Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Киночат

Какие жанры вы предпочитаете?  

195 проголосовавших

  1. 1. Какие жанры вы предпочитаете?

    • Триллеры
    • Ужасы
    • Детективы
    • Боевики
    • Фантастика
    • Приключения
    • Вестерны
    • Исторические
    • Документальные
    • Комедии
    • Драмы
    • Мелодрамы


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
i_029.png

Добро пожаловать в Киночат - в тему посвященную миру кинематографа.

Обсуждение здесь может идти свободно, но только в рамках фильмов и всего что с ними связано.

Также только ТУТ выкладываются и обсуждаются новости мира кино.

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на птичьих лбах. я бы посмотрел на это.

На голубиных. Нася оценила бы. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ты всегда легко поддавался мейнстриму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по твиттеру Слая (С. Сталлоне), он ужинал с Брюсом Уиллисом и убеждал его сыграть суперзлодея в продолжении "Неудержимых", ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа пародия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер мультфильма "Носферату: Ужас ночи" нашего, отечественного производства. Выглядит отлично:

http://www.nkino.ru/page_2/films/upload/trailers/nosferatu_tr.flv

Моя психика, кажется, только что сделала ручкой и вынесла себе мозги из крупноколиберного пулемёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пидарасы, двадцать первый век на дворе.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моя психика, кажется, только что сделала ручкой и вынесла себе мозги из крупноколиберного пулемёта.

Особенно чудесная быстрая перетасовка кадров в конце, даже сиськи извращения есть.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я словно заново родился.И естественно умер перед этим. Может быть несколько раз.

Шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер мультфильма "Носферату: Ужас ночи" нашего, отечественного производства. Выглядит отлично:

http://www.nkino.ru/page_2/films/upload/trailers/nosferatu_tr.flv

   :blink: :blink: :blink:   Могу описать это только тремя словами ибо в голову ничего больше не приходит:

 Фак мой мозг!

(Да простят меня всемогущие админы и модеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий морской бой

Исполнительный продюсер и сценарист Брюс С. Маккена, устроивший реконструкцию Второй мировой на канале HBO с помощью мини-сериала The Pacific, соблазнил студию Warner Bros. аналогичным способом — экшен-фильмом про Вторую мировую.

Warner Bros уже заплатила за возможность снять картину "Битва за Мидуэй" — 3D-фильм про крупное морское сражение Второй мировой на Тихом океане в июне 1942 года.

Сражение у атолла Мидуэй считается поворотной точкой в войне США и Японии, оно произошло спустя полгода после внезапной и деморализующей атаки на Пёрл Харбор. И к тому времени как битва закончилась, вместе с ней и кончилось морское превосходство Имперского Японского Флота. Японцы потеряли 4 тяжелых авианосца, 250 самолетов и множество лучших пилотов — силы, которые так и не смогли восстановить.

Студия дала Брюсу восемь недель на сценарий и готовится потратить на производство около 200 миллионов. Продюсировать проект будет Акива Голдсман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мини-сериала The Pacific

Мне вообще интересно, стоящее ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще интересно, стоящее ли это?

Сам я тоже не смотрел, но на IMDB рейтинг держится чётко на отметке 8,4/10, проголосовавших ок. 10 тысяч.

Думаю, что в ближайшее время оценю этот сериал, благо совсем небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ближе к фантастике

Comic Book Movie признаёт, что студия Fox не начнёт серьёзно заниматься перезагрузкой "Фантастической четверки", пока не закончит возиться с "Людьми-Икс: Первый класс", но осведомлённые источники не дремлют. Говорят, что у студии на прицеле три режиссёра — Джо Карнахан («Команда "А"»), Дэвид Йетс («Гарри Поттер и Принц-полукровка») и Джеймс Мактиг («Ниндзя-убийца»).

Одному из них предложат заново рассказать историю первой супергероической семьи Marvel, только в более драматическом ключе. Помимо четырёх главных героев, вернутся Доктор Дум и Серебряный Серфер.

Также Fox предлагает Брюсу Уиллису сперва немножко сыграть Бена Гримма, а потом, после его трансформации, озвучить Cущество. Этот персонаж будет целиком и полностью CG. Адам Броуди, Эмбер Хёрд и Кевин Пеннингтон — главные кандидаты на роли протагонистов.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасный каст.

Какое Нечто из Уиллиса? Пускай даже в человеческом образе, но актер должен быть буквально квадратным. Броуди тоже никаким местом не Мистер Фантастик. Херд - уже не плохо. Но это опять какая-то школьница, при том, что Женщина-невидимка именно что женщина. Кто такой Пеннингтон я вообще не знаю.

