Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6436.jpg


Жанр: Role-Playing Game | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 28 мая (Европа), 1 июня (Северная Америка)


Alpha Protocol — компьютерная игра в жанре Action RPG от третьего лица, которую создаёт компания Obsidian Entertainment и выпустит компания Sega летом 2010 года. В игре рассказывается о приключениях новичка в рядах агентов ЦРУ Майкла Тортона.
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.


Трейлер:

 

 

Дополнительная материалы

 


Системные требования:

 


Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.66GHz или Athlon XP 2400+
Оперативная память: 2 Гб для Windows XP/Vista
Видеокарта: Geforce 7900 GT ;Radeon X1800 Series 256MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 12 Гб свободного места на жестком диске
Версия Direct X: 9


Превью от ЛКИ


7e5f07dc9a4dt.jpg13dee9579b95t.jpg

Изменено пользователем oboima
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зи... Она изнасиловала бедняшечку Майка :(

:blink: ШО?! Я пропустил такое действо?! Уууу.... Это упущение. Проходить третий раз, не, не сейчас.

Какие условия для этого чуда?! То есть получается, Майк может записать в личный актив четверых девушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой хочется подвергнуть героя изнасилованию, как это по доброму)

нужно помощи ее добиться на финальное возвращение в альфа протокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможность выбрать выбрать её куратором что ли?! У меня было трое на выбор. Зи, Альбатрос и Хекк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо выбрать Зи куратором, имея с ней плюсовую репутацию. И она перед тем, как отвязать Тортона от стола, попытается его обесчестить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Надо будет загрузиться =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо выбрать Зи куратором, имея с ней плюсовую репутацию

Насколько плюсовую? У меня 5, а Зи не стала Майка ... того, доминировать короче, я был так опечален, что загрузился, убил Шахида, взял в напарники Сестрёнку, а потом даже Мину убил, а ведь всего этого можно было избежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+6, если точно помню, что в Вики написано.

Хотя у меня на конец игры ровно +10 баллов было с ней xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит в следующий раз её возьму и в посольство, и к Брайко. Как раз хотел ветераном сыграть, для пущего эффекта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно и без посольства, и без Брайко обойтись =) Там только при первой встрече хренову кучу баллов набрать можно.

Единственное, куда я брал её куратором - вилла Марбурга. Жгёт она xD:

Торнтон: *смотря на один из бюстов Марбурга в вилле* Неплохой бюст.

Зи: Спасибо, сладенький.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не стал ветераном играть... Наверное стоило всё-таки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не стал ветераном играть... Наверное стоило всё-таки....

У ветерана огромная фора в навыках. У него от начала игры, прокаченны до четвёртойпозиции все навыки. Когда после Саудовской Аравии выбираешь допспециализацию, можно все эти поинты перераспределить на нужные умения и получается очень навороченный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ветерана огромная фора в навыках. У него от начала игры, прокаченны до четвёртойпозиции все навыки. Когда после Саудовской Аравии выбираешь допспециализацию, можно все эти поинты перераспределить на нужные умения и получается очень навороченный персонаж.

Да можно и в самом начале игры - у меня в итоге практически всё, кроме оружейных навыков прокачено было xD Для первого прохождения, мейби, и читерно, но на 2-4 - вполне себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно и в самом начале игры - у меня в итоге практически всё, кроме оружейных навыков прокачено было xD Для первого прохождения, мейби, и читерно, но на 2-4 - вполне себе.

Я просто ушло поступаю вначале! :) На тренингах с прокаченными навыками, можно добиться экстрарезультатов! Майна например после стрельб глазки то расширила и выдала: "Это самые впечатляющие результаты, которые я видела". И там у меня больше 220-ти очков в таблице. :) Вот поэтому вначале и не перераспределяю навыки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно и в самом начале игры - у меня в итоге практически всё, кроме оружейных навыков прокачено было xD Для первого прохождения, мейби, и читерно, но на 2-4 - вполне себе.

У ветерана огромная фора в навыках. У него от начала игры, прокаченны до четвёртойпозиции все навыки. Когда после Саудовской Аравии выбираешь допспециализацию, можно все эти поинты перераспределить на нужные умения и получается очень навороченный персонаж.

Значит учту на будущее прохождение, жадный и противный ветеран Мишаня-раздолбай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СССР существовала таблица для проверки наблюдательности.

Ее название "Занимательная таблица".

Найдите на этой таблице последовательно цифры от 1 до 90 включительно.

