Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

DmC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

k3uvk4ge.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS3, X360, PC, XOne, PS4
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Capcom
Дата выхода: 15 января 2013

10 марта 2015 (XOne, PS4)


Видео:

 


Gamescom 2012


E3 2012


Первый трейлер с новой внешностью

Скриншоты:

 

418437ff-c2f5-4b13-be06-fc589abc2d33.jpg

 

0935c2a2-912d-44e8-81db-50559e9389e6.jpg

 

a863da0b-7dfd-433e-bd4e-d5b9bc0892fe.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисбаланс был, ибо у Неро рука совсем уж оверпавер. Это легко сравнимо на одинаковых боссах.

Поэтому за Неро мы и играем в начале (когда нужно, чтобы игрок освоился) и в конце (когда на нас кидают всех боссов подряд). К тому же, именно благодаря руке, стили игры за Данте и Неро совсем разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил про вариант с отдачей тем же Ниндзям проекта, но с сохранением канона. У оригинальных разработчикав нет идей? Окей, зато могут быть у других. Если бы они хотя бы историю Данте закончили более логично, а то в четвертой части одна невнятность.

Capcom хочет популярности на западе (это уже давно чувствуется во всех ее проектах). Оригинальный Данте слишком нипоно-стайл и это решили поменять.

Я вот лично не вижу смысла Ниндзям продолжать тот стиль, что бы раньше 1) очень сильно различаются подход разработчиков к созданию игры и персонажам 2) it's boring

Нас ожидает а) отличный слэшер б) отличные персонажи. А это как бы очень и очень не мало, ибо при другом раскладе вышло бы как с Silent Hill'ами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный Данте как раз самый американский: крут, накачан, выпендрежничает, любит рокк-музыку, отмачивает шутки. Нипоно-стайл это игры Final Fantasy.

Ниндзи были одним из возможных вариантов. К тому же, если они хотели сделать что-то новое, если у них идей больше нет, то почему они следят за проектом и принимают определенное участие в его создании?

Вот за слешерной частью как раз больше следят Капкомовцы, насколько говорилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный Данте как раз самый американский: крут, накачан, выпендрежничает, любит рокк-музыку, отмачивает шутки. Нипоно-стайл это игры Final Fantasy.

Ниндзи были одним из возможных вариантов. К тому же, если они хотели сделать что-то новое, если у них идей больше нет, то почему они следят за проектом и принимают определенное участие в его создании?

Вот за слешерной частью как раз больше следят Капкомовцы, насколько говорилось.

Нипоно-стайл бывает разный.

Потому, что для них этот ребут тоже важен?

Следят и делают это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важен. Спор исчерпался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написали же, команда ДМК пошла делать резидент ивил.

касательно американского данте - не смешите. накачанный? сюда Гламуруса не хватает, он бы пояснил, что значит накачанный. как уже давно говорилось здесь, типичный бисенэн японский. с белыми волосами и в алом плаще, ага. и с большим мечом. касательно своей внешности, оригинальный Данте - среднестатистический японский персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написали же, команда ДМК пошла делать резидент ивил.

касательно американского данте - не смешите. накачанный? сюда Гламуруса не хватает, он бы пояснил, что значит накачанный. как уже давно говорилось здесь, типичный бисенэн японский. с белыми волосами и в алом плаще, ага. и с большим мечом. касательно своей внешности, оригинальный Данте - среднестатистический японский персонаж.

Да и Триш среднестатистическая "американская" красотка - блондинка с большими буферами.

Просто склепали их почти 12 лет назад. Тогда эти персонажи казались... ну, чем-то необычным. По крайней мере, это было мое первое впечатление при знакомстве с первой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Четвёртая часть для меня слабее первой и это при моём знакомстве с серией с четвёртой части. А знакомство как всегда сильное. Но тут оно не помогло, что говорит о слабости части перед прелшественником, кстати прошёл на ДМД четвёртую а вот третью не могу 80 пальцы болеть начинают.

для меня 100% маст бай ибо слешор на ПК

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и Триш среднестатистическая "американская" красотка - блондинка с большими буферами.

Просто склепали их почти 12 лет назад. Тогда эти персонажи казались... ну, чем-то необычным. По крайней мере, это было мое первое впечатление при знакомстве с первой игрой.

нет, не казались

если с японскими масс-медиа до этого не был знаком - не значит, что ДМК обладает какой-то дизайнерской уникальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Если кого заинтересует, еще видео с GamesCom можно посмотреть здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня так жостко контачит на Алиску 8|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не казались

если с японскими масс-медиа до этого не был знаком - не значит, что ДМК обладает какой-то дизайнерской уникальностью.

