Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6436.jpg


Жанр: Role-Playing Game | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 28 мая (Европа), 1 июня (Северная Америка)


Alpha Protocol — компьютерная игра в жанре Action RPG от третьего лица, которую создаёт компания Obsidian Entertainment и выпустит компания Sega летом 2010 года. В игре рассказывается о приключениях новичка в рядах агентов ЦРУ Майкла Тортона.
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.


Трейлер:

 

 

Дополнительная материалы

 


Системные требования:

 


Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.66GHz или Athlon XP 2400+
Оперативная память: 2 Гб для Windows XP/Vista
Видеокарта: Geforce 7900 GT ;Radeon X1800 Series 256MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 12 Гб свободного места на жестком диске
Версия Direct X: 9


Превью от ЛКИ


7e5f07dc9a4dt.jpg13dee9579b95t.jpg

Изменено пользователем oboima
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удобство и внешность связаны между собой.

Нет.

Согласен с Korgan'ом игра нравится (хотя прокачка МЕшная), но вот внешний вид управления....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вам не режут глаз эти ужасные и огромные красно-жёлтые-какие-то-там-ещё кнопки во время диалогов - мне вас жаль

Не режут. И мне тебя жаль. Наверное я прожжённый консольщик, но меня всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный там интерфейс. Почему-то перегруженные завитушки и хренюшки с мелкими иконками из Ведьмака не смущают никого, а тут... Да и интерфейс почти копирует МЕ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интерфейс убогенький, как будто в спешке сделан. Некрасив совершенно. В такой игре он и не должен быть красив (в идеале его вообще не должно быть), ну так и сделали бы тогда лаконичнее - нет, надо растянуть на полэкрана.

Да нормальный там интерфейс. Почему-то перегруженные завитушки и хренюшки с мелкими иконками из Ведьмака не смущают никого

В Ведьмаке отличный интерфейс в плане внешнего вида. Да и удобен сравнительно. го проблема - в перегруженности деталями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интерфейс убогенький, как будто в спешке сделан. Некрасив совершенно. В такой игре он и не должен быть красив (в идеале его вообще не должно быть), ну так и сделали бы тогда лаконичнее - нет, надо растянуть на полэкрана.
Вот. К шпионской игре, легкость в интерфейсе.
В Ведьмаке отличный интерфейс в плане внешнего вида. Да и удобен сравнительно. го проблема - в перегруженности деталями.
И он идельно импонирует миру игры. ТАк что там детали можно простить. Да и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ведьмаке отличный интерфейс в плане внешнего вида. Да и удобен сравнительно.

Не дай бог играть в Ведьмака на большой диагонали. Я часто вывожу комп на плазму и там интерфейс Ведьмака явно не блещет. Учитывая приставочность Протокола - такой интерфейс ему в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дай бог играть в Ведьмака на большой диагонали. Я часто вывожу комп на плазму и там интерфейс Ведьмака явно не блещет. Учитывая приставочность Протокола - такой интерфейс ему в самый раз.

Предлагаю ещё Fallout (первый) вывести на плазму и посмотреть, что получится.

Что касается Протокола - я вообще не делю интерфейсы по платформам. Картина такая - Alpha Protocol, фактически, обычновенный Adventure (Interactive Movie). Ограничение по времени на нажатие кнопки - типичное тому свидетельство. Так вот, если это у нас интерактивное кино, то огромная отвлекающая от картинки серая градиента с тремя блёклыми клавишами туда никаким местом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю ещё Fallout (первый) вывести на плазму и посмотреть, что получится.

А чем тебе второй не угодил?

-------------------

Да, интерфейс является неотъемлемой частью косметической составляющей, но не более того. Думаю, не стоит на такой мелочи заостряться. Хотя сам, ой как не люблю, когда интерфейс некрасив и неудобен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А чем тебе второй не угодил?

Дак кто ж второй на плазмах запускает? Второй не тру для плазм, для плазм - только первый.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дак кто ж второй на плазмах запускает? Второй не тру для плазм, для плазм - только первый.

