Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

BioWare — Первое видео нового проекта

Рекомендуемые сообщения

А вот и подоспело первое видео нового проекта BioWare. Никаких новых данных оно нам не даёт, однако посмотреть его, конечно же, стоит.



Теперь мы ещё сильнее ждём 11 декабря! Обращаем ваше внимание, что по московскому времени это будет 12 декабря (ночь с 11 на 12 декабря), 4 часа утра.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 Как можно судить об игре, её графике и т.д. по его CG-ролику? Тем более по 3 секундному...

Первый CG ролик МЕ2 сразу показал игру, да и синематик ролик тоже был в теме а тут както не вяжеться оно. Разве что наёмник какой то.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YEAH!11

Это Mass Effect 3

http://gamemag.ru/ne...-effect-3-58871

Русское подразделение сони случайно анонсировала МЕ3 :)

Пока это больше смахивает на дешовый ход подобного рода сайтов, чтобы лучше гуглиться и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает, что это не jade empire 2 (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

помоему броня стала более реальной - если это из Масс Эфект!

Изменено пользователем starkoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просочилась инфа что это спинофф пр масс эффект

шутер от 1-3 лица нацеленый на аудеторию калл оф дути

нацелен на сетевую игру ...........

что то типо батл филд в вселенной масс эфекта :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео же не от Биотварей, могли что угодно наплести. Они и сами-то, наверное, не знают, что анонсируют, иначе бы давно уже в сеть просочилось.

биоваре не знают сами над чем работают получаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биоваре не знают сами над чем работают получаеться

Я не про Биотварь, а про пиарщиков VGA, которые этот ролик сделали. От Биотвари там только кусочек тизера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про Биотварь, а про пиарщиков VGA, которые этот ролик сделали. От Биотвари там только кусочек тизера.

им наверное показали ну и для МЕ3 еще рано его активно пиарить начнут пойже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
что то типо батл филд в вселенной масс эфекта

Это ведь круто. Всегда хотел такой вот скай фай боевичёк. Особенно если как БФ с класами и техникой это крутотень. Биотика от первого лица. Жду.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторые сочтут мое мнение тупым но я думаю что возможно из 2 крупных анонсов 1 из них будет Star Wars Knights Of The Old Republic 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАдеюсь это не Масс ЭФфект потому-что если уже что-то хотят показать, значит быстро делают, и много времени на прохождение не займет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы BioWare делали то, что у них получается лучше всего - RPG. Этот жанр самое настоящее не паханное поле, по части улучшений и нововведений. Вообщем работы не на один десяток лет в каком угодно направлении, зачем надо спрашивается изобретать велосипед в виде псевдо Action-RPG шутеров.

Если я захочу пострелять, то для этого есть Call of Duty или по типу того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут на одном игровом сайте:

Вся интрига постепенно улетучивается. Имя новой игры BioWare, которую официально представят публике в декабре этого года, все чаще и чаще упоминается в кулуарах – Mass Effect 3, она родимая. Кто-то говорит, что это будет спин-офф, укомплектованный мультиплеером и разрабатывающийся в стенах BioWare Montreal, а кто-то верит в каноническую третью часть.

Все выданные до настоящего момента подсказки указывали только на Mass Effect – фанаты хорошенько порыли тему и обнаружили, что атомная масса железа и температура «-128.5 градусов по Фаренгейту» отлично гармонируют с планетой Эквитас из вселенной Mass Effect. Как-никак на ней располагаются знаменитые «железные каньоны», а температура на поверхности равна «-128.5 градусов по Фаренгейту». Точное попадание!

С другой стороны, новенькая подсказка немножко спутала карты. Подброшенный код BioWare был быстро расшифрован – за ним скрывалось название «Secret Intelligence Service». Что по-нашему - секретная разведывательная служба Британии, известная как МИ-6.

Сразу после этого фанаты ME, обитающие в Лондоне, вспомнили, что в полуминутном трейлере новой игры мелькал знакомый мостик. Да не просто знакомый, а располагающийся рядом со штаб-квартирой МИ-6 в Лондоне. И если судить по углу обзора, то безымянный вояка в трейлере целится во врагов именно из окошка здания, принадлежащего английской разведке. Действие новой игры будет происходить на Земле? Похоже на то.

BioWare пока хранит гробовое молчание. Фанаты вроде бы и ставят свои деньги на Mass Effect 3, но вероятность выигрыша все же не равна ста процентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот что пишут на одном игровом сайте:

Вся интрига постепенно улетучивается. Имя новой игры BioWare, которую официально представят публике в декабре этого года, все чаще и чаще упоминается в кулуарах – Mass Effect 3, она родимая. Кто-то говорит, что это будет спин-офф, укомплектованный мультиплеером и разрабатывающийся в стенах BioWare Montreal, а кто-то верит в каноническую третью часть.

