Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, глупого, что так и не понял но, Наджмив, почему ты меня спас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что для того, чтоб мы считали тебя антивирусом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня, глупого, что так и не понял но, Наджмив, почему ты меня спас?)

Я тоже у него это спрашивала. И еще я спрашивала, нафига он вообще сейвил мирных. Ответа не получила =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. тактически - выгодно. Если каждый день идет сейв - нельзя посчитать когда кого сейвили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И огромны вопрос, почему не считали :blink:

Тин, браво! Захари, сознаться шерифом под конец я считал тебя. А вам похоже будет веселее, чем овощам в коме :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спасение Куинто давало им день.

И огромны вопрос, почему не считали :blink:

Тин, браво! Захари, сознаться шерифом под конец я считал тебя. А вам похоже будет веселее, чем овощам в коме :-D

Считали. Но дело в том. чтотам все равно возможны варианты - информацияне 100%-ная выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос. кого же шерифы-то проверяли, что до нас лишь в конце добрались? Я больше всего удивлён как долго прожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вам похоже будет веселее, чем овощам в коме :-D

Концовка шикарная. Никому никаких "жили долго и счастливо"! Отлично :yahoo:

Изменено пользователем Elshe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один вопрос. кого же шерифы-то проверяли, что до нас лишь в конце добрались? Я больше всего удивлён как долго прожил.

За шерифами ходила непруха - они. видимо рано заявки подавали и им проверенных выносили))))

Но в принципе - результат "мирный" - это тоже результат. не такой полезный как "программа", но тем не мение...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, вот это конец, то-то Ханука предупреждал)

Хочу сказать спасибо всем за игру, было потрясно, намного потряснее чем я мог ожидать!) А учитывая то, сколько было новичков так вообще игра просто безумной вышла) Да и мой первый опыт такого ненормального перса, который менялся походу игры) Было очень интересно)

Отлельное спасибо Тенар - за Джимми-Дэниэла, единственного здесь человека, которого хоть как-то можно было назвать приятелем Куинто) Да и вообще перс просто отличный, злой Дэниэл поначалу был бомбовский)

И Хануке, который сотворил такую замечательную игру. Чувак, когда ты приедешь и прочитаешь это, знай - ты Мастер!))

О, и забыл про Эльш) Дорогая, спасибо, что хотя-бы подумала, прежде чем отказать)) ;)

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то будет писать эпилоги после такого Мастерского? Это же жесть! :-D

О, и забыл про Эльш) Дорогая, спасибо, что хотя-бы подумала, прежде чем отказать))

Не успел я умереть, как к Энн уже приставать начали :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не успел я умереть, как к Энн уже приставать начали

Чувак, хорошая у тебя была женщина, чего ей одной-то ночи коротать?))

И да, я сам не знаю, что с эпилогом делать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да. Вот теперь я и думаю, что лучше - лежать в коме и видеть интересные глюки или бродить с зашкаливающим счетчиком Гейгера? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хи-хи. Блин! А я говрорил, что уронить ядерную бомбу я морально не готов.))))) Ну... Ждите... Ждите... ждите..

Вот такой эпилог написать - руки просто чешуться.))))

Товарищи оставшиеся в живых, личных эпилогов для - ваши чары как - своим путем пойдете или с дядькой Лео?

Предупреждаю - умереть не дам...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку после такого эпилога свой писать действительно сложно))), на всякий случай говорю все спасибо здесь и сейчас

Всем

огромное спасибо за отличные впечатления и за игру!

Эльхант, Дмитрий Шепард, Ханука,

спасибо за то, что терпеливо отвечали на все мои самые дурацкие вопросы и даже почти не ругались.

Звездочет,

спасибо за Зака и моральную поддержку.

Алекса,

спасибо за созданную в игре атмосферу и за то, что не оставили всех в Аду до скончания веков)))

Ханука,

я официально заявляю, что эпилог гениален, это просто великолепный эпилог, чудесный эпилог, а ты сам тоже гениальный, великолепный и чудесный, и вообще - Мастер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и про Алексу я забыл, спасибо, что позволила нам доиграть, и стала мастером за место Хануки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Честно не ожидал такого конца... Мощный финал, и крайне неожиданный. Большое спасибо всем за игру... И отдельно за то, что дотерпели неопытного игрока до самого финала, всё таки это мой дебют... Больше слов нет, вживление в роль и финальный эпизод просто вытянули из меня все эмоции... Ханука и Алекса, аплодирую стоя :yes:

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хотели - то и получили :-D И вот зачем сопротивлялись? Чтобы угробить 80% страны? :-D:-D

Ох, лол. Какая красивая концовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои "спасибы". кроме как мастерам. скажу поздже - когда эпилог напишу.

А мастерам - огромное спасибище.

Кстати, это тоже мой дебют в Мафии)))

Особенно - за эпилог. Хороший эмоциональный душ. Для меня - не неожиданный в принципе. О красной кнопке я думала с тех пор, когда нам сказали, что компьютер правительственный))))

Но на то что это будет реализовано - я не рассчитывала.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ведь так хитро не объяснили ситуацию до конца) Кто это сделал? Зачем это было им нужно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А нам не говорили. Мой чар вобще не спрашивал куда/как/зачем - ему в зубы сунули - куда приехать и сказали "Сделать. Проплачено". Все. С ним вообще ни когда информацией не делятся подобного плана.

А вот теперь. Когда он свободен... ( Мастер сказал, что по выходу из лабы - яда больше нет).Он уже будет делать то, что посчитает приемлемым для себя. И делать тут ему есть чего. И из страны на эвакуироваться (поскольку такое - только в США, а остальная Земля почти не пострадала...) он тоже не будет.

Собственно, народ, эпилогов для - как вы считаете. через какое время эта территория опустеет от всех, кто хотел перебраться в другие места?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про эпилог. Какой-то Квотербек и Братство, зачем им провоцировать ядерную войну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про эпилог. Какой-то Квотербек и Братство, зачем им провоцировать ядерную войну?

Кажется, это что-то из предыдущих игр. Почитай 007, кажется, там всплывало имя Квотербека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, это что-то из предыдущих игр. Почитай 007, кажется, там всплывало имя Квотербека.

Почитаю. Все прошлые игры когда-нибудь да почитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, да поелику я не ориентируюсь в прошлых играх - то что это за Братство и что от него могло остаться после "бадабума"? Просто нужно для эпилога.

Ибо это - подстава, блин. И прокидон. Лео денег с этого все равно не полагалось, а вот поскольку прокидон со всех сторон, то... надо принять меры.

Потому вопрос к мастерам и старожилам - где о Братстве моджно найти инфы, чтоб в эпилоге... постремиться?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...