Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
fOnat

Карвер Хоук / Carver Hawke

  

501 пользователь проголосовал

  1. 1. Внешность

  2. 2. Кем он у вас стал?

    • Стражем
    • Храмовником
    • Едой для Порождений Тьмы
  3. 3. Ваше отношение к персонажу в целом

    • Любимый персонаж!
    • Один из лучших
    • Нормальное
    • Ненавижу братца
  4. 4. Кем он стал для вас?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
379514ca9121514c816804a143ea5d50.jpg

"Мы могли бы бежать в сотни разных мест, а выбрали возвращение.

Что бы не говорили, погоня за старым именем не есть начало новой жизни".

Сильный рослый Карвер - искусный войн, желающий проявить себя, хотя не всегда ясно, кого он пытается впечатлить. Будучи сыном и братом магов, он вырос в окружении магии, которую никогда не мог понять по-настоящему понять, и считает, что от него всегда ждали чего-то невозможного. Он глубоко привязан к семье, но иногда в присутствии родных он чувствует себя самым глупым.

Карвер потерпел фиаско в Лотеринге. Свой недостаток целеустремленности он объясняет нежеланием привлекать внимание к родственникам-отступникам. После смерти отца он встал на путь война, однако Мор и поражение при Остагаре поставили крест на его практически не начавшейся карьере. Карвер знает, что быстрое бегство было единственно разумным решением перед лицом надвигающейся опасности, но почти предпочел остаться и принять бой. Хотя битва с ордой была обречена на неудачу, у нее была цель - то, чего Карвер давно искал.

- Озвучил Карвера Nico Lennon.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть, оставив брата дома, можно его таким образом "убрать" из игры? Или же он просто позже вернётся с профой храмовника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтобы брат потом пришел и настучал мне по голове щитом с фирменным храмовническим гербом. С другой стороны, заставлять его напиться крови ПТ тоже не лучший вариант. Эх, лучше бы я не видела этот спойлер, но теперь уже поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, лучше бы я не видела этот спойлер, но теперь уже поздно)

Мы, конечно, сами виноваты, но людей, которые разбалтывают тайны до выхода игры, надо пороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДГ не говорил могут ли выжить оба (и брат и сестра)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает как спасти Карвера в Глубинных тропах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брать его туда. Спасти его может насколько я знаю Натниэль. Но лучше вообще не тащить семейку за собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаниэль? а он откуда взялся?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брать его туда. Спасти его может насколько я знаю Натниэль. Но лучше вообще не тащить семейку за собой.

А он там по близости окажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё, у меня его Андерс спас, но братика забрали в стражи и не отдают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он кстати когда кунари нападают на город появляться,кстати при всей своей,упрямости, упертости. Когда он сказал, что за брата, готов любого убить то я все простила, а когда он на глубинных тропах чуть не погиб, я кляла себя последними словами, хорошо, что Андерст помог.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брать его туда. Спасти его может насколько я знаю Натниэль. Но лучше вообще не тащить семейку за собой.

Я вчера не потащила и теперь

готова сама убить Карвера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я порадовалась за него, когда он письмо прислал, мол, теперь он чувствует себя на своем месте. Треснуть хотелось только поначалу, когда Лиандра в отчаянии упала на колени, мне сначала даже показалось, что она чувств лишилась.

А после одного сюжетного квеста я вообще за брата и дядю готова держаться зубами. Только я очень опасаюсь, что магические и антихрамовнические похождения моей Хоук заставят в итоге драться с Карвером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, братец оказался не таким каким я его представляла. Сначала он меня дико раздражал) но потом даже прониклась к нему прямо-таки искренней сестринской любовью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я порадовалась за него, когда он письмо прислал, мол, теперь он чувствует себя на своем месте. Треснуть хотелось только поначалу, когда Лиандра в отчаянии упала на колени, мне сначала даже показалось, что она чувств лишилась.

А после одного сюжетного квеста я вообще за брата и дядю готова держаться зубами. Только я очень опасаюсь, что магические и антихрамовнические похождения моей Хоук заставят в итоге драться с Карвером.

Поживем, как говорится, увидим.

Может узы крови окажутся сильнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прошел появиться он в конце если его дома оставить и можно будет его навещать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Карвер станет храмовником, появится ли по игре возможность прибить его о Хоук-мага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго колебалась и всё-таки сделала стражем.

Не хочу чтобы братишка людей мучил и убивал только потому, что завидовал сёстрам. Это слишком противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Карвер станет храмовником, появится ли по игре возможность прибить его о Хоук-мага?

Экие вы злые. Наверняка сказать не могу, но мне кажется, что нет. Если поддержать в конце храмовников, то Карвер по определению с вами на одной стороне. Если поддержать магов, он сначала от вас открестится, но потом все же будет сражаться за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сделать его СС,он будет вам благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Карвера таскать с собой днем в порт изумительные диалоги всплывают с мимо проходящими НПС))) он оказывается так популярен))) просто каждая собака его там знает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, опишите в двух словах Карвера. Как вам перс? Есть ли изюминка в характере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне есть. Правда отношений с ним нормально так и не построила, сколько ни билась, дальше нейтрально-сопернических не зашло. Плюсует редко и неохотно.

А так понравился. Завидует брату/сестре, но в то же время очень уважает и даже гордится Хоуком. Не любит магов, но готов грудью встать на защиту брата/сестры, если что. Даже с Фенрисом чуть не поцапался из-за меня, это впечатляет.

В целом почти всегда говорит достаточно правильные вещи, если не валяет дурака. Привязалась я к братишке. Жаль было терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуйста, опишите в двух словах Карвера. Как вам перс? Есть ли изюминка в характере?

Болезненно боится остаться в тени брата/сестры, при этом честно считает его/ее лучше. Очень хочет найти свое место в жизни, такое, где он будет своим и ему не надо будет прятаться и убегать.

Став храмовником, пишет письмо, что счастлив, так как наконец-то такое место нашел.

И несмотря на этот комплекс младшего брата, он мне показался ярче и выразительнее Бетани. Впрочем, может, не "несмотря", а "благодаря".

На самом деле с ним даже из соперничества вылезти несложно. Достаточно пару раз его удивить, согласившись с ним.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати если сделать его СС,в конце вернут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле с ним даже из соперничества вылезти несложно. Достаточно пару раз его удивить, согласившись с ним.

Если не секрет где? До глубинных троп таскала его за собой практически везде. Советовалась неоднократно, но максимум что получала - жалкие +10 один раз. В основном +5 и то очень редко и в самых неожиданных местах.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...