Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

DmC

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

k3uvk4ge.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS3, X360, PC, XOne, PS4
Разработчик: Ninja Theory | Издатель: Capcom
Дата выхода: 15 января 2013

10 марта 2015 (XOne, PS4)


Видео:

 


Gamescom 2012


E3 2012


Первый трейлер с новой внешностью

Скриншоты:

 

418437ff-c2f5-4b13-be06-fc589abc2d33.jpg

 

0935c2a2-912d-44e8-81db-50559e9389e6.jpg

 

a863da0b-7dfd-433e-bd4e-d5b9bc0892fe.jpg

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно и это вовсе никак не говорит о характере нашего возлюбленного братца))

Белые перчатки с того самого арта тоже кагбэ намекают, что он склонен делать дела чужими руками. То-есть воспринимать окружающих людей как инструменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно и это вовсе никак не говорит о характере нашего возлюбленного братца))

Это говорит только о том, у кого в той семейке действительно котелок варит.

Про белые перчатки я тактично промолчу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это говорит о том, что он относится к людям как к вещам. Фу таким быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это говорит о том, что он относится к людям как к вещам. Фу таким быть.

По вашему

Лучше было бы взять одну из миссий на себя, раскрыть существование второго нефалема перед Мундусом и лишиться в этой борьбе козырного туза...?

Его отношение к людям как к вещам лучше всего характеризуется в его отношении к Кэт. А посыл Данте на миссии это именно тактика и стратегия.

Ну, а брата, я склонен полагать, он все же любит. По своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, Вергилий не знал, что Мундус не знает. А то, что брата он любит, я не сомневаюсь. Пока он ему полезен =) Давай править вместе. Я буду сидеть на троне и поручать тебе работку по устранению всяких мутных элементов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел кат-сцену. Действительно, Вердж не знал, что Мундус не знал.

Прежде чем удалиться под улюлюканье толпы отмечу, что если бы Данте хотел спасть, проще было бы отойти и не мешать брату :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как можно увидеть, Вергилий мало чего сделал пока не завербовал Данте. Разве что раздражающе мешался под ногами у Мундуса сотоварищи да под В косил активно. Не, команда "моск+мышцы", она хороша, несомненно, но пока в ней равноправие, которого я не заметила. Реально работали только Данте с Кэт, да и то, последнюю Вергилий был готов слить при первой же возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, Вергилий не знал, что Мундус не знает. А то, что брата он любит, я не сомневаюсь. Пока он ему полезен =) Давай править вместе. Я буду сидеть на троне и поручать тебе работку по устранению всяких мутных элементов)))

Вергилий знал, что Мундус не знал) Просто когда Кэт захватили, он думал, что она его сольёт. И он много сделал, пока не завербовал Данте. Он создал Орден, сеть осведомителей. Он занимался пропагандой, диверсией и, самое главное, он искал Данте, с целью найти его раньше Мундуса. Почему он не предпринимал активных действий? Ну он прямо сказал Данте - "Ослабить? Теперь, когда мы вместе, я верю что мы сможем победить" Его план изначально строился на объединении братьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может уже подзабыла, ибо в последнее время столько во всё подряд играю, что в бошке всё перемешалось)), но мне кажется, он был удивлён когда понял, что Мундус не знает.

Но, в целом, это мало что меняет. Он использовал других не просто ради победы, а ради личной выгоды. И я честно сильно сомневаюсь, что говоря "мы будем рулить" он под "мы" действительно подразумевал "мы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может уже подзабыла, ибо в последнее время столько во всё подряд играю, что в бошке всё перемешалось)), но мне кажется, он был удивлён когда понял, что Мундус не знает.

Но, в целом, это мало что меняет. Он использовал других не просто ради победы, а ради личной выгоды. И я честно сильно сомневаюсь, что говоря "мы будем рулить" он под "мы" действительно подразумевал "мы".

Конечно удивляется! Ведь у Мундуса Кэт, которая знает если не всё, то очень многое. В том числе и то, что нефилимов двое. И хотя она назвала имя Вергилия, она не сказала, что он брат Данте и тоже нефилим. И когда он говорил "мы", он имел ввиду именно "мы", ибо он не ставит себя выше других, он ставит "нас" выше других. То бишь именно братьев. Опять же, его последний диалог с данте о многом говорит. И его последняя фраза в частности - "Я любил тебя, брат"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, то-есть это фанатский вывод. А ещё не забываем, что он манипулятор. Я такому сказать "люблю" что дураку с горы бежать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли проблемы с оптимизацией? У меня, собака, одинаково тормозит хоть на низких хоть на высоких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все отлично не где даже подтормаживания не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, то-есть это фанатский вывод. А ещё не забываем, что он манипулятор. Я такому сказать "люблю" что дураку с горы бежать)

А смысл ему сейчас врать? Да и вообще...

