Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Дарт Малгус / Darth Malgus

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что республиканцы ведут на него охоту, тогда можно имперцем стать его учеником?))Было бы неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на форму капюшона - выглядит как шлем Дарт Вейдера) Не говоря уже про остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, пыхтеть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копи-паста с Вейдера. Ничего нового я не приметил.

Такой "Вейдер с открытым верхом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обратите внимание на форму капюшона - выглядит как шлем Дарт Вейдера) Не говоря уже про остальное.
Смесь Вейдера и Малака, причём в пропорции 90/10, бесспорный факт. Мдеее, фантази  у разработчиков не занимать... Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Вейдере мне напоминает не капюшон и морда лица, а рука с панелью. У Вейдера такие же кнопочки на груди были :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне кажется, что есть в нем что-то от Дарта Бейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И действительно - сделали бы уникальную внешность, какого-нибудь чахоточного востроносого быстроглазика - эдакого Дуремара от ТСС. :) А то складывается впечатление, что роль вражьих морд в далёкой-далёкой галактике узурпировали исключительно перекачанные дядьки в капюшонах.

Изменено пользователем Mackintosh
пишем сообщения стандартным шрифтом по умолчанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его внешность отражает его черты характера, могли бы придумать какого-нибудь крокодила, но тогда он и не Малгусом бы назывался, а как нибудь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его внешность отражает его черты характера, могли бы придумать какого-нибудь крокодила, но тогда он и не Малгусом бы назывался, а как нибудь еще.

КрокоМалгус?

Учитывая что и крейсер уж больно напоминает Имперский, делаю вывод, что дизайнеры, стараясь угодить фанатам оригинальной трилогии перестарались, и скопировали её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой чувак.Не знаю,кого-то напоминает.Истинный ситх.Глаза как у дьявола горят.А кожа как у мертвеца.Кстати,спасибо за биографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на него и одна мысль возникает - Vader/Revan wannabe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, всегда такое ощущение что на картинке в шапке он говорит "Я твой отец".

А так смесь Бейна/Малака и Вейди. Ничего необычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вейдера такие же кнопочки на груди были :-D

климат-контроль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне кажется, что есть в нем что-то от Дарта Бейна.

А может быть Дарт Бейн потомок Дарта Малгуса ? А Дарт Малгус потомок Изгнанника или Ревана ? Было бы круто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, потом однажды Малгуса и сделают предком Бейн, кто знает... Но то, что Малгус - потомок Ревана или Изгнанницы как-то неприятно и нелепо. По стереотипам Малгус, скорее, походит на потомка Малака.

Вот что сейчас достоверно известно о Малгусе, так это то, что он сын одного из моффов Империи Истинных Ситхов. Первое имя Малгуса - Верадун.

Это известно из рассказа Пола Кемпа "Третий Урок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, потом однажды Малгуса и сделают предком Бейн, кто знает... Но то, что Малгус - потомок Ревана или Изгнанницы как-то неприятно и нелепо. По стереотипам Малгус, скорее, походит на потомка Малака.

Вот что сейчас достоверно известно о Малгусе, так это то, что он сын одного из моффов Империи Истинных Ситхов. Первое имя Малгуса - Верадун.

Это известно из рассказа Пола Кемпа "Третий Урок"

Ну почему-же нелепо? Малак был глуп а вот Малгус производит впечатление образованного и хитрого человека.Может внешне он и не красавец но на роль потомка такого одаренного полководца как Реван он вполне подходит.Не хотелось бы думать что у Ревана лишь один потомок Сетель Шан - которая только и умеет махать мечом.А Малгус опытный и успешный полководец , который не раз приводил армии ситхов к победам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малак был не глуп, но прямолинеен. Он ненавидел интриги, стратегии. Малгус был образованным и умел юлить, но в рассказе описывается его истинная сущность. Его так и тянет на незамутненную драку с джедаем, с любым. Интеллектуальное превосходство Малгуса над Малаком заметно, темперамент один, а опыт разный. Однако и Малгусу судя по известному далековато до Бейна, которому интриги уже нравились не меньше незамутненной драки. Но даже Бейну было далеко до Ревана. Реван любил финты и контратаки, лучшей защитой считал не быть в месте нанесения удара в момент самого удара.