А режиссер - лучше всего Йетс. С поттериадой он справляется на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А режиссер - лучше всего Йетс. С поттериадой он справляется на ура.

С подростковой спецэффектной поттериадой - да. Со сказочной поттериадой - нет.

Лучше всех подходит, действительно.

А в остальном ужасно унылый перезапуск по актёрам вырисовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно.

по-моему Йейтс как-раз таки скатил гп в окончательное говно, особенно последним своим фильмом.

не одобрять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смешно.

по-моему Йейтс как-раз таки скатил гп в окончательное говно, особенно последним своим фильмом.

не одобрять.

Так поэтому и подходит - хреновый подбор актёров, режиссёр как раз под такое кинцо, всё в тему.

Уж лучше бы перестали мучить "Четвёрку", в плане экранизации она с первой картины явно не удалась.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще понятно почему они "четверку" мучают... Все же у американцев она ого-го как популярна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смешно.

по-моему Йейтс как-раз таки скатил гп в окончательное говно, особенно последним своим фильмом.

не одобрять.

Глупости. До Куарона "Гарри Поттер" был ужасен. И хуже чем тогда, Йетс его точно не сделал.

Так поэтому и подходит - хреновый подбор актёров, режиссёр как раз под такое кинцо, всё в тему.

Уж лучше бы перестали мучить "Четвёрку", в плане экранизации она с первой картины явно не удалась.

Тебе не жалко себя, опускаться до таких банальных "фу"?

Ну, вообще понятно почему они "четверку" мучают... Все же у американцев она ого-го как популярна.

Они те самые, первые. Но перезагрузка - это необходимость. Даже местный Человек-факел уже стал Капитаном Америкой.

Изменено пользователем Old Backs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глупости. До Куарона "Гарри Поттер" был ужасен. И хуже чем тогда, Йетс его точно не сделал.

Не ужаснее уж точно, а "Узник Азкабана" вообще, наверно, лучший в этом плане.

Тебе не жалко себя, опускаться до таких банальных "фу"?

Ты сам себе "фу" от моего лица сказал?

Я не сказал, что "Четвёрка" фу - я сказал, что экранизация не удалась/не получилась/не так как должно было быть. Тебя это устроит?

Пока вообще ещё рано говорить - над "Четвёркой" основательно работать до конца "Мутантов" не будут, как начнут - там уже и посмотрим.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к фантастике

Мискастинг конечно полный, все кроме Уиллиса.

Броуди на свой паспортный тридцатник IRL неособо вобщем-то и тянет, а здесь?

"Поттеров" и "Ниндзей" не смотрел, "Команда "А"" на мой взгляд уныла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крипке, возможно, снимет «Сэндмена»

Sandman.jpg

Warner Bros. TV сейчас в процессе покупки прав на телеэкранизацию “The Sandman” – культового комикса от Нила Геймана. Во главе списка возможных создателей сериала – Эрик Крипке, широкой публике известный как создатель Supernatural.

The Sandman – эпохальный комикс Нила Геймана, ставший флагманом издательства Vertigo и задавший тон его последующим мистическим сериям. В центре сюжета – повелитель снов Морфей, пытающийся восстановить свое царство после длительного пребывания в плену у людей, и его родственники Вечные – живые воплощения Судьбы, Смерти, Разрушения, Отчаяния, Желания и Исступления (в англоязычном оригинале все их имена начинаются на D). Серия состоит из коротких и не очень рассказов, которые в финале складываются в эпический роман о мечтах. За 75 выпусков, вышедших 1989 по 1996 годы, Гейман создал многослойную и мрачную фантастическую сагу, вобравшую в себя элементы различных мифологий и признанную одним из главных достижений современной культуры (источник описания – Spidermedia).

С середины 90-ых продолжались попытки снять фильм по комиксу, однако позже было решено, что адаптацию лучше делать на телевидении. DC даже вела переговоры с HBO, но они не увенчались успехом. Крипке является одним из главных кандидатов на роль создателя и шоураннера, поскольку у него уже есть опыт создания сериала с фантастическими и хоррор-элементами, и опыт общения с армией фанатов. Пока неизвестно, на каком канале в итоге окажется проект, и будет ли задействован в нем сам Нил Гейман.

Крипке + Сэндмен да это офигительно!

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крипке не уверен, Сэндмэн охренителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...