Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D:-D:-D

 победит дружба доктор!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 .. короче, в переводе на простой русский язык - блеф, подставы, вешание лапши на уши, перевод стрелок, взваливание с больной головы на здоровую - все идет в ход)) особенно когда перед носом петля маячит))) 

Ты права, в мафии нужно запутывать врать, изворачиваться, и бить в нужный момент, это сама суть игры.  Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может только, всё это в игре делать, а не в правилах и обсуждениях? В прошлой игре такого не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы Джейну спаливать не надо было -_-

Ее вообще должны были убрать, но Хольстен видимо забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлой игре шерифы долго не прожили, да и доктор тоже :) Мы были очень плохо законспирированной, но очень меткой мафией :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлой игре шерифы долго не прожили  

Да ну  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлой игре шерифы долго не прожили, да и доктор тоже :) Мы были очень плохо законспирированной, но очень меткой мафией :laugh:

В прошлой игре так активно и не сливали самых интересных и активных личностей. Сильвио, тебя, Фёрста, уже и Буксу. Плюс маньяк, убивающий кого захочет. И мафия, кстати, была вполне законсперирована, по крайней мере картёжник карты на трупе не оставлял :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До конца не дожил ни один, по крайней мере =)

Интересных персонажей всегда сливают в начале, мафия за то, что интересные персонажи, как правило, еще и мозгой шевелят неплохо, а мирные за то, что "он очень много болтает, подозрительно" и за "у него трудное детство было, значит в бандиты подался")

Я надеюсь, в новой игре что-то изменится, там все-таки по идее Сильвио будет уже гораздо активнее взаимодействовать с игроками в качестве жуткого голоса из унитаза из ниоткуда

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну /wink.gif' class='bbc_emoticon' alt=';)' />

Я предлагал убить тебя сразу, но они видете ли хотели оставить тебя на десерт на потом. Вот и сфейлились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ а я то изначально хотел, чтобы меня обвинили, я бы сознался что я заговорщик, а перед казнью: trollface и знаменитое "Я вас на*бал"

- Заговорщика, хуле кого же еще?..

Антуан, Вы это.. всё же не в лесу. А то, независимо от того жандарм или заговорщик, сейчас кончите игру в бане, и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца не дожил ни один, по крайней мере =)

зато пережил всех мафиозей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антуан, Вы это.. всё же не в лесу. А то, независимо от того жандарм или заговорщик, сейчас кончите игру в бане, и все дела.

Если меня потянуло на мат это надолго, то скоро я оказываюсь в бане с веником месячным сроком. Это патология однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато пережил всех мафиозей))

Ну дык у нас же это, мафиози-мушкетеры были, один за всех и все за одного :laugh:

Жалко, конечно, что Дюран не дожил, но зато символично: первый раз ошибся и тут же умер:) Ну зато хоть отомстить Кёнингу успел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, что Дюран не дожил, но зато символично: первый раз ошибся и тут же умер:) Ну зато хоть отомстить Кёнингу успел)

А я хотел разыграть представление. "Не хотите ли покаяться в грехах, Решаль?" - "Да, это я убил этих людей. И более того, я глава заговорщиков, по моей указке была убита вами любимая Жюли". И в таком духе, жаль не получилось <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, то, что Жюли убил Кёниг я понял сразу, он же у нас фанат Джокера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да нет, то, что Жюли убил Кёниг я понял сразу, он же у нас фанат Джокера :)

По моей наводке, хе =) Нужно было разыграть спектакль. Первый заговорщик де Карре сознался, тут, "глава" заговорщиков Пьер тоже сознался, мирные празднуют - убийства не будет... а потом, Пьер - мирный, и погибает отец Этьен, мафия не наказана и делает свой ход. Было бы красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио, может, уже стоит открыть запись на следующую игру? Пока эта игра будет заканчиваться, а это два дня минимум, подсоберется народ, а потом через денек и начать можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше откроем запись сразу же после окончания игры, без этих двух дней на отдых) Я понимаю, что призракам здесь скучно, но дайте доиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио, может, уже стоит открыть запись на следующую игру? Пока эта игра будет заканчиваться, а это два дня минимум, подсоберется народ, а потом через денек и начать можно будет.

Нет, нет и нет, я и так дал вам пищу для ума, пишите пока биографию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Морталом. Сеттинг объявлен. Все заинтересованные могут готовиться. Чего гнать-то?

Для меня время медленнее всего тянулось как раз после того, как биография уже была опубликована..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагал убить тебя сразу, но они видете ли хотели оставить тебя на десерт на потом. Вот и сфейлились

Зато тебя маньяк не пожалел)

Хотя пожили бы вы на день подольше - Ракель было бы ещё проще)

А вот Причарда она оставила не десерт)

*зловещий хохот*

Теперь я догадываюсь, что ты мстишь мне за прошлые обидки, "шериф")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовы зачеркивания :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В любом случае, хуже не будет, а если кто-то боится не попасть, то во-первых вспомните, сколько набиралась вторая игра, а во-вторых, Сильвио может и резервные слоты для "старослужащих" оставить)

И "призракам" развлечение, а то все выходные только и делать, что читать про подвиги бессмертного доктора не охота)

Изменено пользователем NearBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвио может и резервные слоты для "старослужащих" оставить)

Вот эта хорошая мысль) Сильвио забронируй мне место пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не закончится вторая игра, я ничего открывать не буду, я неприступен как Иерихон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...