ты в 15 лет был гуру японской культуры? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты в 15 лет был гуру японской культуры? :D

да

Изменено пользователем Nasgul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

Позволю себе не поверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I couldn't care less

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Утащила несколько скриншотов и пару концептов Rebellion и Ebony & Ivory из твиттера DMC

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

post-28569-0-90156800-1345446280_thumb.j

post-28569-0-56788500-1345446308_thumb.j

post-28569-0-75171300-1345446335_thumb.j

post-28569-0-76106500-1345446396_thumb.j

post-28569-0-96034800-1345446414_thumb.j

post-28569-0-79284300-1345446438_thumb.j

post-28569-0-73652700-1345446466_thumb.j

post-28569-0-04770200-1345446477.jpg

post-28569-0-60497600-1345446498.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Видео с пресс-конференции на Gamesom

И с просторов и-нета.

Здесь вроде нельзя давать ссылки на русс. сайты, поэтому зацитирую. Кому надо, погуглят :ph34r:

После того, как Capcom анонсировала появление в DmC: Devil May Cry Вергилия, брата-близнеца Данте, многие заговорили о наличии в проекте кооператива, но издатель поспешил опровергнуть эти слухи. В грядущем перезапуске Devil May Cry от Ninja Theory не будет совместного прохождения, так как, по мнению разработчиков, это выбьет игру за рамки их концепции. «Я не стану никого дразнить, — заявил Алекс Джонс, старший продюсер Capcom US. — В DmC: Devil May Cry не планируется кооперативной кампании. Мы хотим рассказать историю Данте, а появление другого играбельного персонажа серьезно повредит этому повествованию».

«DmC — одна из тех игр, где вы захотите самостоятельно разделаться со всеми врагами, чтобы получить максимальные рейтинги, — продолжил Джонс. — Так что если вам, теоретически, придется драться вместе с персонажем, с которым вы сотрудничаете, то все просто перестанет работать должным образом».

Но продюсер Capcom не исключает, что во второй части (если она, разумеется, будет) все проблемы будут решены и игроки все же получат совместную кампанию. «В будущем, возможно, мы сможем утрясти все нюансы и что-нибудь придумаем на этот счет, но пока Данте придется разбираться с врагами в одиночку».

DmC: Devil May Cry для Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет 15 января 2013 года, а дата появления версии игры для PC остается неизвестной.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, они могли бы сделать спинн-офф про Верджила к оригинальной серии, если идей больше не было на счет Данте. Я бы с удовольсвтием поиграл, но это так.

А кооператив бы не хотел. ДМС действительно совершенно для этого не создан.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, они могли бы сделать спинн-офф про Верджила к оригинальной серии, если идей больше не было на счет Данте. Я бы с удовольсвтием поиграл, но это так.

А кооператив бы не хотел. ДМС действительно совершенно для этого не создан.

И что, копипастить ДМС3? Потому как пришлось бы делать такой же приквел к приквелу. Ха, и заныли бы другие фонаты "а где же Данте".

В новом ГоВ вон будет мультиплеер поэтому не стоит раньше времени судить. Или в Anarchy Reigns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы приквел к приквелу. Думаю, реакция фанатов была бы в разы лучше, нежели на нового Данте.

И вообще, не факт, что Верджил побиг, так что могли бы сделать и полноценное продолжение чисто за него.

ДМС - не ГоВ, тебе ли этого не знать. В посте относительно точно объяснили причину отсутсвия кооператива. И я не сужу, я просто говорю, что ДМС это бы не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, не факт, что Верджил побиг, так что могли бы сделать и полноценное продолжение чисто за него.

Ты первого ДМС что ли не играл? Там как бы ответ на этот вопрос дали.

ДМС - не ГоВ, тебе ли этого не знать. В посте относительно точно объяснили причину отсутсвия кооператива. И я не сужу, я просто говорю, что ДМС это бы не пошло.

Не зря же в моем посте еще Anarchy Reigns стоит.

Кто его знает как оно пойдет пока его никто не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты первого ДМС что ли не играл?

Нет. Тогда понятно.

Anarchy Reigns это вообще онлайн, изначально создающийся под подобную концепцию, в отличии от ДМС. Никто не знает, я же и говорю, что предпологаю, и что не хочу. На более высоких сложностях в ДМС все зависит от идеальной реакции и долей секунд. Как ты представляешь себе подобное в кооперативе? Разве что игроки будут делить монстров пополам, но тогда смысла с режима не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...