Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Киночат

Какие жанры вы предпочитаете?  

195 проголосовавших

  1. 1. Какие жанры вы предпочитаете?

    • Триллеры
    • Ужасы
    • Детективы
    • Боевики
    • Фантастика
    • Приключения
    • Вестерны
    • Исторические
    • Документальные
    • Комедии
    • Драмы
    • Мелодрамы


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
i_029.png

Добро пожаловать в Киночат - в тему посвященную миру кинематографа.

Обсуждение здесь может идти свободно, но только в рамках фильмов и всего что с ними связано.

Также только ТУТ выкладываются и обсуждаются новости мира кино.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел х/ф "Порожденный" (Begotten)?

Так ли он ужасен, как про него говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество записи в моей версии действительно было ужасным. А так, ну хз, стрёмный конечно довольный, но не думаю что в принципе можно снять на пленку что-то ужасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел х/ф "Порожденный" (Begotten)?

Так ли он ужасен, как про него говорят?

Где то с год назад пытался смотреть. Меня не впечатлило. Как и недавнее "Паранормальное явление", которое вообще муть полнейшая. Хотя знаю людей, которые в восторге от фильма.

На данный момент самый ожидаемый мной проект - "Начало" Кристофера Нолана. В принципе, любой проект Криса мной ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На данный момент самый ожидаемый мной проект - "Начало" Кристофера Нолана. В принципе, любой проект Криса мной ожидаем.

Да Крис Нолан, скорей всего, фильм года сделает я почти уверен. К тому же после "Острова проклятых" еще более убедился насколько Ди Каприо стал сильным актером. Так что думаю фильм будет отличнейший.

Кстати Ди Каприо заявил, что сам очень долго в сюжете разобраться не мог. Так что думаю головомка в "Начале" нас ожидает неменьшая чем в "Помни" и "Престиже"

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Крис Нолан, скорей всего, фильм года сделает я почти уверен. К тому же после "Острова проклятых" еще более убедился насколько Ди Каприо стал сильным актером. Так что думаю фильм будет отличнейший.

Кстати Ди Каприо заявил, что сам очень долго в сюжете разобраться не мог. Так что думаю головомка в "Начале" нас ожидает неменьшая чем в "Помни" и "Престиже"

Ди Каприо и был сильным актером. К сожалению, многие почему то судят Лео только по Титанику (хотя тут понятно, фильм принесший ему известность). Но до картины Кэмерона у него было достаточно много интересных ролей. Роли в "Что гложет Гилберта Грейпа" и "Полном затмении" как мне кажется гораздо глубже его роли в Титанике.

По поводу Начала - довелось где-то прочитать, что кино будет напоминать Матрицу, а это однозначно плюс. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ди Каприо и был сильным актером. К сожалению, многие почему то судят Лео только по Титанику (хотя тут понятно, фильм принесший ему известность). Но до картины Кэмерона у него было достаточно много интересных ролей. Роли в "Что гложет Гилберта Грейпа" и "Полном затмении" как мне кажется гораздо глубже его роли в Титанике.

По поводу Начала - довелось где-то прочитать, что кино будет напоминать Матрицу, а это однозначно плюс. )

Ранних работ ДиКаприо кроме "Зубастиков 3" к сожалению не видел. Но мне просто кажется, что после того как ДиКаприо со Скорцезе стал работать он поднялся на тот уровень слияния с персонажем, который удавался крайне немногим актерам. Пожалуй, он сейчас даже лучше ДеНиро тех лет, когда он был главной звездой у Скорцезе.

Насколько я понял "Начало" будет рассказывать об системе управления сознанием через сны (этакий новый вариант 25 кадра). Поэтому думаю "Матрицу" в плане общной тематики возможно будет напоминать, но жду все же гораздо менше чем в "Матрице" экшена и больше психологизма.

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранних работ ДиКаприо кроме "Зубастиков 3" к сожалению не видел. Но мне просто кажется, что после того как ДиКаприо со Скорцезе стал работать он поднялся на тот уровень слияния с персонажем, который удавался крайне немногим актерам. Пожалуй, он сейчас даже лучше ДеНиро тех лет, когда он был главной звездой у Скорцезе.

Насколько я понял "Начало" будет рассказывать об системе управления сознанием через сны (этакий новый вариант 25 кадра). Поэтому думаю "Матрицу" в плане общной тематики возможно будет напоминать, но жду все же гораздо менше чем в "Матрице" экшена и больше психологизма.

Ну, это понятно. Лео как каждый актер (почти каждый) с каждым фильмом и с каждой ролью приумножает свое мастерство. Да и Скорсезе режиссер очень хороший (даже гениальный, пожалуй). Поэтому понятно, что последние его роли настолько яркие и запоминающиеся. Хотя Острова проклятых еще не видел, но уверен, что он там хорош.

