Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей симпатии - аккуратнее с флудом ,) Пожилых леди предпочтительнее проверять на романсабельность внутри игры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изверги. Каждым великолепным персонажем мы мучаете меня, потому что мне нестерпимо хочется набить "Мальборо" морду, нагло есть пельмени с майонезом и вареньем на глазах у мисс Мансон, подискутировать на тему призраков с Сантаной. И я понимаю, что мне ничего из этого не светит. Изверги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готако, немедленно пиши квенту!!! Мы must have тебя в нашей команде!!! :blink: батюшки... звучит то как пошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изверги. Каждым великолепным персонажем мы мучаете меня, потому что мне нестерпимо хочется набить "Мальборо" морду, нагло есть пельмени с майонезом и вареньем на глазах у мисс Мансон, подискутировать на тему призраков с Сантаной. И я понимаю, что мне ничего из этого не светит. Изверги!

Ой, не кажи, кума, - сама страдаю. (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поддамся искушению. Сгиньте, Демоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а в каком году разворачиваются события? Как я понимаю 2011?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... меня почти искусили... искусали... всякие подлые Мангусты кричат "мужика в студию!"))))

И вот что теперь делать?

Вопрос к мастерам - я не хочу менять аватар. Просто потом бардак получается. Можно ли сделать малюююсенькую фотку чара и вклеивать ее прямо в пост, чтоб потом не вытиралось при возврате аватара на обычный? Как дублирующую аватар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, я вообще никогда аватар не меняю, это не вызывало нареканий о сих пор точно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не о том что надо/не надою. Оно без морды перса - не очень красиво. Тем более, что у меня сейчас инверсия пола опять пойдет - я снова за мужика. А на автаре -явно мультяшная тетка.))))

Хотя образ в несколько постов - чтоб образ таки был виден...

(Хотя мордаха Лео за неделю почти без сна - мне таки успела глаза намозолить)))) )

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватар под персонажа не обязателен, да ) Мы ведь верим в силу творческого воображения всех участников игры? ,))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потроллила мафию. Снова. :-D Когда же терпение модераторов лопнет, что меня размажут по стенке... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Дарт, мне теперь жутко хочется зарегистрировать нечто с характером профессора Штейна. Или, как минимум, Блэк Стара. Но я этого не сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потроллила мафию. Снова. :-D Когда же терпение модераторов лопнет, что меня размажут по стенке... :happy:

Дарт, на твоём месте меня бы больше беспокоил вопрос а не считают ли меня уже мафиозным клоуном местной достопримечательностью.

Но это меня .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Дарт, мне теперь жутко хочется зарегистрировать нечто с характером профессора Штейна. Или, как минимум, Блэк Стара. Но я этого не сделаю.

:-D боишься, что я сорвусь с цепи и снова начну грязно домогаться? blush2.gif

Дарт, на твоём месте меня бы больше беспокоил вопрос а не считают ли меня уже мафиозным клоуном местной достопримечательностью.

=@ забить что ли на свою работу и пойти в цирк работать. Хмммм! Ой, я бы,конечно, и побеспокоилась, но себя я пока не в состоянии поменять. :-D Придется ходить в клоунском колпаке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мафиозным клоуном

Да уж, даже играть расхотелось:dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

забить что ли на свою работу и пойти в цирк работать. Хмммм! Ой, я бы,конечно, и побеспокоилась, но себя я пока не в состоянии поменять. :-D Придется ходить в клоунском колпаке))))

Зачем же менять.. Это не единственный твой прикид. И, к тому же, не самый "к лицу" .)

Да уж, даже играть расхотелось:dry:

Ну уж ) Не воспринимай острее, чем было сказано, и даже чем было воспринято той, кому адресовалось. Подозреваю (и надеюсь), что мы с Дарт друг друга поняли.

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет аватара согласен с Ширрой... так проще воспринимать игрового персонажа, когда его фейс рядом с текстом висит)))

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D боишься, что я сорвусь с цепи и снова начну грязно домогаться? blush2.gif

Хочется проверить - умеешь ли ты отыгрывать нормальных персонажей х) Не озабоченных, не маньячек с битами, а нечто вроде Цубаки. А я бы была так, для "полноты образа" х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а ты как хотела?) госпожа Ворчестер осталась довольна услугами вашего мастера... А Сантана лысая самая что ли?)))

Черть, превращаюсь прямо в какого-то героя-любовника...

И что самое противное - таки превращаюсь. А шо делать?))))

Где-то к завтрему и превращусь)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черть, превращаюсь прямо в какого-то героя-любовника...

И что самое противное - таки превращаюсь. А шо делать?))))

Где-то к завтрему и превращусь)))

Ну всё, одну переманили печеньками на сторону зла уговорили таки на участие... осталось Готако уболтать)))

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потроллила мафию. Снова. :-D Когда же терпение модераторов лопнет, что меня размажут по стенке... :happy:

Дарт... не надо всё таких высказываний, а то при всём уважении... проотдыхаешь следующую игру. Всем будет обидно и мне в первую очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж ) Не воспринимай острее, чем было сказано, и даже чем было воспринято той, кому адресовалось. Подозреваю (и надеюсь), что мы с Дарт друг друга поняли.

Я не твои слова воспринимаю остро, я к тому, что нет никакого желания отыгрывать "нормальных" когда рядом будет такое "чудо". Для этого есть специальные Мафии в психушке/аду и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не твои слова воспринимаю остро, я к тому, что нет никакого желания отыгрывать "нормальных" когда рядом будет такое "чудо". Для этого есть специальные Мафии в психушке/аду и т.д.

Всё как в жизни, Гун ) Каждый волен быть тем, чем дерзнёт.. с маленькой, но веской поправкой на рандом судьбы. Вопрос - в игре ли ты ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязка сюжета чем-то неуловимо напоминает раннего Кунца, - мне нравится  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязка сюжета чем-то неуловимо напоминает Симпсоны в кино... Нас в конце тоже ждет бомба? blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...