Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Лукьяна

Варрик Тетрас / Varric Tethras

Предварительный опрос   

917 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Варрику?

    • Он - мой принц на белом бронто! Требую его в качестве основного ЛИ!
    • Варрик нравится как сопартиец, но не более того
    • В целом равнодушен/равнодушна к нему
    • В Боннамар, животное!
  2. 2. Внешность

    • Самый красивый гном!
    • Весьма симпатичен
    • Неплох
    • Ужасен, как такого земля носит?
  3. 3. Доверили-ли вы ему остатки от идола?

    • Да, я доверяю Варрику
    • Нет, с ним он не похож на самого себя
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1e6e44452473eb6bb9daf5b6017abcdf.jpg

 

Раса: гном (наземник)
Класс: разбойник
Автор: Mary Kirby
Озвучка: Брайан Блум

 


Смешайте одну часть авантюризма, одну часть краснобайства и три части неприятностей — и получится Варрик Тетрас. Варрик родился на поверхности и не очень-то тянется к своим подземным сородичам. Его связи с гномами ограничиваются Торговой гильдией, но и ее интриги Варрику не по душе. Тем не менее, он прекрасно обжился в наземном мире, заведя знакомства как в светских кругах, так и среди самых закоренелых мерзавцев. Ничто так не манит его, как свежая сплетня... Хотя те, кто знает его получше, говорят иное. Варрик, говорят они, все глубже увязает в больших бедах большого мира — тех, выбраться из которых не всегда помогает даже хорошо подвешенный язык.

Скриншоты:

 

 

Varric_image.jpg

 

varric-gallery-01-ru.jpg

 

 

varric-gallery-03-ru.jpg

 

varric-gallery-05-ru.jpg



3D модель Варрика (DA:I):

 


3fb17a45348de46aaaf34906cc379a57.jpg23589d83a8968f5004311115cdc7c5fe.jpg

Постер

 

a0b4a03e157aed89f07250c9f718575e.jpg

Карты Варрика

 

Varricc.pngVarric_Tarot_Card.pngVarric_tarot.png

 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Гейдер выполнил-таки свою угрозу сделать для ЖГГ настоящего "мачо". Злого, вонючего и волосатого

Короче, все что угодно, только не Варрика в ЛИ. Уж лучше, действительно, целибат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Гейдер выполнил-таки свою угрозу сделать для ЖГГ настоящего "мачо". Злого, вонючего и волосатого

Короче, все что угодно, только не Варрика в ЛИ. Уж лучше, действительно, целибат.

Зато появится повод отыграть пожизненную девственницу :-D Вы только представьте - 10 лет и ни одного мужчины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато появится повод отыграть пожизненную девственницу :-D Вы только представьте - 10 лет и ни одного мужчины!

Может быть, публичные дома оставят для разрядки героини)) А то ж порвет всех сопартийцев на кусочки) А так, хоть, кого-то посимпатичнее данного мачо можно подыскать на одну ночь)

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть, публичные дома оставят для разрядки героини)) А то ж порвет всех сопартийцев на кусочки) А так, хоть, кого-то посимпатичнее данного мачо можно подыскать на одну ночь)

Ой, что-то я сомневаюсь. Как вспомню Жемчужину в Денериме и мяукающих альфонсов, так аж дурно становится=))

Видимо, придется переквалифицироваться в управдомы лесбиянки и мутить с Изей. Будем пиратствовать на пару.

Изменено пользователем Rita Torres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, лично я поставила на Изе жирный крест еще в ДАО, а новый ее "образ" просто испугал. Десять лет и... Варрик. Жестоко.  Надеюсь, бордели не подведут. А может (робкая надежда) нам дадут еще какого-то мужчинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот достали Гейдера теперь еще кого нибудь вроде Тейлора анонсируют и Алистера будут многие с ностальгией вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато появится повод отыграть пожизненную девственницу :-D Вы только представьте - 10 лет и ни одного мужчины!