Сюжет Начала довольно туманен, Нолан не особенно распространяется по нему. Кроме Лео в этом фильме меня очень радует наличие Майкла Кейна, который, как я погляжу, весьма приглянулся Крису :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет Начала довольно туманен, Нолан не особенно распространяется по нему. Кроме Лео в этом фильме меня очень радует наличие Майкла Кейна, который, как я погляжу, весьма приглянулся Крису smile.gif

Крис вообще любит одних актеров в разных своих проектах использовать. Помимо Майкла Кейна он из Бэтмена еще прихватил и Силиана Мерфи (Пугало из "Бэтмен: Начало"), который я почти наверняка какого-нибудь злодея сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис вообще любит одних актеров в разных своих проектах использовать. Помимо Майкла Кейна он из Бэтмена еще прихватил и Силиана Мерфи (Пугало из "Бэтмен: Начало"), который я почти наверняка какого-нибудь злодея сыграет.

У Мёрфи есть еще небольшое камео в начале Темного рыцаря. Вообще, злодеи ему удаются очень колоритные, поэтому он тоже идет в плюс проекту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще, злодеи ему удаются очень колоритные, поэтому он тоже идет в плюс проекту :)
 

А где Мёрфи ещё в роли злодея можно увидеть? А то я только в Пекле и в 28 днях видел (помимо нолановских фильмов), ну и в Завтраке на плутоне, конечно же - но он в этих фильмах злодеев не играл.

А так актёр отличный, очень талантливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  

А где Мёрфи ещё в роли злодея можно увидеть? А то я только в Пекле и в 28 днях видел (помимо нолановских фильмов), ну и в Завтраке на плутоне, конечно же - но он в этих фильмах злодеев не играл.

А так актёр отличный, очень талантливый.

Мне он запомнился прежде всего ролью в "Ночном рейсе". Поначалу такой вежливый, располагающий к себе молодой человек. Но это только поначалу :)

Изменено пользователем Дарт Свинус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел как-то года 2.5 назад, что где-то в этом году должна быть очередная картина по марвеловским комиксам, то ли "Тор" то ли "Капитан Америка", точной информации нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел как-то года 2.5 назад, что где-то в этом году должна быть очередная картина по марвеловским комиксам, то ли "Тор" то ли "Капитан Америка", точной информации нет?

Вроде "Капитана Америку" сейчас снимать будут. Уже актера утвердили. Про "Тора" ничего не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде "Капитана Америку" сейчас снимать будут. Уже актера утвердили. Про "Тора" ничего не слышал.

Значит про Тора я видел что-то с цифрой 2011-2012. Кстати кто Капитана играть будет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит про Тора я видел что-то с цифрой 2011-2012. Кстати кто Капитана играть будет то?

Крис Эванс. Помню его только по "Сотовому"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис Эванс. Помню его только по "Сотовому"

В экранизации Fantastic Four играл Джонни Шторма(Torchman), и кстати весьма достойно сыграл.

Кстати говоря видел также что на роль Капитана звали Ди Каприо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В экранизации Fantastic Four играл Джонни Шторма(Torchman), и кстати весьма достойно сыграл.

Кстати говоря видел также что на роль Капитана звали Ди Каприо.

Ах да, точно теперь вспомнил его в этой роли. Первый фильм Fantastic Four весьма приличным получился.

Когда видел последний список претендентов на эту роль на Кинопоиске там помимо Эванса были только молодые, несамые известные актеры. Так что видимо на звезду калибра ДиКаприо продюсеры все же решили не тратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда видел последний список претендентов на эту роль на Кинопоиске там помимо Эванса были только молодые, несамые известные актеры. Так что видимо на звезду калибра ДиКаприо продюсеры все же решили не тратиться.

Да и впрочем нафиг здесь нужен ДиКаприо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и впрочем нафиг здесь нужен ДиКаприо?

Да Лео настолько в образ невростеника в последнее время вжился, что ему супергероя как-то не в тему уже играть

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде "Капитана Америку" сейчас снимать будут. Уже актера утвердили. Про "Тора" ничего не слышал.

Еще Дэдпул в следующем году должен выйти. И Avengers где-то на 2012 запланирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Еще Дэдпул в следующем году должен выйти.

Нихрена себе. Однозначно буду ждать.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще Дэдпул в следующем году должен выйти.

А меня как-то Райан Рейнольдс в роли Дэдпула смущает. Все-таки мне сложно его представить в неполностью комедийной роли

Изменено пользователем loghain's legion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А меня как-то Райан Рейнольдс в роли Дэдпула смущает.

Рейнольдс в роли Дэдпула?

Все-таки если фильм не будет похож по духу на экранизацию The Punisher или The Dark Knight, а будет слюнявой херней вроде Человеков-Пауков, то это однозначный фейл.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...