Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все согласовано, все по плану.;) Мы практически сдались. Это был, как сказала Букса, Удар Милосердия.

Понимаю и одобряю с морально-этической точки зрения, но, чёрт побери, где ваша спортивная злость?

В 002 мы с Морталом (Анри) бились до последнего... И хотя нам по сюжету нужно было оставить в живых Клэр и Саида... мы всё же в первую очередь хотели выиграть. И даже когда, казалось, всё было потеряно, мы бились. И выиграли таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и как тут биться, когда Леги проголосовал за себя и пошел спать? :cray:

Однако, игра все равно получилась интересной и напряженной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю и одобряю с морально-этической точки зрения, но, чёрт побери, где ваша спортивная злость?

В 002 мы с Морталом (Анри) бились до последнего... И хотя нам по сюжету нужно было оставить в живых Клэр и Саида... мы всё же в первую очередь хотели выиграть. И даже когда, казалось, всё было потеряно, мы бились. И выиграли таки.

В Сибири. В Калининградской области. Еще где-то. Мисси, ты будешь обвинять меня и Тин в отсутствии спортивной злости? Это просто смешно. Или ты болеешь за нашу команду? Спасибо тогда, но не нужно. В общем, в следующей игре посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисси, тут и правда всё уже решено было) Кого бы ни убили, оставшиеся голосовали бы против Кляйнера) Ну, по крайней мере и я и Гелла его подозревали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю и одобряю с морально-этической точки зрения, но, чёрт побери, где ваша спортивная злость?

В 002 мы с Морталом (Анри) бились до последнего... И хотя нам по сюжету нужно было оставить в живых Клэр и Саида... мы всё же в первую очередь хотели выиграть. И даже когда, казалось, всё было потеряно, мы бились. И выиграли таки.

Спортивная злость улетучилась после проверки шерифов. Мисси, я поставил себе цель - дойти до конца, и я ее придерживался, несмотря на панику в наших рядах на четвертый день голосования, несмотря ни на что. Я шел до победного, упрямо и гордо, шел через головы своих коллег, топил их в голосовании, шел через моральные препятствия, не оглядывался назад, не придумал для себя оправдание, когда Сильвио накинулся на меня с обвинениями, я хотел победить. И я победил, для себя. Для меня - это огромная победа за все то время, что я играю в мафию. И пусть наша команда потерпела эпик фейл, мы все равно бились, и никогда не сдавались.

Вчера же все играло против меня, и с этим ничего нельзя было поделать. Такова Мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D С меня пример берешь?)

Хотя, знаете, я вот не понимаю, из меня в этой игре слепили этакого монстра, беспринципный лжец, хладнокровный манипулятор, и прочее, впору детишек мной пугать)) Я, конечно, польщен, это на самом деле очень лестный комплимент, но где?) Я мафом то был всего один раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто немного обидно, когда стараешься-стараешься, а твое упрямое рвение к поставленной задаче никто не замечает. Честно. Да я вообще благодарен до умопомрачения всем, что даровали мне в очередной раз активную роль. Эдакий шанс показать себя. И я показал, не без помощи своих коллег, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D С меня пример берешь?)

Хотя, знаете, я вот не понимаю, из меня в этой игре слепили этакого монстра, беспринципный лжец, хладнокровный манипулятор, и прочее, впору детишек мной пугать)) Я, конечно, польщен, это на самом деле очень лестный комплимент, но где?) Я мафом то был всего один раз)

Слепили не из тебя, а из Астера. Он точно такой. А Сильвио точно не такой. Вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне даже как-то жаль теперь, всё таки это была очень лестная характеристика. Эх, а вчерашние намеки Леги, на то что я сливаю всех своих союзников, я даже пожалел, что я не маф)

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я бы не отказался от простой мирной роли, хватит с меня уже мафов, маньяков и прочих.

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) На самом деле, я думаю, вот тут, именно в этой ситуации, вышло всё очень правильно. Гончая не стала играть, последний заговорщик сдался. Если бы мы выиграли, началось бы наоборот "ууууу, у нас не было положенного нам шерииифа, мирные заведомо слабееее". Ну то есть вслух бы никто и не высказал, но мысли, мысли! )))

Большое спасибо всей команде =) Вы замечательные)) хотя убийство Жюли я вам ещё припомню :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) На самом деле, я думаю, вот тут, именно в этой ситуации, вышло всё очень правильно. Гончая не стала играть, последний заговорщик сдался. Если бы мы выиграли, началось бы наоборот "ууууу, у нас не было положенного нам шерииифа, мирные заведомо слабееее". Ну то есть вслух бы никто и не высказал, но мысли, мысли! )))

Большое спасибо всей команде =) Вы замечательные)) хотя убийство Жюли я вам ещё припомню :diablo:

И тебе спасибо, о "маф, который смог убедить шерифа". Вспомни лучше убийство Этайн.:diablo: Народ, чем разбор полетов устраивать, лучше порадуйтесь такой красивой и драматичной игре! Давно такого не было. Ах, да. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку сейчас все разбирать. Мы играли так, как играли, и это все, что от нас требовалось, и больше ничего.

