Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age II — Русское подписное издание BioWare

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно мы писали о коллекционном издании Dragon Age II. Судьба издания в России была не совсем ясна. Однако теперь вы можете отбросить все сомнения и уже сегодня оформить предзаказ через интернет-магазин Ozon.ru для всех 3 плафторм – PC, Xbox 360, PS3.

А также, вы можете оформить предзаказ на цифровую версию Подписного издания через магазин yuPlay или любой другой из указанных на странице сайта Electronic Arts.

Станьте легендой и измените целый мир в продолжении лучшей ролевой игры 2009 года от создателей Dragon Age: Начало и Mass Effect 2. В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Особенности игры:
  • Целое десятилетие истории мира ждет вас и зависит от решений, которые вы примите.
  • Пройдите путь от беженца до чемпиона страны.
  • Думайте как генерал, деритесь как спартанец с новой динамичной механикой боя.
  • Погрузитесь в мир Dragon Age еще глубже - благодаря кинематографическим роликам.
  • Откройте для себя мир игры с новым уровнем графики и детализации.

В состав BioWare Signature Edition входит:
  • Полная локализованная версия игры Dragon Age 2. Переведён весь игровой текст. Озвучка оставлена оригинальной.
  • Специальная упаковка.
  • Комплект эксклюзивной внутриигровой экипировки.
  • Дополнительные задания.
  • Дополнительный персонаж.
  • Загружаемый саундтрек из игры.

Оформить предзаказ на «Dragon Age II — Русское подписное издание BioWare» для PC

P.S. Другого коллекционного издания не будет. Поэтому если вы хотете «особое» издание Dragon Age 2, то «подписное издание» – это ваш выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно ожидал увидеть цену порядка двух с половиной тысяч, а тут такая радость. Наверное закажу, разбирусь только с доставкой, бансковским переводом заказывать страшно, вэбманей и всякой такой лабуды у нас просто в городе нет, остаётся только наложный платёж, а там игрулина со всеми налогами как раз и будет стоит около двух с половиной тысяч. А январь 2011 это ошибка? а то я так обрадовался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос, внести предоплату можно уже сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остаётся только наложный платёж, а там игрулина со всеми налогами как раз и будет стоит около двух с половиной тысяч.

Не будет)

А январь 2011 это ошибка? а то я так обрадовался :)

Это скорее всего потому, что акция действует до января.

Глупый вопрос, внести предоплату можно уже сейчас?

Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чёрт с ним ради драгон эджа никаких денег не жалко, заказываю :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня как-то отталкивает то, что вся коробка на английском, а язык в описании не уточняется( Может это вообще полностью en версия). Впрочем всё равно заказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня как-то отталкивает то, что вся коробка на английском, а язык в описании не уточняется( Может это вообще полностью en версия). Впрочем всё равно заказал)))

это не столь важно, ведь русификаторов очень много, а порой попадаются намного лучше официального русского перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня как-то отталкивает то, что вся коробка на английском, а язык в описании не уточняется( Может это вообще полностью en версия). Впрочем всё равно заказал)))

Весь текст на русском.

Новость обновлена. Добавлена информация о локализации, а так же об отсутствии планов по выпуску других коллекционных изданий ДА2.

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это коллекция? Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже оформила =) Жду с нетерпением весны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новость обновлена. Добавлена информация о заказе цифровых версий игры.

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, что без русской озвучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость :)

Поскорее бы март.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Если бы я клевал на все эти рекламные трюки, то давно разорился бы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ozon исправили дату выхода на март))) Спохватились...:)

Изменено пользователем Igroman211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, чем мне больше всего не нравился масс эфект 2, значительно сильнее, чем прихрамывающий геймплей(ну не ради него играем), так это отсутствие перевода. Вместо того что бы смотреть прекрасные кинематографические сцены я был вынужден читать субтитры. Да, я мог ломая мозг переводить на ходу, но я всё же русский и многих фраз не знаю, и в всё же в итоге это был ПЕРЕВОД, а не живая речь, и атмосфера ломалась напрочь.

Может кому то (3-4% русских) лучше и английская озвучка, но подавляющему количеству, которые просто покупают игру, а не лазают по форумам, выёживаясь своим английским, значительно лучше русская речь, пусть с худшими актёрами, пусть с ошибками, но РУССКАЯ. Именно в этом заключалось основное преимущество первого драгон эйджа над мас эфектами. Ведь ВО ВСЕХ европейских странах, где локализовали игру был ПОЛНЫЙ перевод на родной язык. И ТОЛЬКО МЫ из-за нескольких процентов умников получили "№;%:;%"; субтитры без нормального перевода.

Если вам не нравятся актёры\ошибки или ещё какая хрень, ЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТУ ХРЕНЬ, а не на перевод. Перевод в этом не виноват. Виноваты исполнители. А английская речь может быть лучше русской только америкосам. Так что надо было требовать не оригинальную озвучу, а НОРМАЛЬНУЮ русскую, если она вас прям так сильно возмутила.

А теперь такое расстройство со второй частью. У меня половина знакомых хочет найти и %!"№;"!; тех, кто %:?;""%;*! своим английским на форумах, тогда как остальные 95% были счастливы от перевода и на форумы не лезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на Озоне. Комплектация конечно ничего сверхъестественного, но все равно не хочется обыкновенный бокс заказывать, который будет стоить рублей на 200 дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сделал предзаказ. Может, дороже, чем первая часть, но не буду потом ближайшее время запариваться дополнительным контентом. Да и вообще не буду париться по покупке игры. Заодно посмотрю, как пройдёт заказ с самовывозом, только недавно у нас открыли пункт выдачи.

Ыыы, вот так вот за один час Dragon Age II стал гораздо более осязаемым, а ведь ещё почти полгода ждать, уаааа.

VAS, с цифрами (процентами) преувеличение, боюсь.

Изменено пользователем Greem Novel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что полноценной коллекционки не предвидится... Или все же предвидится? До релиза пол года может еще анонсируют что-то посерьезнее..

И ТОЛЬКО МЫ из-за нескольких процентов умников получили "№;%:;%"; субтитры без нормального перевода.

:-D Не думаю, что мнение русскоязычных фанатов в принятии решения вообще учитывалось... Причины другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а число копий ограничено для предзаказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а число копий ограничено для предзаказа.

Надеюсь, что нет. ( хотя какие-то пределы есть, но думаю на русского фаната хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то хочу заказать, в деньги будут только в понедельник, вот и волнуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛОЛОЛ!!!!!! Я счастлив! Уже оформил, и призоваые баллы пригодились. СПСИБО БИВОР И ЕА РАШША(оттдельно за оригинальную озвучку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста прекратите здесь обсуждать "Оригинальная озвучка круче" и Ко.

А то что нет русс. озвучки это плохо. Потому что качественный продукт должен быть полностью адаптирован для другой страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что обложку поменяли да? Не вариант хороший-суровый, от 1-ой будет отличаться...Блинский я не хочу опять смотреть на титры во время красивейших кат-сцен :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то мало в этой коллекционке всего. Ничего такого, чего нельзя было бы потом приобрести через интернет или скачать с торрентов. Не помешало бы побольше материального наполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...