Малгусу далеко до Бейна, а значит до Ревана ему еще дальше

К тому же как-то странно, что потомок джедая сражается на стороне ситхов. Значит дитя у Ревана в свое время отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малак был не глуп, но прямолинеен. Он ненавидел интриги, стратегии. Малгус был образованным и умел юлить, но в рассказе описывается его истинная сущность. Его так и тянет на незамутненную драку с джедаем, с любым. Интеллектуальное превосходство Малгуса над Малаком заметно, темперамент один, а опыт разный. Однако и Малгусу судя по известному далековато до Бейна, которому интриги уже нравились не меньше незамутненной драки. Но даже Бейну было далеко до Ревана. Реван любил финты и контратаки, лучшей защитой считал не быть в месте нанесения удара в момент самого удара.

Малгусу далеко до Бейна, а значит до Ревана ему еще дальше

К тому же как-то странно, что потомок джедая сражается на стороне ситхов. Значит дитя у Ревана в свое время отобрали.

А жаль :) Меня не прельщает мысль что у Ревана не было достойных потомков.Вообще мне понравилась история Арденн Линн - одного из первых джедаев-отступников. Когда она была тяжело ранена в бою с мастерами-джедаями то не умерла а впала в транс силы - кататоническое состояние подобное коме и проснулась лишь через 20000 лет в конце войны клонов.Вот если бы Реван "проспал" скажем 4000 лет и проснулся в эпоху наследия и преподал надлежащий урок правнуку Люка Скайвокера , который носится с мечом и мочит "тупых" ситхов дарта Крейта.Ну я уже углубился в комиксы и все-же мечтать не вредно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже оффтоп,

но урок надо преподать Крейту, на мой взгляд. и у меня были некоторые мыслишки, как занести Ревана в эпоху Наследия для этой цели. Сравните мой авик и обложку первого выпуска "войны". Этим ребятам бы в одной галактике и в одно время не получилось бы мирно сосуществовать. А Скайуокеры похоже вырождаются, последний из них - наркоман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже оффтоп,

но урок надо преподать Крейту, на мой взгляд. и у меня были некоторые мыслишки, как занести Ревана в эпоху Наследия для этой цели. Сравните мой авик и обложку первого выпуска "войны". Этим ребятам бы в одной галактике и в одно время не получилось бы мирно сосуществовать. А Скайуокеры похоже вырождаются, последний из них - наркоман.

А мне абсолютно не жаль Скайвокеров - ни один из них не дотягивает до уровня Ревана.И я действительно кое-что упустил - если бы Реван оказался в эпохе наследия , то ему следовало бы в первую очередь уничтожить самозванных ситхов вместе с дартом Крейтом а уже затем приняться за надлежащее воспитание наркоши-Скайвокера.И вообще я рад что можно с кем то обсудить интересующие меня темы.Истинное учение о силе - это учение Креи , отвергающее все недостатки ситхов и джедаев.Возможно это учение предвещало приход новой философии о единой силе - Потенциуме.Жаль что кроме Ревана и Изгнанника не осталось приверженцев учения Креи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая что и крейсер уж больно напоминает Имперский, делаю вывод, что дизайнеры, стараясь угодить фанатам оригинальной трилогии перестарались, и скопировали её.

Мне кажется,что крейсеры Империи на Корусанте были похожи на республиканские Аккламаторы из 2-го эпизода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще что, в комиксах "Рыцари Старой Республики" на стороне мандалорцев засветилась точная копия звездного разрушителя класса "Венатор" - такие корабли были в 3 эпизоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это еще что, в комиксах "Рыцари Старой Республики" на стороне мандалорцев засветилась точная копия звездного разрушителя класса "Венатор" - такие корабли были в 3 эпизоде.

Согласен.А крейсеры мандалориан напоминают одновременно левиафан и крейсер старой республики из SWKOTOR хотя сходство не слишком сильно.

Надеюсь дарту Малгусу предоставиться возможность сразиться честно один-на один с Сетель Шан , когда поблизости не будет республиканского Рембо с гранатой.Вот тогда Сетель попляшет с мечом последний раз :diablo: Я не за зло , я за справедливость!

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...