Прошу прощения за свое недовольство, это все личные проблемы омрачают мое и без того фиговое настроение, хочется придираться ко всем мелочам. Еще раз извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да никто ничего не разбирает) Игра получилась отличной, мне так весело давно не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, просто немного обидно, когда стараешься-стараешься, а твое упрямое рвение к поставленной задаче никто не замечает. Честно. Да я вообще благодарен до умопомрачения всем, что даровали мне в очередной раз активную роль. Эдакий шанс показать себя. И я показал, не без помощи своих коллег, естественно.

Ничего подобного!

Ты был вообще отличным мафиози, именно твоя игра мне ужасно понравилась, и если бы не Дженни и её Сотона неизвестно. как бы всё ещё сложилось.

За спортивную злость я говорила в тот момент, когда вы решили сдаться - завалив Йуха вместо Дженни. Я бы всё равно билась, ну так то я)))

А Леги - да, молодец. Достойный противник!

Леги и Гелла сделали эту игру.

Ну а мы с Птицем отлично оторвались, ага. Эпилог будет)))

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За спотивную злость я говорила в тот момент когда вы решили сдаться - завалив Йуха вместо Дженни. Я бы всё равно билась, ну так то я)))

Ну правильно, но лучше бы они Астера убили. Я прямо сидел и ждал, что его прибьют, ан нет - зачем-то завалили невинного Йуха. ;)

Спасибо всем за игру, несмотря на то, что вынесен был на второй день, читал и наблюдал за всем, строя свои версии по поводу ролей и прочее, но читать ваши перепалки было одно удовольствие. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да, кто бы знал, что ждало мирных впереди :) Хотелось небывалого эпик вина, даже эпилог собирались всей командой писать =)

Про спортивную злость.. Нет, даже в мыслях не было убирать Геллу, нет. У нас был другой, очевидный кандидат =) Дмитрий Шепард может объяснить, почему мы(он) выбрали(ал) Йуха, да, Дима? :diablo:

Гелла всю игра радовала своим необычным отыгрышем, и не только она; все показали себя достойной) Передачка с огурцами - вообще высший пилотаж :good:

И, оставшийся в живых народ, вы хоть играть-то сегодня будете?)

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да, кто бы знал, что ждало мирных впереди :) Хотелось небывалого эпик вина, даже эпилог собирались всей командой писать =)

Про спортивную злость.. Нет, даже в мыслях не было убирать Геллу, нет. У нас был другой, очевидный кандидат =) Дмитрий Шепард может объяснить, почему мы(он) выбрали(ал) Йуха, да, Дима? :diablo:

Гелла всю игра радовала своим необычным отыгрышем, и не только она; все показали себя достойной)

Ждем от вас эпилог.

И, оставшийся в живых народ, вы хоть играть-то сегодня будете?)

Изначальной целью был Сильвио. И история была отослана на него Буксе. Но мне показалось неспортивным лишать Сильвио его триумфа и я втайне от всех поменял цель на Йуха. Такие дела.Ах, да. Мне еще за Хануку было обидно, вот. А Гелла вообще третий день по краю ходила! Говорили же с Тин, валить ее надо было!

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Втайне от всех.. Ну-ну, я это учту в следующий раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначальной целью был Сильвио. И история была отослана на него Буксе. Но мне показалось неспортивным лишать Сильвио его триумфа и я втайне от всех поменял цель на Йуха.

А как ТЫ поменял цель, если тебя уже не было в игре, извини за нескромный вопрос?

:-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мисси, скажи прямо - ты просто хочешь видеть Астера в гробу)

По поводу "сделали игру", по моему скромному мнению, все сыграли свои роли замечательно, да, были кое-какие накладки, но не в них дело, в целом игра получилась отличной, вот только - она как бы еще не закончилась, сегодня кто-нибудь играть думает? А ключевыми фигурами, как мне кажется, были всё же Тин и Гелла, ну и я немного помогал)

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты жив, М.Астер, иди и играй =)) Шепард даровал тебе еще один день, ну а я бы.. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисси, скажи прямо - ты просто хочешь видеть Астера в гробу)

Конечно хочу!!!

А то как же Клубничная 69 достанется тебе?

Да, Тинка была тоже великолепна, но разик-то прокололась.

А вот ни Гелла ни Леги - ни разу (на мой взгляд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шепард даровал тебе еще один день, ну а я бы..
А мораль такова - никогда не играйте персонажами, которыми вы мастерили, это опасно для жизни)

Ну не знаю, я всё окончательно понял после намеков на то что я слишком "самоуверенный", и завуалированных угроз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а что, я умею намекать, таков уж я, закоренелый шпион-конспиратор =)

Астер живее всех живых, тут уж со мной все согласятся)

Изменено пользователем Legislator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...