Если вы сумеете найти эти цифры:

За 5-10 мин, то у вас исключительная наблюдательность.

За 10-15 мин - хорошая.За 15-20 мин - средняя.

За 20-25 мин - удовлетворительно.

КГБ-тест (за 5-10 минут назвать все цифры по порядку).jpg

Мне это напоминает взлом компьютерных систем в Альфа Протоколе! ))

post-11736-0-62519300-1328873854_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я немного опоздал, прошел игру только сейчас. Игра проходится на одном дыхании, но стелс и боевка оставляют желать лучшего. Игру я полюбил за вариативность и хороший сюжет. Также очень колоритные персонажи. Мне лично запомнились Хекк, Альбатросс и Брайко

Ну а концовка это что-то с чем-то. Игру я за это заобожал. Мы с Хекком на базе потрудились. "Помошницу" мою убрали без меня. Маргбург жив. Паркер мне помог с данными для Леланда. В Китае беспорядки при живом президенте и Денге. Скарлет пропала, после жаркой ночи. Сурков теперь главный в Москве, а я вместе с ним рулю автобусом, который направляется в ад. Шейха убил при второй встрече. Судьба Йенси решена после его последних слов.В Европе поднята угроза террора. Ну а сам Леланд не пожалел цигарки и мы вместе сним смотри в закат и думаем о будущем.

И это только прохождение номер один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я решила, что завязала, как Тортон затянул меня обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какой нибудь патч который позволяет нормально сохранять игру,а то не смог взломать компьютер,пили с последнего чекпоинат через хренову тучу народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

есть какой нибудь патч который позволяет нормально сохранять игру,а то не смог взломать компьютер,пили с последнего чекпоинат через хренову тучу народа

Давно уже играла, поэтому могу ошибаться, но вроде если ты видишь, что не успеваешь взломать, можно прервать взлом и начать заново.

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы при прерванном взломе не включилась тревога, надо прокачать саботаж до 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно купила в стиме, решила попробовать. Косорукость стрельбы немного напрягла, ну это наверно с прокачкой улучшится должно. У меня вот возникли другие проблемы, с сейвами. В стиме почему то не сохраняется прогресс.Прошла вербовку и несколько тренировок, думала завтра продолжу сюжетку. Захожу, а тут фиг вам. С нуля.Может я что то недопоняла? И кстати кажется подлагивает у меня, не понимаю только почему графика то не такая уж требовательная. К слову взломы круто придумали, интересно но крайне хардкорно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, сам сейчас на досуге поигрываю. Уже 3-4 года не играл, пора тряхнуть стариной.

До этого раза 2-3 проходил игру в основном в штурме, а тут решил уже чистый стелс. Выбрал Новобранца, качаю в основном скрытность, пистолеты, саботаж и рукопашку. За стелс и опыта неплохо дают и даже сам ДАРСИ похвалил меня, за то что прошёл операцию аки призрак и без убийств. Значит и пацифизм не остаётся не замеченным)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересный и очень недооценённый проект оказался. Зря я столько времени обходил его стороной.

В итоге - с интересом прошёл два раза подряд в стиле "коммандос" за Новобранца и Ветерана (в стелсе не везёт, к сожалению). Положительных впечатлений получил гораздо больше того, на что рассчитывалось изначально. Порадовали: большое количество развилок, атмосфера некоторой безбашенности, диалоги, а также возможности эффектной расправы над неугодными и использования электронной почты. Лишний раз перечислять недостатки, честно говоря, не вижу смысла. Хотя их там имеется в порядочном количестве. От себя лишь добавлю, что немного смутила своего рода "поспешность" развивающихся событий: буквально пару минут назад герой познакомился с кем-то из новых персонажей, но уже чуть ли не в следующей миссии вовсю проворачивает с ним в компании разного рода махинации. Отсюда вытекает чрезмерно быстрое завершение, а ведь уровень погружения не из слабых.

Общий вывод - хотелось бы продолжения с учётом всех шероховатостей, но этого пока не предвидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой нибудь мод на сохранения чтобы сохраняло именно когда сохраняешься,а не с контрольной точки и емае,что за ад с хакерством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какой нибудь мод на сохранения чтобы сохраняло именно когда сохраняешься,а не с контрольной точки и емае,что за ад с хакерством!

если не успеваешь просто правую кнопку мыши жмёшь и фсё, заново пробуй. Зачем шаманить с сэйв лоад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...