Очень многое говорит, что брата он любит. Его фразы, поведение и прочее. И что-значит фанатский вывод? Это вывод построенный на поведении и фразах Вергилия. Твой вывод построен по другому? Ты вспомни момент, когда он Мундуса мечом пыряет. Как и что он говорит при этом. Это мелочь, но подобных мелочей много и, как известно, из мелочей строится целое. Или как он говорит, что теперь мы будем править. Он говорит это обыденно, как само сабой разумеющеюся и несколько удивлённо это повторяет, когда Данте переспрашивает. Он даже подумать не мог, что Данте не поймёт и не примет его позицию. Фразы, интонаци Вергилия вообще много рассказывают.

Кстати, только что прошёл на Сыне Спарды, в конце словил забавный глюк - бессмертного Вергилия. Когда у него оставалось мало жизни вошёл в режим нефилима и добил, но последний удар нанёс, когда уже режим закончился. В итоге у Вергилия полоса хп стала на максимум и уже не отнималась.

Есть ли проблемы с оптимизацией? У меня, собака, одинаково тормозит хоть на низких хоть на высоких.

Никаких. На моём древнейшем корче бегает на ура. Притом на высоких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И что-значит фанатский вывод?

Среди таки "выводов", например, Снейп отец Гарри))) (это так, первое, что взбрело в голову) И, поверь, те фанаты были совершенно уверены в своей логике и совершенно чётко видели доказательства. Но я спорить не буду. Прямых доказательств нет и для меня этот момент не столь важен, для меня важнее другое, а именно его отношение к другим. Чувства чувствами, но прежде всего ему нужен контроль и если ему в этом будут мешать, он, я уверена, переступит через любые чувства. Потому и говорю, что любит пока полезен. Люди как вещи, с этого всё начинается (с)

Он даже подумать не мог, что Данте не поймёт и не примет его позицию

А вот в этом месте он реально выглядит как идиот. На каком основании он "не мог подумать"? Но если для него само собой разумеется, что существо подобное ему должно всем рулить и никто иначе не может даже помыслить, то он... не очень хорошо понимает окружающих.

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди таки "выводов", например, Снейп отец Гарри))) (это так, первое, что взбрело в голову) И, поверь, те фанаты были совершенно уверены в своей логике и совершенно чётко видели доказательства. Но я спорить не буду. Прямых доказательств нет и для меня этот момент не столь важен, для меня важнее другое, а именно его отношение к другим. Чувства чувствами, но прежде всего ему нужен контроль и если ему в этом будут мешать, он, я уверена, переступит через любые чувства. Потому и говорю, что любит пока полезен. Люди как вещи, с этого всё начинается (с)

Эмм... Ты извини, но... Какие прямые доказательства любви к брату? Когда он впаривает Мундусу со словами "Отвали от моего брата" - по моему довольно красноречиво, не? И да, переступит через чувства. Как и Данте. Ведь, хочу напомнить, он убил бы Вергили, если бы не Кэт.

А вот в этом месте он реально выглядит как идиот. На каком основании он "не мог подумать"? Но если для него само собой разумеется, что существо подобное ему должно всем рулить и никто иначе не может даже помыслить, то он... не очень хорошо понимает окружающих.

Так да, не очень хорошо) В том же диалоге видно, как он дистанцировался от людей. И поэтому его удивляет, злит и немного шокирует то, что его брат, такой же как и он, а его не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он убил бы Вергилия, если бы не Кэт.

Там как бы девил триггер был активизирован, что, как по мне, говорит о порыве уже неконтролируемой ярости, нежели действии, которому отдаёшь отчёт. Ну и чего не сделаешь ради бабы, всю игру кадрил. gnus.gif

Изменено пользователем Atlas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скользкий

<p>

Когда он впаривает Мундусу со словами "Отвали от моего брата"

Я разве спорю с тем, что он его любит? Другой вопрос насколько любит и какой любовью. Любить и собаку свою можно, пока она дом сторожит и преданно в глаза смотрит.

А что касается того, что Данте тоже через чувства переступил, так тут, как говорится, есть разница. Вергилий использует других ради непомерного ЧСВ и готов принести их этому ЧСВ в жертву. Зачем свергать тирана? Чтобы освободить человечество? Нет, чтобы занять его место и рулить этими овцами. Конечно, ради такого не грех и "через чувства переступить". Достойно, ничего не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скользкий

Я разве спорю с тем, что он его любит? Другой вопрос насколько любит и какой любовью. Любить и собаку свою можно, пока она дом сторожит и преданно в глаза смотрит.

А что касается того, что Данте тоже через чувства переступил, так тут, как говорится, есть разница. Вергилий использует других ради непомерного ЧСВ и готов принести их этому ЧСВ в жертву. Зачем свергать тирана? Чтобы освободить человечество? Нет, чтобы занять его место и рулить этими овцами. Конечно, ради такого не грех и "через чувства переступить". Достойно, ничего не скажешь.

