Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

МАФИЯ BRC: Обсуждение

Настало время историй!  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая ваша любимая хм... роль в мафии?

    • Придерживаюсь традиционных взглядов, мисси.. МИРНЫЙ.
    • Пока мирные тыкаются в поисках меня, я седлаю сверху город, ибо я - хитрая и опасная МАФИЯ.
    • Мафия глупа, если думает, что не найдется и на неё своя наездница. Бойся коварных ЯКУДЗ.
    • Пока ты сладко спишь, я подбираюсь к тебе с незащищенного боку... и горе тебе, если ты мафия, ведь я неутомимый ШЕРИФ, страж города.
    • Наблюдение - мой конек. Я тайный СВИДЕТЕЛЬ вашего греха.
    • Я поддержка, я предана по-собачьи городу, ибо я отзывчивый ДОКТОР.
    • Моя жизнь - взаимное (6) наслаждение (9). Не толпитесь, все получат кусочек счастья от страстной ПУТАНЫ.
    • Путь к сердцу врага лежит через холодное блюдо под названием месть. Открой ротик, вражина, суровый МСТИТЕЛЬ тебя накормит.
    • Одиночка, только сам с собой со своим изумительно ребристым кинжалом, ибо я жесткоий МАНЬЯК.
    • Я за тех и за этих, могу и так и так, свитч по-всякому может. Я гордый ОБОРОТЕНЬ!
    • Чего? Я доминант. Я МАСТЕР!
    • Мфффх! *моя жизнь - раболепное служение игре и беспрекословно своему мастеру... я технический мастер*
    • Не участвую, я зритель, но тайно желаю потерять мафизную непорочность.
    • Не участвую, я охочий до чужой чувственной мафии зритель.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

43F0440043004320438043B04300438043D043E0432043E0441044204380.jpg.be8bf8177273497ea56c26062b50e5b8.jpg

Правила раздела

Море Симпатий о делах минувших дней, (а запомнившиеся фрагменты из игр здесь)

Смотрим текущие анонсы игр здесь!

 

Юзербары

 

 

чтобы вставить юзербар в подпись - копируйте текст из окошка под гифкой и в настройках профиля меняйте подпись.


общие юзербары

 

 


специальные юзербары

 

 

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то я прикалывался. Натура у меня такая жизнерадостная. А ты все за чистую монету принял. Конечно фигня все это, за уши притянуто. Да и отбрехался я уже: "Донна Роза я солдат и не знаю слов любви"

Тогда ставь смайлы что-ли, или табличку "сарказм" носи, ну по сообщению видно что ты говорил это абсолютно серьёзно :D

Кстати, Мисси, предлагаю вынести в шапку некоторые вещи. Бармена у нас НЕТ, ну, если есть то только ИИ. Оружия тоже НЕТ. И чтобы игроки были внимательней - вы играете не Шепардом, а своим героем, а то есть - то что узнаёт Шепард неизвестно вам. Вы не знаете про коллекционеров (а если и знаете, то только очень-очень мельком) вы не знаете что они Протеане, что Шепарда восскресили и прочее. Просто, будте внимательней с этим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ставь смайлы что-ли, или табличку "сарказм" носи, ну по сообщению видно что ты говорил это абсолютно серьёзно :D

Кстати, Мисси, предлагаю вынести в шапку некоторые вещи. Бармена у нас НЕТ, ну, если есть то только ИИ. Оружия тоже НЕТ. И чтобы игроки были внимательней - вы играете не Шепардом, а своим героем, а то есть - то что узнаёт Шепард неизвестно вам. Вы не знаете про коллекционеров (а если и знаете, то только очень-очень мельком) вы не знаете что они Протеане, что Шепарда восскресили и прочее. Просто, будте внимательней с этим =)

Ага. Буду писать "смеяться после слова лопата". :-D Юморист. Я серьезно.8)И табличку сделаю.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 так, я свой роллеплей, буду под спойлер убирать, дабы  не перегружать тему. 

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, давайте учитывать, что это ещё и Мафия ,) Не только РПГ )

Пока потрясание оружием не мешает течению игры - какая в этом беда? Насколько я слежу за сюжетом - стрелять никто не собирается. Вот если будет стрелять или драться - ПОДОЗРЕВАЮ, что тут же отправится в анабиоз ) Пока нарушений нет - зачем Мастеру встревать и, блин, редактировать игру игроков? )) Это же не театральная студия и не сценарные курсы )

Есть чёткое правило - не приписывать другим действий, реакций или эмоций. Всё остальное можно отработать, не выходя из образов. А вот как именно - это уже персональная "актёрская" задача ,))

