Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

6436.jpg


Жанр: Role-Playing Game | Платформы: [PC] [X360] [PS3]
Разработчик: Obsidian Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 28 мая (Европа), 1 июня (Северная Америка)


Alpha Protocol — компьютерная игра в жанре Action RPG от третьего лица, которую создаёт компания Obsidian Entertainment и выпустит компания Sega летом 2010 года. В игре рассказывается о приключениях новичка в рядах агентов ЦРУ Майкла Тортона.
Недалекое будущее. Политическая обстановка в мире накалена до предела из-за крайне неприятного инцидента: в небе над Восточной Европой американской ракетой был сбит авиалайнер, совершавший коммерческий рейс. В результате катастрофы все находившиеся на борту погибли. Правительство США официально заявило о непричастности к произошедшему. Одному из самых опытных агентов американских спецслужб Майклу Торнтону поручено задание провести расследование и отыскать виновников трагедии, чтобы предотвратить назревающий международный конфликт.


Трейлер:

 

 

Дополнительная материалы

 


Системные требования:

 


Операционная система: Windows® XP/Vista
Процессор: Pentium 4 2.66GHz или Athlon XP 2400+
Оперативная память: 2 Гб для Windows XP/Vista
Видеокарта: Geforce 7900 GT ;Radeon X1800 Series 256MB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 12 Гб свободного места на жестком диске
Версия Direct X: 9


Превью от ЛКИ


7e5f07dc9a4dt.jpg13dee9579b95t.jpg

Изменено пользователем oboima
fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У них все будет хорошо.

так же как и у Troika Games?

я понимаю вашу мысль как никто другой, вероятно даже лучше чем вы сами. работая с KotOR II: TSL, я видела великолепнейшие идеи. я прочла обо всём вырезанном контенте в диалоговых файлах (и большинстве этого контента информации в интернете нет, даже среди восстановительных проектов). да, я признаю - это было гениально.

насчёт дизайнеров говорить не рискну - какой-либо уникальности дизайнов в их играх не заметила.

мысль в том, что небольшпя группа действительно талантливых людей не вытянет целую компанию "жопоруков". или "рукожопов" - как вам больше нравиться. этого не произойдёт. и когда окончательный продукт - урезанное забагованное нечто, играть неприятно как бы не был велик талант сценаристов (и возможно дизайнеров).

если срочно не исправятся, то канут в лету так же как и Тройка. хотя я считаю что скорее всего уже поздно - не успеют, даже если возьмутся за ум. талантлевейшая Тройка рухнула в пропасть даже когда не было такого кризиса как сейчас, я думаю что свой шанс Обсидиан уже упустили.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
свой шанс Обсидиан уже упустили.
Еще есть Нью Вегас.

Дизайнер (имеется ввиду гейм дизайнер) - это тот кто придумывает как будет работать диалогавая и боевая системы, тот кто проектирует игровую механику и создает общую концепцию всей игры. Места у них тоже не все гладко в этом плане, но почти всегда революционно.

Есть мнение, что вместе с умными людьми в новую студию приходит некий "рукозадый фатум" который не дает гениальным проектам должного развития, но почему-то преследует талантливых разработчиков :)

Xenon

Не стоит впадать в такие фатальные настроения. Обсидиан - студия которая может работать над тремя-четырьмя проектами одновременно. В кризисной ситуации они могут просто сократить штат сотрудников и сосредоточится над работой над одним-двумя проектами (это может даже пойдет на пользу).

У них все будет хорошо.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение можно счесть как троллинг кстати. А твое незнание по поводу студий и кто там работает печально конечно.

 Форумы вообще-то для высказывания собственного мнения предназначены, нэ ? Так можно любое мнение, отличающиеся от собственного, за троллинг считать. Если вам кажется, что ваш собеседник вас троллит  - не отвечайте на его пост, какие проблемы ?

Насчет состава Обсидианов я осведомлен, к сожалению, несколько талантливых разработчиков не могут переломить ситуацию. Хотя, судя по их последним шедеврам даже они, так сказать, исписались.

Я признаю, что у Обсидианов раньше было не все так плохо - компания Mask of the Betrayer для меня навсегда осталась ШЕДЕВРОМ, да и ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ сюжетные повороты второго КОТОРА были ой как хороши. Но Альфа Протокол лишил меня последних капель уважения к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Форумы вообще-то для высказывания собственного мнения предназначены, нэ ? Так можно любое мнение, отличающиеся от собственного, за троллинг считать. Если вам кажется, что ваш собеседник вас троллит  - не отвечайте на его пост, какие проблемы ?

Мнений, а не провокаций.

сборища лузеров
"бездарность"
г...о
такое убожество
3.5.1 Троллинг, т.е. разжигание конфликтов посредством нарочито грубых высказываний, обращённых к предмету обсуждения или его участникам

Не многовато ли для одного сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнений, а не провокаций.

Не многовато ли для одного сообщения?