У меня Реван девственицей осталась и Серая Стражница тоже - я наивная до последнего надеялась совратить Архитектора что в Пробуждении ей дадут достойного ЛИ)))

Может быть, публичные дома оставят для разрядки героини))

Вот и остаётся Иззя и бордель. Но я выберу Изабелу. Она любого Гайдеровского мужика в ДА переплюнет, я уверена:)

А что "как бе"? Никого ж не смущали лежащие рядышком Алистер и гномка, так с чего бы вдруг по отношению к Варрику что-то менять? Варрик ведь, в понимании разработчиков, мега-мачо-мэн

Я это зрелище конечно не отыгрывала, но видео на ютубе и арты Аймо видела. Меня смутило, да. Ибо я не признаю трахен между двумя разными расами (ну почтиblush2.gif ), которые ещё и по размеру не совпадают. Но! Ладно Ал/гномка. Когда мужик выше девушки это ещё нормально, но блин фем! Хоук на фоне вашего Варрика коланча коланчой. Это похуже Зеврана/Кусландши...бррр... к тому же у гнома...кхм... "жезл любви" (с) мелковат на мой взгляд. Какая тут нахрен личная жизнь?:-D

*Из наблюдений* А так для гнома он на морду ничего, но видеть его ЛИ я категорически не желаю.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Десять лет и... Варрик.

"Прошло восемь лет. Уже и Варрик с Изабеллой стали казаться Мэриан вполне интересными мужчинами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же у гнома...кхм... "жезл любви" (с) мелковат на мой взгляд. Какая тут нахрен личная жизнь

Жизненные наблюдения говорят, что от роста это не зависит))))))))))))

сдается мне, что у гномов как раз с этим все в порядке)))

А вообще, по описанию Варик всем хорош кроме, буээээ, внешности. Вот если бы такого персонажа сделать красавчиком-эльфом... или человеком, на крайний случай.... ну и не с такой брутальной ряхой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может ещё дадут какого-нибудь НПС совратить? blush2.gif Желательно не такого страшного, как девственник-Камен.

10 лет и никакой личной жизни. Бедная Хоукша.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизненные наблюдения говорят, что от роста это не зависит))))))))))))

сдается мне, что у гномов как раз с этим все в порядке)))

Всё равно я сильно сомневаюсь...кхм. И не из-за роста. Просто что для гномихи "большой", ещё не значит, что для фем!Хоук тоже самое, учитывая габариты. И вообще я как представлю их с ним пыхтения в палатке....ой LOL...хотя мододелы всё равно исправят:-D
Может ещё дадут какого-нибудь НПС совратить?

Эх... *погрузилась в мечты о Тёмном Властелине*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может ещё дадут какого-нибудь НПС совратить? blush2.gif Желательно не такого страшного, как девственник-Камен.

Одна надежда на это)

10 лет и никакой личной жизни. Бедная Хоукша.

Лучше целомудренно провести 10 лет, чем "влюбиться" в мачо, который дышит тебе в пупок) Хотя, ладно уже, что ростом не вышел, так и внешне чем-то отталкивает. Причем этот момент весьма странен, так как для гнома он вполне ничего.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне Варрик, конечно, не Прынц, но главный его недостаток - это рост. Мне в ДАО нравился тандем Кусландша/Зевран (как Дракониха и Осел в Шреке), но Хоукша и Варрик... Это уже не дракониха с ослом, это слон и моська получается. А насчет э-э... габаритов, так гномы весьма мощные товарищи. Думаю Варрик ничем не обделен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
King Varic ©

Это что шутка такая у разрабов? ОНО король?

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда же Белена/Харроумонта денут? Тем более, Варрик на поверхности живет, гномы в Орзаммаре таких не сильно уважают. Че-то тут не то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Варрик король чего? Уж явно не Орзаммара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где эта цитата вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может это у него погоняло такое? Вообще там путаница с именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на скрине Варрик сидит на троне. Наводит на размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, он вообще не прочь покрасоваться.

Может, он считает себя Королем-над-горой, Королем бардов или просто Королем врунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки ОО" Оно - король?!

Если когда-то я пожертвовала одну из своих героинь в жёны Алистеру, чтобы та стала королевой... то для ЭТОГО я ничего жертвовать не буду. Надеюсь, слух.

Да правит Белен вовеки! (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Скорее всего «Король» - это прозвище как у Элвиса Пресли. Этакий Король воров

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки ОО" Оно - король?!

О, Боже, только не это, только не это чудо делать королем... Все таки, надеюсь, что это не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, Боже, только не это, только не это чудо делать королем... Все таки, надеюсь, что это не так...

Будь это правдой варрикофилки с социалки дали бы знать (в частности в трудах Aimo этот факт никак не отражен)

Изменено пользователем fOnat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...