Да нету разницы. Я же уже писал об этом. Это с твоей позиции разница есть, потому что один хороший, а другой плохой. А абстрагируясь от ситуации - оба ради своих принципов и идей готовы переступить через тело брата. Думаешь Вергилий считает что он плохой? Да фига с два, он же хочет защитить человечество. В том числе и от самих себя. Он ведь, такой из себя сверхчеловек, может и должен направлять людей на путь истинный. Ведь если им предоставить полную свободу, чего кстати хочет Данте, то люди ввергнут мир в хаос. Данте же выбрал другой путь. И вот этот выбор, о котором говорила Ева, и стал камнем преткновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, если абстрагироваться от нюансов, то разницы нет точно так же как нет разницы между человеком убивающим при самозащите и человеком убивающим ради удовольствия. Оба в итоге убили. Но я не могу абстрагироваться. И конечно, я не думаю, что Вергилий считает себя плохим. Он просто считает, что он высшее существо, а люди вокруг тупые овцы, хотя по сути "высший" он только в том, что касается "магической силы". Это его главная ошибка, за которую он просто обязан рано или поздно поплатиться.</p><p>И разве Данте говорил о полной свободе? Я не помню, можно цитату? Очевидно, что людям нужны лидеры, без этого никуда, но Вергилий тупо хочет занять место тирана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, если абстрагироваться от нюансов, то разницы нет точно так же как нет разницы между человеком убивающим при самозащите и человеком убивающим ради удовольствия. Оба в итоге убили. Но я не могу абстрагироваться. И конечно, я не думаю, что Вергилий считает себя плохим. Он просто считает, что он высшее существо, а люди вокруг тупые овцы, хотя по сути "высший" он только в том, что касается "магической силы". Это его главная ошибка, за которую он просто обязан рано или поздно поплатиться.</p><p>И разве Данте говорил о полной свободе? Я не помню, можно цитату? Очевидно, что людям нужны лидеры, без этого никуда, но Вергилий тупо хочет занять место тирана.

Пример неудачен. По твоему примеру, суть в том, что два брата хотят убить друг друга. Это если абстрагироваться от нюансов. Я же предлагал абстрагироваться от осуждений. И он не считает их тупыми овцами. Он их считает хрупкими существами, детьми по сути.

Что значит полной свободе? Данте говорил о свободе от всех. То бишь люди сами разберутся. А Вергилий как раз и предлагал стать лидерами. Собсно вот диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте переступает через чувства потому что его брат хочет занять место Мундуса, а Вергилий переступает через чувства потому что ему не дают удовлетворить своё ЧСВ.  Нет разницы? Для меня - есть, Ты веришь в Вергилия как доброго и справедливого правителя? Я - нет.

Его же отношение к людям очень хорошо видно через отношение к Кэт, а не через его бла-бля в финале. Детей берегут, стараются не дать в обиду, спасают если они попали в беду, а Вергилий готов отдать Кэт в руки врагу при первой же возможности, даже не пытаясь предположить, что они смогут найти другой путь. Детьми не жертвуют при первой же возможности. А вот вещами жертвуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вергилий же в чем то и прав,люди  сами допустили тем что ими управляют демоны, где гарантия, что не будет второго Мундоса или Лилит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вергилий же в чем то и прав,люди  сами допустили тем что ими управляют демоны, где гарантия, что не будет второго Мундоса или Лилит?

Есть такая гарантия. Данте зовут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данте переступает через чувства потому что его брат хочет занять место Мундуса, а Вергилий переступает через чувства потому что ему не дают удовлетворить своё ЧСВ.  Нет разницы? Для меня - есть, Ты веришь в Вергилия как доброго и справедливого правителя? Я - нет.

Его же отношение к людям очень хорошо видно через отношение к Кэт, а не через его бла-бля в финале. Детей берегут, стараются не дать в обиду, спасают если они попали в беду, а Вергилий готов отдать Кэт в руки врагу при первой же возможности, даже не пытаясь предположить, что они смогут найти другой путь. Детьми не жертвуют при первой же возможности. А вот вещами жертвуют.

Я вижу, что оба брата хотят защитить людей. Только разными способами. Кто из них тешит своё ЧСВ - ещё вопрос. Как там Данте говорит? "Человечество теперь под моей защитой". Явный синдром супергероя) Вергилий относится как к детям не к конкретному человеку, а к человечеству в целом. Принцип меньшего зла, знакомо? И насчёт того, как обращаются с детьми в разных ситуациях - советую почитать комикс Crossed(Крещёные, Крестоносцы, Перекрещёные - разные переводы) Там есть занимательный момент, когда два главных положительных героя убивают более десяти детей, потому что... Ну обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...