Ну и по поводу Жнецов. Давайте сделаем допущение, что в этом сеттинге о них полно информации в экстранете - примерно как у нас сейчас полно информации о "зелёных человечках" и прочих НЛО, про которую каждый из нас не имеет возможности с полной уверенностью сказать - правда это били бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Контактом. Такую малину Мисси загубили. Мы теперь так и не узнаем, какую кару она заготовила тому, кто решит пострелять на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто по сюжету это самое оружие уже дважды отобрали. И всё-равно, кто-то да вытащит откуда-то пистолет или дробовик. Господа, можно я на следующий день возьму с собой "Каин" и буду стрелять по пустым бутылкам (мною-же опустошёнными) в баре? Ну а что, я ведь ни к кому не лезу! Давайте хоть чуть-чуть соответствовать тому что сказано, м? Это не так уж сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнайт! вобщето первый раз оружия не отбирали, а просто запрещали пользоваться,ещё можно тупо написать, что у всех исчезли термозаряды, а без них стрелять нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но можно бить прикладом=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это ничто по сравнению с выстрелом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но можно бить прикладом=)

Можно, но мне интересно как ты будешь пытаться забить прикладом Элкора) Прикладом не эффективно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но можно бить прикладом=)

Можно, но мне интересно как ты будешь пытаться забить прикладом Элкора) Прикладом не эффективно. :)

Защекочет прикладом до смерти. Или Элкор умрет от смеха, глядя на попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грида ждет сюрприз, как вернется. Слили так слили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  IIIenapd, а так же Рэндальф.

Вы бы свои размышления по поводу убийства под кат не прятали, а? Они-то как раз имеют непосредственное отношение к мафии.

давайте под кат убирать только то, что собственно к расследованию прямого, да и косвенного отношения не имеет. Версии, подозреваемые, аргументация - это наоборот должно быть на виду,  и имена даже подозреваемых - выделяйте жирным шрифтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, ребят ну вы даете, прям таки коллективный слив получился. Пока я писал пост за него уже три голоса отпостили  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чаще всего как раз и получается коллективный слив =) Хоть кто-то кроме меня голосовал не против Грида? Но в первый день всегда так - много народу и нет понятия за кого голосовать. Все, так сказать, нашли "козла отпущения" :laugh: Почему мне кажется, что будет фэйл? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, почему это тебе так кажется, Кнайт? вот мне кажется - что в игру оборотень вступит. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, просто привык ждать от мирных фэйла =) Ну слишком редко отгадывают правильно. Хотя, если повезёт и казним действительно того... можно считать, что повезло, и Рандольф правильно понял подсказку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это будет эпик фэйл если мы ошиблись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, просто привык ждать от мирных фэйла =) Ну слишком редко отгадывают правильно. Хотя, если повезёт и казним действительно того... можно считать, что повезло, и Рандольф правильно понял подсказку.

Кстати, Кнайт, ты у нас теперь подменяешь отца Этьена? Да и вспомни прошлую игру. С Романовым получилось неплохо. Подсказку мы поняли верно. Хотя ты прав, я тоже не исключаю вероятность, что мисси могла что-нибудь хитрое закрутить. Вечером узнаем.

Да, это будет эпик фэйл если мы ошиблись...

А второй будет на следующий день, когда начнут троллить меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что мирные ни разу не ввыиграли как бы намекает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего эпикфейлового-то? Нам дали подсказку - раскрутили, как сумели. Первые дни - самые ненадёжные. А вам сразу в первые пять дней мафов перевешать, а на шестой маньяка надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кнайт, ты у нас теперь подменяешь отца Этьена? Да и вспомни прошлую игру. С Романовым получилось неплохо. Подсказку мы поняли верно. Хотя ты прав, я тоже не исключаю вероятность, что мисси могла что-нибудь хитрое закрутить. Вечером узнаем.

Всмысле? Пока я ни на кого с кулаками не бросался, и не просил раскаяться перед смертью, хотя если хотите, я могу :laugh: Но до Этьена мне далеко.

И уж не обижайся что выбираю тебя, просто пока я считаю виновным именно тебя. Надо дождаться ходов мафии и маньяка. Может так что-то прояснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Пока я ни на кого с кулаками не бросался, и не просил раскаяться перед смертью, хотя если хотите, я могу :laugh: Но до Этьена мне далеко.

И уж не обижайся что выбираю тебя, просто пока я считаю виновным именно тебя. Надо дождаться ходов мафии и маньяка. Может так что-то прояснится.

Да какие обиды. Планида у меня такая. Меня все всегда до последнего подозревают. Заметь, я хоть не мечусь, как было в прошлой игре. Хотя еще не вечер.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что выбор правильный - подсказка, ИМХО, была что надо - если подобрать правильный ключ, то всё становится очевидно. Как и в случае с "царём Романовым". Больше всего такие подсказки люблю, которые как шифр )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Обвиняюще тыкает пальцем* А ТЫ, между прочим, ещё не голосовал!

Изменено пользователем tenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...