Все выданные до настоящего момента подсказки указывали только на Mass Effect – фанаты хорошенько порыли тему и обнаружили, что атомная масса железа и температура «-128.5 градусов по Фаренгейту» отлично гармонируют с планетой Эквитас из вселенной Mass Effect. Как-никак на ней располагаются знаменитые «железные каньоны», а температура на поверхности равна «-128.5 градусов по Фаренгейту». Точное попадание!

С другой стороны, новенькая подсказка немножко спутала карты. Подброшенный код BioWare был быстро расшифрован – за ним скрывалось название «Secret Intelligence Service». Что по-нашему - секретная разведывательная служба Британии, известная как МИ-6.

Сразу после этого фанаты ME, обитающие в Лондоне, вспомнили, что в полуминутном трейлере новой игры мелькал знакомый мостик. Да не просто знакомый, а располагающийся рядом со штаб-квартирой МИ-6 в Лондоне. И если судить по углу обзора, то безымянный вояка в трейлере целится во врагов именно из окошка здания, принадлежащего английской разведке. Действие новой игры будет происходить на Земле? Похоже на то.

BioWare пока хранит гробовое молчание. Фанаты вроде бы и ставят свои деньги на Mass Effect 3, но вероятность выигрыша все же не равна ста процентам.

Да я на 99,9% уверен, что это не Mass Effect 3.

Изменено пользователем RinoFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то интересное выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интригует очень интригует

особенно мужик с винтовкой интересно че это будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что пишут на одном игровом сайте:

Вся интрига постепенно улетучивается. Имя новой игры BioWare, которую официально представят публике в декабре этого года, все чаще и чаще упоминается в кулуарах – Mass Effect 3, она родимая. Кто-то говорит, что это будет спин-офф, укомплектованный мультиплеером и разрабатывающийся в стенах BioWare Montreal, а кто-то верит в каноническую третью часть.

Все выданные до настоящего момента подсказки указывали только на Mass Effect – фанаты хорошенько порыли тему и обнаружили, что атомная масса железа и температура «-128.5 градусов по Фаренгейту» отлично гармонируют с планетой Эквитас из вселенной Mass Effect. Как-никак на ней располагаются знаменитые «железные каньоны», а температура на поверхности равна «-128.5 градусов по Фаренгейту». Точное попадание!

С другой стороны, новенькая подсказка немножко спутала карты. Подброшенный код BioWare был быстро расшифрован – за ним скрывалось название «Secret Intelligence Service». Что по-нашему - секретная разведывательная служба Британии, известная как МИ-6.

Сразу после этого фанаты ME, обитающие в Лондоне, вспомнили, что в полуминутном трейлере новой игры мелькал знакомый мостик. Да не просто знакомый, а располагающийся рядом со штаб-квартирой МИ-6 в Лондоне. И если судить по углу обзора, то безымянный вояка в трейлере целится во врагов именно из окошка здания, принадлежащего английской разведке. Действие новой игры будет происходить на Земле? Похоже на то.

BioWare пока хранит гробовое молчание. Фанаты вроде бы и ставят свои деньги на Mass Effect 3, но вероятность выигрыша все же не равна ста процентам.

Playground.ru просто повторил всё то, что тут у нас упоминалось на 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за nextgen-консоль

википедия пишет что есть в списке игр BioWare Неанонсированная игра для nextgen-консолей

я надеюсь что википедия ошибается

Может это пост апокалипсис только тут не ядерная война, а третья мировая .

А есть отличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это котор3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это котор3.

мухахахаха! :-D +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это котор3.

Наврятли но надеюсь

всмысле я жду котор 3 но это не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то новое, а не из старых франшиз. (мне так кажется)Про третью мировую это интересно. Напоминает Терминатор. Почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, все же, поставил на то, что это масштабное DLC к ME2, которое когда-то обещали.. ибо Лиару таковым назвать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, все же, поставил на то, что это масштабное DLC к ME2, которое когда-то обещали.. ибо Лиару таковым назвать трудно.

Ну, это слишком. Столько шуму ради DLC?

Менять визуальный вид игры ради DLC? Возможно, и движок? Ни одно DLC того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это слишком. Столько шуму ради DLC?

Менять визуальный вид игры ради DLC? Возможно, и движок? Ни одно DLC того не стоит.

Визуальный стиль, движок? Где? Я что то пропустил? 0_о

Ну а если честно, то никто ничего менять не будет, я вам это гарантирую. Уж то что движок останется прежний могу спорить на всё золото мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...