Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Бетани Хоук / Bethany Hawke

  

547 проголосовавших

  1. 1. Внешность

  2. 2. Кем она у вас стала?

    • Стражем
    • Магом Круга
    • Едой для Порождений Тьмы
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Любимый персонаж!
    • Хорошее, одна из луших
    • Нормальное
    • Ненавижу её!
  4. 4. Кем она была для вас?

    • Другом
    • Нечто среднее
    • Соперником


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
92c02fb8c5e779758f364ad7344948a3.jpg

Бетани – младшая сестра Хоука. Она вместе с ним бежит из Лотеринга, спасаясь от Мора. Впрочем, Бетани не обычная крестьянка и может постоять за себя, так как является магом-отступником, специализирующимся на стихийной школе – в частности на заклинаниях огня.

- Бетани озвучила Rebekah Staton.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, это просто-таки утонченное издевательство над игроками - самую красивую и сексуальную леди игры сделать сестрой героя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится ее дефолтная мордашка, но ведь если Хоука делать нестандартным, оно изменится в соответствие с внешностью ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано что да, но вот на Игромире на скрине с лысым чудов ее внешность осталась такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличия будут минимальными - цвет кожи, может цвет волос, да и всё. Никаких кардинальных изменений не будет. Так что насчёт этого можно ин е беспокоиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои герои всегда и везде, где только это возможно - смазливые блондины, так что значит она тоже будет блонд? Блин, вдруг не подойдет ей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hawke's family's facial structure will be based on the preset face you start off with, so unless you vary the structure wildly from where you started, there should be a likeness there. Then there is a second pass to match their skin tone to yours. Hawke's family will always have black hair.

Не будет ни блондинкой, ни страшилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет ни блондинкой, ни страшилкой.

Судя по кадрам из интервью Майка Лейдлоу Gamespot видно что у нестандартного усатого Хоука Бетани и Карвер выглядят чуть иначе чем у дефолтного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по кадрам из интервью Майка Лейдлоу Gamespot видно что у нестандартного усатого Хоука Бетани и Карвер выглядят чуть иначе чем у дефолтного.

И? Цитата тоже из него, где все и подтверждается - лица родственников готовые, но в нескольких вариантах. Не извращаешься с ползунками - не всемьенебезурод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бетани Хоук — маг-отступник, сестра-близнец Карвера Хоук, младшая сестра Гаррета/Марианны Хоук. Специализируется на огненной магии. Если Хоук имеет класс маг, то она погибает в начале игры

:blink: :blink: :blink: :blink: шок,шок,шок...что-то я перехотела играть магом...

Так это правда или как всегда не проверено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда. На Игромире проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чОрд...а я в первый раз жизни хотела исподобиться, пройти игру магом... :(

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чОрд...а я в первый раз жизни хотела исподобиться, пройти игру магом... :(

Я тоже хотела...; а перед самым выходом игры все обламывается :(

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если двоим магам в семье не место, что ж... это буду я, а не она. :tongue:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если двоим магам в семье не место, что ж... это буду я, а не она. :tongue:

аналогичная ситуация..

придется терпеть братца с рожей-кирпичом.. ох не нравится он мне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А двойняшки-то оказывается не ладят :)

Причем, с претензиями лезет именно Бетани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А двойняшки-то оказывается не ладят :)

Причем, с претензиями лезет именно Бетани

Сколько людей столько и мнений. У меня впечатление прямо-противоположное.

Карвер от моей магички будет огребать, в демонстрации демки он там на Бетани вызверился. Побуду хоть так старшей сестрой))

Изменено пользователем ToMaTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела видео демки на ютубе. Очень расстроила сценка со .... ( ну уже почти все мы знаем, что будет, если играть магом.. >_>)

...смертью младшей сестренки. Оказывается бравая Бетюшка попыталась защитить маму от огра фаерболом. Да вот только не удачно. cray.gif Тот, не будь дураком, увернулся и дал сдачи.

А уж последующая вставка с Леандрой еще больше тронула. До чего уж там, я почти разревелась. (в этой же вставке, лишний раз убедилась, что музыка по-прежнему восхитительна)

Злые разрабы, ну вот почему вы заставляете меня выбирать между любимым классом мага и двумя няшками-близняшками :(

Изменено пользователем Snow_Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео демки на ютубе. Очень расстроила сценка со .... ( ну уже почти все мы знаем, что будет, если играть магом.. >_>)

...смертью младшей сестренки. Оказывается бравая Бетюшка попыталась защитить маму от огра фаерболом. Да вот только не удачно. cray.gif Тот, не будь дураком, увернулся и дал сдачи.

