Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6436.jpg


Жанр: Role-Playing Game | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 28 мая (Европа), 1 июня (Северная Америка)


Alpha Protocol — компьютерная игра в жанре Action RPG от третьего лица, которую создаёт компания Obsidian Entertainment и выпустит компания Sega летом 2010 года. В игре рассказывается о приключениях новичка в рядах агентов ЦРУ Майкла Тортона.
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.


Трейлер:

 

 

Дополнительная материалы

 


Системные требования:

 


Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.66GHz или Athlon XP 2400+
Оперативная память: 2 Гб для Windows XP/Vista
Видеокарта: Geforce 7900 GT ;Radeon X1800 Series 256MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 12 Гб свободного места на жестком диске
Версия Direct X: 9


Превью от ЛКИ


7e5f07dc9a4dt.jpg13dee9579b95t.jpg

Изменено пользователем oboima
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Сантьяга:

Да, я собрал неполное досье на Паркера и позже, в разговоре, правильные варианты выбрал, убедив, что есть инфа которая ему была неизвестна, также рассказал о своих "проделках" во всех городах. На Мину собрал неполное досье, но она не работает на АНБ, как я понял, раньше работала, но ушла. Я с сказал, чтобы она укрылась где-то, но её схватили, потом освободил в финале.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

2Сантьяга:

Да, я собрал неполное досье на Паркера и позже, в разговоре, правильные варианты выбрал, убедив, что есть инфа которая ему была неизвестна, также рассказал о своих "проделках" во всех городах. На Мину собрал  неполное досье, но она не работает на АНБ, как я понял, раньше работала, но ушла. Я с сказал, чтобы она укрылась где-то, но её схватили, потом освободил в финале.

то же самое ,буду перепроходить за ветерана посмотрю что будет если Паркеру сказать про смерть дочери.Может застрелит Марбурга?_)

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не стал играть новобранцем. Я начал им, но мне не понравилось, что Тортон всё время словно сопли жуёт в разговоре.

Первый раз играл выбрал специализацию, второй раз тоже, только другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже два раза прошел игру. Все-таки Alpha Protocol - это пока самое яркое впечатление от игр для меня в этом году (наряду с Mass Effect 2).

Несмотря на то, что стелс в игре довольно корявый, а противники далеко не Эйнштейны, но AP цепляет, в отличие от недавнего Splinter Cell: Conviction. Пробовал играть в AP, как в боевик, но стелс все равно гораздо интереснее.

Моя личная оценка "Альфе" 8.5/10. И мне плевать, что в прессе игру нещадно критикуют. Мне игра очень сильно понравилась и я даже хотел бы чтобы вышло продолжение (что крайне маловероятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я даже хотел бы чтобы вышло продолжение...

Аналогично! Неплохо было бы ещё и импорт сейвов прикрутить :-D Хотя это вообще, из разряда фантастики. Нереально реализовать все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили, что вторая часть разрабатывается (пока на стадии разработки общей концепции, но свеже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили, что вторая часть разрабатывается (пока на стадии разработки общей концепции, но свеже).

Нет, если учесть все огрехи, или хотя бы половину из них, то может выйти неплохой продукт в ещё свежей области.

Да и эту часть я бы прошёл ещё раз, но лишь после выпуска патчей, ибо личное моё впечатление процентов на 60 испортили именно баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, если учесть все огрехи, или хотя бы половину из них, то может выйти неплохой продукт в ещё свежей области.

Да и эту часть я бы прошёл ещё раз, но лишь после выпуска патчей, ибо личное моё впечатление процентов на 60 испортили именно баги.

как мне повезло что не встретил за всю игру не один баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне повезло что не встретил за всю игру не один баг.

Значит, ты просто не умеешь их готовить)

Алсо, я немного неточно выразился - скорее явные недоработки аффатаров, нежели именно баги, хотя их тоже хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, но багов я тоже не заметил, вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде говорили, что вторая часть разрабатывается (пока на стадии разработки общей концепции, но свеже).

Есть мнение, что игра провалилась в финансовом плане. Какой там сиквел? Жаль, что на вгчартз пока нет информации о проданных копиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баги есть, мелкие и не критичные. Они не мешают пройти игру. Поэтому, имхо, можно считать, что их нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю за ветерана,уже в последней миссии в Саудовской Аравии.Пока все легко,несмотря н тяжелый уровень)Разница с Новичком ощутима,я даже ощущаю себя читером.Кто играл ответьте,Ветеран специализации не выбирает?На 5 уровне просто не предложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю за ветерана,уже в последней миссии в Саудовской Аравии.Пока все легко,несмотря н тяжелый уровень)Разница с Новичком ощутима,я даже ощущаю себя читером.Кто играл ответьте,Ветеран специализации не выбирает?На 5 уровне просто не предложили.

Специализации - по прохождении Саудовской Аравии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промблема такая сохраняться только в контрольных точках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не проблема, это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не проблема, это нормально.

Но иногда действует на нервы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не проблема, это нормально.

Нда но она и контрольные точки перестала сохранять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промблема такая сохраняться только в контрольных точках

Предупреждение по пункту 3.1.8. Твои сообщения читать очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это проблема. У меня нормально сохраняет. Иду по второму кругу, сохраняется всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, всё же контрольные точки - это не тру в подобного рода РПГ. Я конечно понимаю, что это здорово повышает уровень хардкорности при взломе достаточно сложных замков на тех же компьютерах, но когда начинаются взломы по 10-12 ячеек...

Можно было бы сделать просто ограничение на кол-во сохранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тру не потому, что замки ломать сложно, а потому, что много развилок. не охота игру перепроходить из-за то, что тебе стало интересно, а чтобы было, если бы я за 20 минут до конца присоединился к главгаду, а не послал его на три цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для этого и сделаны сохранения. Чтобы возможно было начать с любого чекпоинта.

И надо будет пройти не прокачивая технику. С ней я максимум замки с 5-ю ячейками видел =)

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не прокачивал взлом и неплохо справлялся и с 12 ячейками.

Но вот взлом компов меня немного бесил ибо медленно передвигаются блоки... Да и еще мышкой правым управлять. Да и скорость тут в конце была уже запредельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, медленно передвигаются даже клавой, а мышкой к тому же и криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...