Ирония не в тему. КОТОР или МЕ той же Биовары отлично приспособлены под игру на большой диагонали, чего нельзя сказать о Витчере. Интерфейс Протокола будет удобен на диагонали 32+, а вот эстетика - это уже вопрос личных преференций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

КОТОР и МЕ изначально сделаны экран телевизора, потому как оба - порты с консоли. Было бы удивительно, если бы оный интерфейс не был приспособлен под плазму.

Протокол будет удобен на любом широком экране с любой диагональю - от широкоэкранного телевизора до широкоэкранного же монитора. А то, что сделан интерфейс дерьмово и не идёт игре - это другой вопрос, согласен. Об этом я двумя постами назад написал.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит уныло. Если бы игра разрабатывалась не Обсидиан, а какой-нибудь другой студией, я бы на неё даже внимания не обратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз 6 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разогрев перед DА)

Вообще интересно, что у Обсидиан выйдет. Хоть бы и не шедевр индустрии, но и РПГ средненьких претензий тоже бы порадовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, даже не знаю чего ждать от этой игры! Но, как мне кажется, шедевром она не станет, но и плохой игрой тоже вряд ли будет. Просто хочется в нее поиграть, но ничего прям-таки экстраординарного от нее я не жду. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно вчерашнему сообщению на твиттере Obsidian Entertainment - Alpa Protocol возможно пройти, не прибегая к убийству. Запись сообщения на твиттере гласит:

"Вчера узнал, что оказывается можно пройти Alpha Protocol никого не убив. Здорово."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наверняка тут упор скорее на стелс, чем на убалтывание вражин. А для стелса возможность прохождения практически без убийств не новая фишка какая-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наверняка тут упор скорее на стелс, чем на убалтывание вражин. А для стелса возможность прохождения практически без убийств не новая фишка какая-нибудь.

Ну, возможно это и не новая фишка, но, как правило, признак хорошей стелс игры, т.е. внушает доверие. Темболее сколько в последнее время выходило "стелс" игра, которые можно было пройти, никого не убив?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но тут в первую очередь ролевая игра, а не стелс, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наверняка тут упор скорее на стелс, чем на убалтывание вражин. А для стелса возможность прохождения практически без убийств не новая фишка какая-нибудь.

А ты как хотел?

База террористов. Аман курит перед входом с АК-47 в руках. Dдруг перед ним появляется лысый мужчина в бронежилете с дробовиком за спиной, обвешанный гранатами. Злобно поблёскивает кинжал в зубах.

- Стоять! Ты кто?!

- Эээ... уборщица. Хасим попросил протереть пыль с аквариума и заменить желтое постельное бельё на его любимое, с бегемотиками.

- А, ну да, проходи.

MISSION ACOMPLISHED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так, просто мой комментарий, на который всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D

___________

Всех конечно не уболтаешь,а вот отдельных личностей можно уболтать, давя на что-то личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех конечно не уболтаешь,а вот отдельных личностей можно уболтать, давя на что-то личное.

Как ты себе это представляешь? Каким образом герой будет давить на что-то личное охраннику Василию, когда он его первый (и скорее всего последний) раз видит? Или там секретные базы злодеев охраняют сплошь бывшие однокурсники/сослуживцы/соседи главгероя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты себе это представляешь? Каким образом герой будет давить на что-то личное охраннику Василию, когда он его первый (и скорее всего последний) раз видит? Или там секретные базы злодеев охраняют сплошь бывшие однокурсники/сослуживцы/соседи главгероя?

обсидиан умеет удивлять)))

игру не жду, ибо не цепляет информация =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты себе это представляешь? Каким образом герой будет давить на что-то личное охраннику Василию, когда он его первый (и скорее всего последний) раз видит? Или там секретные базы злодеев охраняют сплошь бывшие однокурсники/сослуживцы/соседи главгероя?

Я не говорю, что можно Василия уговорить. Может можно будет заранее разузнать у "своего" человека на объекте,где кто стоит и с каким оружием и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...