Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Holsten

КиноЭстафета

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

<l КиноЭстафета l>

post-15119-041777200 1287568832_thumb.jp

Дорогие гости и завсегдатаи нашего раздела - представляем вашему вниманию новый конкурс

"КиноЭстафета"

Резюме конкурса:

  • 1. Конкурс проводится в 3 этапа (на то и "Эстафета") - "Запечатлённые моменты", "Голос души" и "Аннотация". Информация о каждом этапе будет предоставлена при старте оного.
  • 2. На каждом этапе за правильный ответ вам будет начислено 1 очко.
  • 3. При переходе на следующий этап заработанные на предыдущем этапе очки "идут с вами" - т. е. очки предыдущего этапа будут прибавлены к очкам действующего этапа, и так до конца.
  • 4. Выигрывает тот участник, который по сумме всех 3-х этапов наберёт большее кол-во очков. Поэтому не стоит расслабляться, если вы набрали в 1-ом этапе больше всего очков - в следующих этапах вас могут запросто обогнать.

Правила конкурса:

  • 1. Ответы на задания присылать ТОЛЬКО В ЛИЧКУ и ТОЛЬКО МНЕ, т. е. Holsten'у. В заголовке ЛС - название действующего этапа. За опубликование ответов на всеобщий обзор последует дисквалификация и бан.
  • 2. Ответы на действующие задания этапа можно присылать ТОЛЬКО ЕДИНОЖДЫ, поэтому вы должны быть уверены, что смогли ответить на всё что можно, ибо повторно ответы не принимаются.
  • 3. Каждый этап проводится 1 неделю, после чего этап закрывается и производится подсчёт промежуточных результатов эстафеты.
  • 4. Администрация и модераторский состав сайта к сожалению участия в конкурсе не принимает - вне зависимости от того, помогал кто-либо в проведении и подготовке конкурса или нет.

Первый этап конкурса по плану стартует в конце недели - следите за подфорумом!

1-ый этап

На этом информационно-освещённая часть конкурса заканчивается.

Если у вас есть вопросы или предложения по конкурсу - прошу опубликовывать их в теме "Обсуждение КиноЭстафеты".

post-15119-041777200 1287568832_thumb.jp

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В данной теме вы можете задать свои вопросы и предложения по грядущему конкурсу "КиноЭстафета".

Не забываем о правилах - флуд, флейм и иже с ними будут караться, поэтому будем белыми и пушистыми))

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю, ты предлагаешь в три этапа опознать фильм по кадру, цитате и описанию?

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитаты наверное лучше брать оригинальные, как думаешь?  Переводы всякие бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ты предлагаешь в три этапа опознать фильм по кадру, цитате и описанию?

По кадру, по голосу и по антонимной аннотации фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

судя потому, что выше отписалась только администрация, можно сделать вывод, что игры не будет)) сколько сюда заглядывает простолюдинов? ну чел 5)) ну уже контест какой-то...да))

Изменено пользователем Sandrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а приз какой?

это болдог. тысяча извинений. не смейтесь, пожалуйста.

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
судя потому, что выше отписалась только администрация, можно сделать вывод, что игры не будет)) сколько сюда заглядывает простолюдинов? ну чел 5)) ну уже контест какой-то...да))

Уже и объявление сделали, и всё, так что...

Не для админов же с модераторами делать.

а приз какой?

Пока что не решили, но в шаблоне - статус, могу сделать юзербаров, если не медалькофапание, etc.

это болдог. тысяча извинений. не смейтесь, пожалуйста.

Не смеёмся. Пожалуйста.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первый раз такая викторина будет? Если была, можно посмотреть какого типа задания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первый раз такая викторина будет? Если была, можно посмотреть какого типа задания?

Конкурс подобного рода будет проведён впервые - до этого были лишь конкурсы по отгадыванию "Из какого фильма кадр".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Сегодня старт?  

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня старт?

Да, сегодня.

Кадры для 1-го этапа у меня уже готовы, осталось оформить тему, хех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Организаторам респект. Интересные, не банальные скрины, над которыми можно поразмыслить и поискать подсказки. Осталось только найти время на это "поразмыслить" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток что заглянул посмотреть. Невероятно легкие скриншоты. Я знаю все, кроме одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток что заглянул посмотреть. Невероятно легкие скриншоты. Я знаю все, кроме одного.

это уже нехилое достижение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ток что заглянул посмотреть. Невероятно легкие скриншоты. Я знаю все, кроме одного.

Не тебе делали всё равно, не жалуйся :3

Кстати, хочу напомнить, что до конца 1-го этапа осталось 2 дня - не забудьте прислать ответы на задание.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итоги промежуточные хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итоги промежуточные хочется.

Щас будут. Я отвлёкся немного от этой темы, извиняюсь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, я совсем забыла :( Обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёрт, так обоссаться с эквилибриумом и форрестом гампом обидно.

и с хранителями напутать тоже. совершенно в голову не пришло. в голову приходили или нечто, или тридцать дней ночи, мде.

а за карты-деньги спасибо кинопоиску - там этих ребят в списке актёров не нашлось, вот и вывод был, что не гай ричи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Баллы по количеству отгаданного было?

Тогда негласно: Сиц 11 баллов)))

блин, а я ведь думал на Кин-дза-дзу, но почему-то сразу отверг русские фильмы...

а за карты-деньги спасибо кинопоиску - там этих ребят в списке актёров не нашлось, вот и вывод был, что не гай ричи.

Я когда Холстену для интереса в личку слал ответы, тоже с этим кадром задумался, вроде цветовая гамма похожая на "Спиздили" и "Карты-деньги", и рожа знакомая бородатого... так что я для проверки глянул трейлер)

Ну и кстати, шесть участников, не так уж и плохо) Можно было ожидать меньшего...

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати, шесть участников, не так уж и плохо) Можно было ожидать меньшего...

Ну, с одной стороны да, но постоянно отгадывающие кадры люди могли вполне поучаствовать, к тому же тема явно на виду была.

Посмотрим - может ещё подтянется кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мало отгадал, даже десятка не было, постыдился отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мало отгадал, даже десятка не было, постыдился отправлять.

Аналогично, я много кадров узнал, а вот названия фильмов как-то в голову не шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мало отгадал, даже десятка не было, постыдился отправлять.

А я бы твои ответы не засчитал - модераторский и админский составы участия не принимают.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...