Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

У меня только один мужской персонаж был, и тот лузер. :joy:

Правда, женские тоже отстой.

Ну последние два были вполне неплохие.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Просто у меня женские чары редко выходят интерсными... Исключение, пожалуй, два... И одно припрется на вчеринку по ДР чуть поздней. Я не знаю смогу ли наваять еще.

Знаешь, откровенно говоря, когда я увидел анонс Мафии по Чужому, я тоже подумал - "Ну ёлки, ну что тут можно придумать интресного?!?!" Но в итоге я думал, думал, искал, предполагал, цеплялся за ниточки, образы, мотивации.. И в итоге придумал Понтия Пилата  офигенно интересного для меня перса. А что меня удивило больше всего, так это то, что моя запись ещё и первой оказалась)) Так что ищущий вдохновения да обрящет.)

И он по-прежнему стоит у меня над ухом и нудит про него дорассказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ded_s_yrukom сказал:

Ну последние два были вполне неплохие.))))

Джилл не моя, так что остается только Лианка. Я вылезла в мафию после долгого перерыва совсем другим человеком. Что было до этого - это такой фейспалмище, что мне сейчас за них даже стыдно. Буду исправляться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Джилл не моя, так что остается только Лианка. Я вылезла в мафию после долгого перерыва совсем другим человеком. Что было до этого - это такой фейспалмище, что мне сейчас за них даже стыдно. Буду исправляться )))

Я ничего не скажу по этому поводу.) Сейчас все хорошо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Знаешь, откровенно говоря, когда я увидел анонс Мафии по Чужому, я тоже подумал - "Ну ёлки, ну что тут можно придумать интресного?!?!" Но в итоге я думал, думал, искал, предполагал, цеплялся за ниточки, образы, мотивации.. И в итоге придумал Понтия Пилата  офигенно интересного для меня перса. А что меня удивило больше всего, так это то, что моя запись ещё и первой оказалась)) Так что ищущий вдохновения да обрящет.)

И он по-прежнему стоит у меня над ухом и нудит про него дорассказать))

Не, другое. Мне мужчин играть проще. Я за ними активней наблюдаю по жизни и знаю что играть. Женщины... я могу понапридумать, конечно, дофига... в итоге вылазит что-то такое....  условно-выразительное, мягко скажем.

Женщину проще играть, когда не надо описывать....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

Не, другое. Мне мужчин играть проще. Я за ними активней наблюдаю по жизни и знаю что играть. Женщины... я могу понапридумать, конечно, дофига... в итоге вылазит что-то такое....  условно-выразительное, мягко скажем.

Женщину проще играть, когда не надо описывать....

Иными словами, ты на такую мафию не придёшь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ширра сказал:

Не, другое. Мне мужчин играть проще. Я за ними активней наблюдаю по жизни и знаю что играть. Женщины... я могу понапридумать, конечно, дофига... в итоге вылазит что-то такое....  условно-выразительное, мягко скажем.

Женщину проще играть, когда не надо описывать....

Можно за транса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Caramel_Colonel сказал:

Иными словами, ты на такую мафию не придёшь? :D

Не знаю. Посмотрю кого ваять...

25 минут назад, Thinvesil сказал:

Можно за транса.

Ну с наблюдениями за трансами у меня еще проблематичней, прямо скажем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приду трапом!

^__________^

:joy_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dart Ph сказал:

Я приду трапом!

^__________^

:joy_cat:

 

Что подставит тебя под ролеплейный выпил. Грей завещала предупреждать, так предупреждаю.

Но вообще, всё это пока писями по воде виляно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

 

Что подставит тебя под ролеплейный выпил. Грей завещала предупреждать, так предупреждаю.

Но вообще, всё это пока писями по воде виляно

Оо Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Caramel_Colonel сказал:

 

Что подставит тебя под ролеплейный выпил. Грей завещала предупреждать, так предупреждаю.

Но вообще, всё это пока писями по воде виляно

Ничего мастер, мы что-нибудь  придумаем!:joy:

Показать содержимое  

59f9d716de76e_.jpg.58575d756e4e4e3b12b08f04ceba8c9c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KOkami сказал:

Игра в одной команде с тобой, на многое заставила посмотреть иначе.