А уж последующая вставка с Леандрой еще больше тронула. До чего уж там, я почти разревелась. (в этой же вставке, лишний раз убедилась, что музыка по-прежнему восхитительна)

Злые разрабы, ну вот почему вы заставляете меня выбирать между любимым классом мага и двумя няшками-близняшками :(

Да, разработчики сдвинуты на тяжело моральных выборах... теперь нельзя просто играть тем, кем хочется. Теперь еще и о семье думать надо. Кстати, а что за видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, разработчики сдвинуты на тяжело моральных выборах... теперь нельзя просто играть тем, кем хочется. Теперь еще и о семье думать надо. Кстати, а что за видео?

. (где-то с 9.12 пойдет сценка с огром, а на 13.15 сценка с Лиандрой)

Мне безумно нравятся оба родственника. Но увы, первый раз я буду бегать с Карвером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драматичное видео. Даже жалко Бетани.

А Авелин с этим огром ну прямо как дровосек :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...смертью младшей сестренки. Оказывается бравая Бетюшка попыталась защитить маму от огра фаерболом. Да вот только не удачно. cray.gif Тот, не будь дураком, увернулся и дал сдачи.

Четно говоря, немного притянута за уши сценка. Зачем было лезть на рожон? Нужно было совместными силами атаковать, ну или увернуться в крайнем случае. Ну и Леандру надо было показать более эмоциональной. Хотя наверное во мне говорит досада от невозможности спасти обоих родственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что кто-то умрет. То есть не нравится, но такие выборы делают игру лучше. Без этого игра превратится в сладкий сиропчик: все, что мы только пожелаем для героя, исполняется. Это было бы очень скучно.

Я сперва думала, что сцена побега из Лотеринга получилась странной: герои нелогичны, разоворов мало, решения странные. Но потом я подумала, что это и добавляет в игру реалистичность. В сложной ситуации все ведь поступают по-дурацки. Возможно, через 10 лет Хоук и его выживший родственник станут невозмутимыми гениями и будут мудро решать проблемы, вырезая тьму врагов с закрытыми глазами, но в начале игры они обычные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, бой воина вообще не впечатлил, сэнкс за ссыль на видео. А Бетани действительно жалко... Как-то уж слишком глупо она попадается... Непросто, видимо, будет играть за мага, учитывая, сколько раз уложили Хоука. Но всё равно начну за любимый класс...

Хотя лучше б братик был магом и помирал в начале, сестричка показалась более разумной что ли.

Надеюсь ничего важного не оставила без спойлера?

Да. Здорово, что присутствует эта драматичность. Жаль родственничков, но эти сценки придают приятного "привкуса" игре, хорошо, что они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что кто-то умрет. То есть не нравится, но такие выборы делают игру лучше. Без этого игра превратится в сладкий сиропчик: все, что мы только пожелаем для героя, исполняется. Это было бы очень скучно.

Такие тяжелые моральные выборы, конечно, нужны, и самая идея выживания либо сестры, либо брата мне нравится, но обставлено это плохо, очень плохо. Ну зачем было делать их выживание зависимым от класса ГГ? Ведь в таком случае это и не выбор вовсе, а какое-то недоразумение. Т.е. нравится мне Бетани, значит и не смогу за мага сыграть, хрень это, по другому и не назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие тяжелые моральные выборы, конечно, нужны, и самая идея выживания либо сестры, либо брата мне нравится, но обставлено это плохо, очень плохо. Ну зачем было делать их выживание зависимым от класса ГГ? Ведь в таком случае это и не выбор вовсе, а какое-то недоразумение. Т.е. нравится мне Бетани, значит и не смогу за мага сыграть, хрень это, по другому и не назвать.

Согласна. Мне, например, хотелось бы побегать на пару с сестричкой, поджаривая всё живое и немёртвое. Да и Хоукам-войнам, наверное, было бы интересно сыграть роль наставника для более молодого Карвера. (Не всё же любоваться на формы неромансабельной сестры ;))Но не судьба. Разработчики так жестоки... :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...