Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Гость Акмол

Расы вселенной Mass Effect

Ваши любимые расы во вселенной Mass Effect  

910 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые расы во вселенной Mass Effect

    • Азари
      440
    • Турианцы
      505
    • Саларианцы
      215
    • Люди
      444
    • Батарианцы
      59
    • Элкоры
      84
    • Геты
      309
    • Ханары
      67
    • Кроганы
      328
    • Кварианцы
      369
    • Волусы
      94
    • Жнецы
      179
    • Протеане
      168
    • Рахни
      120
    • Дреллы
      124
    • Коллекционеры
      57
    • Ворка
      36
    • Зейофы и существа света
      33
    • Ториане
      24
    • Яги
      30


Рекомендуемые сообщения

Гость Акмол

Интересно какие из волусов получатся хаски? Кто как думает? Даже приблизительно не могу представить этого. И что же у них будет за атака? Будут взрываться при сближении или их накачают биотикой XD ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно какие из волусов получатся хаски? Кто как думает? Даже приблизительно не могу представить этого. И что же у них будет за атака? Будут взрываться при сближении или их накачают биотикой XD ?

Ага и будут они повторять одну и ту же фразу "мы - боги биотики!11" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вопрос возник: знает ли кто среднюю продолжительность жизней некоторых рас из вселенной, а то в игре я конкретно нашёл лишь о азари (~1000 лет), саларианцы (~50 лет вроде бы), также интересны кроганы и турианцы из основных, да и про людей: срок жизни тот же? или как то удлинился (помню шеп говорит про 150, но как рекорд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вопрос возник: знает ли кто среднюю продолжительность жизней некоторых рас из вселенной, а то в игре я конкретно нашёл лишь о азари (~1000 лет), саларианцы (~50 лет вроде бы), также интересны кроганы и турианцы из основных, да и про людей: срок жизни тот же? или как то удлинился (помню шеп говорит про 150, но как рекорд)

Кроганы вроде лет 300 живут. Но точно не знаю.

Люди да, 100+ спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну с крогонами не знаю, есть мнение, что рексу 300 лет (на форуме тут написанно), правда, в игре не помню такой инфы, но с историями про отца его можно предположить что даже больше живут, ведь кроганы же. Про людей тоже не помню инфы, но думаю там всякие импланты и системы жизниобеспечения 100+ в принципе могут обеспечить, хотя опять же, неплохо пруф какой нибудь или ссылку на статью кодекса или диалог в игре

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если не ошибаюсь, то кроган-отец Этиты, матриарха-бармена, жил тысячу лет, так что явно больше 300.

"Они встретились через несколько сотен лет после того, как турианцы влезли со своим чёртовым генофагом. Они считали друг друга простыми воинами. Отец хвастался, мама предпочитала молчать. Когда правда открылась, мама была матриархом, да и папе было под тысячу."

Средняя продолжительность жизни людей 150 лет была, кажется.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто такие хранители на Цитадели? Кем они были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто такие хранители на Цитадели? Кем они были?

Созданная раса для обслуживания Цитадели. Результат исследовании Морлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ 5 моих любимых рас в масс еффекте

  1. Азари
  2. Туриацы
  3. Дреллы
  4. Кроганы
  5. Саларианцы

А вообще считаю, одним из главных достоинств всей трилогии, сколько Биовор смог придумать разных, непохожих друг на друга, интересных рас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,Турианцы,Азари,Кварианцы,Геты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрелы\люди\турианцы

И у меня вопрос, я не знала в какой теме лучше спросить, так что если что заранее прошу прощения:

к выходу МЕ3 был создан комикс по Веге, вот решила ознакомиться и на одной из страниц увидела незнакомое мне существо:

image.png

Что за ктулху о четырех руках на левой нижней панели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ктулху о четырех руках на левой нижней панели?

:dntknw: Из известных рас мы не видели только Ралой, но они птицеподобны. На ум приходит только туриан-мутант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ум приходит только туриан-мутант.

точно, это турианский спайдер-мэн. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:dntknw: Из известных рас мы не видели только Ралой, но они птицеподобны. На ум приходит только туриан-мутант.

Ну, на турианца смахивает(они ведь тоже птицы), конено) Но на кой птице четыре рукиконечности и хобот? Он мухотурианец?)

Изменено пользователем Largo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на следующей картинке у него вдруг ещё одна пара рук вырастает. Или это тень так падает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у него там два хобота, как у волусов. А затылок как у ворка. Жесть, и тело как у туриана. И 6 рук на следующей картинке )

Мутант человек-паук, ни дать ни взять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на следующей картинке у него вдруг ещё одна пара рук вырастает. Или это тень так падает?)

ТОчно) А по соседству судя по гребню либо самец-азари либо протеанин( потому, что турианец для сравнения рядом) Чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала эта новая раса Ралои. Жаль что их в игре нету.

Ралои и Яги расы которым риперы дали бы возможность выжить и развится до следующего цикла.

Почемуто в 3 части не было видно ниодного ворки. Интересно какие планы были у риперов насчет ворки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала эта новая раса Ралои. Жаль что их в игре нету.

Ралои и Яги расы которым риперы дали бы возможность выжить и развится до следующего цикла.

Почемуто в 3 части не было видно ниодного ворки. Интересно какие планы были у риперов насчет ворки.

Ворча есть в квесте Арии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заинтересовала эта новая раса Ралои. Жаль что их в игре нету.

Ралои и Яги расы которым риперы дали бы возможность выжить и развится до следующего цикла.

Почемуто в 3 части не было видно ниодного ворки. Интересно какие планы были у риперов насчет ворки.

Ралои интересно поступили: после всех пышных церемоний и громкого вступления в Галактическое сообщество они, когда пришли Жнецы, свернули лавочку и убрались на свою планету. "А мы в домике не вышли в космос." Конечно, от их "флота" в войне толку было бы мало, да и по развитию пока отстают, но теперь, после победы. у них весьма бледный вид выходит. Или это я так вижу? (Хотя саларианская далатресса тоже не послала мне флот. Только Советница и Кирахе пришли)

Ворча есть в квесте Арии.

На удивление умный, надо заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление умный, надо заметить.

И еще один с удивительно плохой регенерацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ралои интересно поступили: после всех пышных церемоний и громкого вступления в Галактическое сообщество они, когда пришли Жнецы, свернули лавочку и убрались на свою планету. "А мы в домике не вышли в космос." Конечно, от их "флота" в войне толку было бы мало, да и по развитию пока отстают, но теперь, после победы. у них весьма бледный вид выходит. Или это я так вижу? (Хотя саларианская далатресса тоже не послала мне флот. Только Советница и Кирахе пришли)

На удивление умный, надо заметить.

Что за Ралои? :[

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за Ралои? :[

Птицеподобная раса - новички ГС. В 2184 запустили космический телескоп и обнаружили крейсер Азари.

Первый раз засветились в Новостной сети Цербера.

http://www.bioware.ru/mass_effect_2/files/others/cerberus_news_rus.html (оттуда же инфа про вступление)

А в МЕ3 по радио говорят, что они свернулись и улетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Геты

2) Люди

3) Дреллы

4) Турианцы

5) Ворка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Турианцы, Кварианцы, Геты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...