Действительно многовато. Виноват. Пойду побегаю, развеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой. Вот с этой миниигрой.

post-16689-002207100 1278787637_thumb.jp 

Проблема в скорости передвижения отмычки. Когда ещё играл на другом компе вроде бы всё было нормально, отмычкой водил быстро и хорошо (по крайней мере после Саудовской Аравии). Но навык этот ни тогда ни сейчас не прокачивал. Сейчас же она еле-еле ползает, если обычный замок без сигнализации с 2-3 попыток можно взломать, то с замки с сигнализациями это тихий ужас, прохожу в стэлсе, так что лишние тревоги не нужны. Это в начале так и должно быть, или какой-то баг?

post-16689-002207100 1278787637_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с геймпада легче =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с геймпада легче =)

Я так тоже думал, но его нету -__- Не могу вспомнить эту тормознутость, по крайней мере в Риме и Тайбэе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так тоже думал, но его нету -__- Не могу вспомнить эту тормознутость, по крайней мере в Риме и Тайбэе.

с геймпада от хэящика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с геймпада от хэящика)

Принцип работы геймада от xbox основательно отличается от принципа работы других геймпадов?

Флудишь Ям, да еще и злорадствуешь. =)

KnightOfNine, проблемы с fps во время игры на этом компьютере есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип работы геймада от xbox основательно отличается от принципа работы других геймпадов?

Флудишь Ям, да еще и злорадствуешь. =)

KnightOfNine, проблемы с fps во время игры на этом компьютере есть?

Мэн, ну мне можно, к тому же я после мего-празднества.))

Он тупо удобнее и понтовее, вот так :Ъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnightOfNine, проблемы с fps во время игры на этом компьютере есть?

Нет, абсолютно нет, всё летает. И только вот с этим проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, абсолютно нет, всё летает. И только вот с этим проблема.

Поробуй ради проверки пару очков в соответствующий навык кинуть.

Если вспомнить то и у меня некоторые двигались медленно.Так что скорее всего это отсутствие прокаченного навыка а не баг.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил таки.

Только у меня вопрос - почему камера дергается? Или это лечится патчем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил таки.

Только у меня вопрос - почему камера дергается? Или это лечится патчем?

Тему полистай. Патч не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил таки.

Только у меня вопрос - почему камера дергается? Или это лечится патчем?

Дублирую:

Отредактируйте файл APEngine.ini (C:\Users\username\Documents\Alpha Protocol\APGame\Config), изменив следующие значения:

MinSmoothedFrameRate=20

MaxSmoothedFrameRate=30

(на мощных машинах первые две строчки можно не трогать)

UseBackgroundLevelStreaming=false

OnlyStreamInTextures=true

OneFrameThreadLag=False

Для русской версии последние две строчки должны выглядеть следующим образом:

OnlyStreamInTextures=Да

OneFrameThreadLag=Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра не просто шикарная, а ахренеть как шикарная! игра до ужаса не линейная! каждый разговор влияет на дальнейшие события! хорошее вооружение, примочки к оружию и броне! одного не хватает в этой игре - импровизации убийств, как в Manhunt 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

игра не просто шикарная, а ахренеть как шикарная! игра до ужаса не линейная! каждый разговор влияет на дальнейшие события! хорошее вооружение, примочки к оружию и броне! одного не хватает в этой игре - импровизации убийств, как в Manhunt 2.

Специальный агент Тортон не маньяк-садист, было бы странно, если б он вырывал сердца и четвертовал окружающих, постоянно импровизируя, да и возрастные ограничения были бы строже. А игра действительно с душой сделана. 

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А игра действительно с душой сделана.

Но жопой.

А игра чудесная . Было бы в неё ещё играть удобно , вообще бы цены не было.Но.

Впрочем ,закрыв глаза на графику и загримировав ГГ-красавца посильнее, играть можно и даже нужно.

Ибо сюжет ,диалоги,персонажи, атмосфера.

P.S После этой игры так и хочется воскликнуть "Идите делайте квесты , Обсидиан!!!".

Ибо в квестах главное история и пазлы . Никакого интересного много-стороннего геймплея не надо.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Специальный агент Тортон не маньяк-садист, было бы странно, если б он вырывал сердца и четвертовал окружающих, постоянно импровизируя, да и возрастные ограничения были бы строже. А игра действительно с душой сделана.

я имею в виду, то что все убийства или оглушения однообразны! в манхант, хотя бы можно было куском стекла убить и не только. Весь геймплей однообразен - можно сказать, что его своровали из спринтел цель! меня бы удовлетворило, хотя бы на каком-нибудь складе, перерезав канат, на котором висит ящик, раздавить одного из врагов!

Графика в игре на мой взгляд просто отличная! детализация уровней, тоже поражает! Но героя можно было и правда немного покрасивей выбрать! :)

Изменено пользователем IIIenapd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в первую очередь РПГ, а не какой-нибудь слэшер/экшн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю у меня не очень хорошее мнение об этой игре я оцениваю ее на 3 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры появился шанс на сиквелизацию, т.к. продажи достигли 700К копий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры появился шанс на сиквелизацию, т.к. продажи достигли 700К копий.

Это хорошая новость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...