анлок всех рас в картель маркете, но жаба давит неизвестно за что платить...

Играл. Не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, у катара-джедая тот же слащаво-гейско-мальчишеский голос, что и у человека? Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, у катара-джедая тот же слащаво-гейско-мальчишеский голос, что и у человека? Мда...

Да да да, у катаров абсолютно те же голоса что и у остальных персов, ничего не меняется. "Слащаво-гейско-мальчишеский голос" это про консула или вара? Если про вара - оскорбление моего любимого актера озвучки Девида Хейтера :cray:

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...