Неожиданно. Я даже заинтригована. :thinking:

Тебе тоже спасибо за участие и глас логики, которого мне все время так не хватало! :stuck_out_tongue_winking_eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не третьего празднуем?: Да у меня полно трупов  есть пират транс который  пираткой,  вот у меня был смех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

А разве не третьего празднуем?: Да у меня полно трупов  есть пират транс который  пираткой,  вот у меня был смех

Туса уже идет. Третьего - краткая мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну  я вечером подгребу каким- нибудь  бодрым покойником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Даффи у нас будет .юбилейная длинная мафия?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Кстати Даффи у нас будет .юбилейная длинная мафия?:

Конечно. Не думаешь же ты, что на 59-й счет остановится. ;) 60-я должна быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет, будет длинная юбилейная шестидесятая мафия BRC! как много слов) мур)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dart Ph сказал:

Будет, будет длинная юбилейная шестидесятая мафия BRC! как много слов) мур)

Какой сеттинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Какой сеттинг?

Юбилейный) :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dart Ph сказал:

Юбилейный) :joy:

Вспоминая прошлую юбилейку.... А если кто в первый раз придет - ему нормально будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Вспоминая прошлую юбилейку.... А если кто в первый раз придет - ему нормально будет?

Юбилейка не отличается от любой авторской мафии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ширра сказал:

- Что «но»? - перебил брата Яровой, сейчас ангел выглядел раздраженным за граню персонального "невозможно". – Ну, что «но»? Объясни мне – почему ты так вцепился в родной сеттинг? Ты ж, как забытая собака, сидишь и ждешь «когда же прода», хотя это «когда» может не наступить никогда. И потом, давай я буду окровененным, твой родной сеттинг дароковый. По-настоящему дарковая аппокалиптика. Ты все еще хочешь вцепиться в горло сукинсынам из руководства Братства, а хеппи энда там это не принесет. Просто потому, что хороший дарк с анхеппи эндами. И сериал заморожен, похоже, неизвестно на сколько.

- Я люблю родной мир, Лех.

- «И хочу его спасти.» Ага. Ты будешь, вот это, киснуть квашней, плавно сворачиваться в трубочку… Посмотри на новеньких. Они молодые, у них горят глаза. Ты думаешь, ты среди них не найдешь себе нового мастера? Я ушел из своего сеттинга и нашел свой счастливый финал, хоть и победу блоку тогда обеспечил не я. Я просто нашел подходящий себе новый мир.

 - Это ты, а это я. Мы же противоположности.

- Лео! Не сиди брошенной псиной. Скажи мне, ты веришь, что приходят новые хорошие мастера?

- Я вижу, что приходят новые хорошие мастера. И игроки. Мне не надо верить. Я это вижу.

- Тогда приходи играть, когда подвернется случай и сеттинг, а мастер допустит воскрешение из других игр. К ним. Со всеми своими постравматами, грязной совестью, высокими идеалами, жаждой адреналина и автоматом через плечо. Они того стоят. Я это чувствую.

Вилд выдохнул дым, какое-то время молча смотрел на Ярового...

- Не обещаю, но возможно.

На дне зеленых глаз грека заиграли  забытые за годы простоя блики авантюризма.

Знаешь, Ширра, а я ведь в свое время носился с идеей игры про тайное общество, у которого есть очень важная цель - искоренять одного бестолкового грека во всех мирах, куда он только сумел просунуть свой длинный болт нос... :scream_cat: Ибо его существование ставит под угрозу саму ткань Мироздания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, на самом деле, окромя стеба в камео и пьянок, он-то, как раз свой длинный нос никуда не сует. А сидит в энтой самой ткани мирозданья, в субставнции времени, и тихо мотает сопли на кулак в бесплодном ожидании Хануки, пропуская все игры, где можно было воскреснуть и тихо лежатиь потом на полке с остальными)))).

Так что это... Ежели это самое тайное общество (ох, блин, Братство , какие люди!) реализуешь, то бишь подберешь брошенный Ханукой мир - так я буду токо за. Он как раз на финал серии шмякнул очередной армагедец (сезонность, сезонность времена года: глобальный взлом сети, атомная война, пространственно-временной трындец... шо там у нас следующее на календаре близится, кроме падения либидо?). Потому как последнее пиу-пигу-дрымц-крантец было мое  Чужое и играть я там не могла. Да и рендом мне там попался очень добрый. Плюс это по задумке был замкнутый сеттиг., а не каруселька душ как у Хануки или Буксы. Загробка у меня своя в планах, но она не для Вилда от слова "совсем"... да и я ее мастерить буду.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...