Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Слух: Новый проект BioWare — мультиплеерный спин-офф к Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Популярный ресурс Kotaku опубликовал слух, согласно которому новый проект BioWare это не новый IP, а ориентированный на мультиплеер спин-офф Mass Effect.

По их информации, это не МMO во вселенной Mass Effect, а нечто похожее на игры серии Call of Duty. Это будет как мультиплеерный процесс, так и сингл-часть, однако без Шепарда в главной роли.

В качестве доказательств, они указывают на несколько фактов. Во-первых, ранее BioWare Montreal искали программистов для мультиплеера, чтобы «взять существующий игровой процесс и перенести его в мультиплеер». Во-вторых, Грег Зещук заявлял, что они планируют игры во вселенной Mass Effect помимо основной трилогии.

Ранее нам было обещано нечто большое для Mass Effect в начале 2011-го года. Может быть это как раз связано с грядущим анонсом. Хотя с тем же успехом это может быть выход игры на PlayStation 3.

Ну и наконец, бывший ведущий дизайнер Raven Software (Quake 4, Wolfenstein) Манвир Хаир (Манвир Хаир) перешёл на работу в BioWare Montreal этим летом для работы над Mass Effect.

Kotaku обратились в ЕА за комментариями к этой информации и обещают оповестить о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы не знаем что они делают. У них с осведомленностью все в порядке

Я про BW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовары могут взять и побить Инфинити ард, Треарх и выйти лидером в мире мультиплеерных шутеров ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я про BW.

Ну так они уж точно знают о своем новом проекте больше нас.

Биовары могут взять и побить Инфинити ард, Треарх и выйти лидером в мире мультиплеерных шутеров ))

Дайсов им не одолеть, Инфинити одолели сами себя, чтобы одолеть Треарх достаточно назвать игру "Call Of Duty".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я бы не стала доверять игромании.Ну даже если и так мне нравиться.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так они уж точно знают о своем новом проекте больше нас.

Аааа....вообщето я хотел сказать....ладно, забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берегись Бобби Котик))...эх анонсируйте уже ME3 и я буду спокоен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати пл слухам Котик хочет чтобы действия в новом Коде происходили в будущем,так что есть шанс в будущем понаблюдать за схваткой титанов от игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие там титаны? Инфинити разваливается, Треарх делает навоз, Слэджхаммер пока темная лошадка. Титан тут один - Котик :) Но и он не устоит против харизмы Музики и Зещука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какие там титаны? Инфинити разваливается, Треарх делает навоз, Слэджхаммер пока темная лошадка. Титан тут один - Котик :) Но и он не устоит против харизмы Музики и Зещука)

Ну навоз хорошо продаеться,так что Котик доволен,ну и тем более у Котика силы харизмы на всю биоваре помоему хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
анонсируйте уже ME3 и я буду спокоен))
Как-будто есть вероятность того, что БВ передумают, и свернут разработку МЕ3, чего переживать то? Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует новость - чего ушь там... =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что биоваре забросят рпг и будут клепать мультеплеерные шутеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если шутеры будут у них получаться лучше, чем РПГ, все в порядке.

Сюжет и персонажи? и в шутере не повредят. Кинематографичность? Самое оно. Пиар? Да сам Бог велел. А вот с элементами РПГ хуже: ролевые системы ДАО и МЕ унылы да и нелинейности нет. Может быть, их призвание - как раз шутеры, а они попросту зарывали талант в землю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду шутер от первого лица в сеттинге МЕ, с динамичным кооперативом аля Left4Dead, минимум на 4 игроков! good.gif думаю будет весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая идея мне нравится. Было бы интересно устроить что-то вроде КоДа в сеттинге ME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как-будто есть вероятность того, что БВ передумают, и свернут разработку МЕ3, чего переживать то?

я не переживаю, я просто хочу анонс как и многие, или для того чтоб выпустить ME3 анонс не требуется?..и да, я знаю что его даавно уже делают) 

Изменено пользователем SaYrON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждемс... надеюсь из-за этой игры анонс me3 не отложат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько новостей,

сколько тайн

аааа

я не выдерживаю:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще сразу поставят "хаск мод", ну навроде как зомби мод в коде. Было бы неплохо. Хотя мне бы хотелось стратегию. "Туриан хеви инфантри!" или "Мако, репортинг ин!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жду от мультиплеерного МЭ ничего хорошего. Не знаю для кого как, для меня МЭ - это прежде всего история одного человека. Если кому то интерересны мултиплеерные шутеры - хорошо, но Масс Эффект тут причём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достали эти "онлайны" и "мультиплейры"! Всюду их хотят запихнуть. Хотя что это я переживаю, это же всего лишь слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Достали эти "онлайны" и "мультиплейры"! Всюду их хотят запихнуть. Хотя что это я переживаю, это же всего лишь слух.

Действительно, это же невесело, играть с другими людьми, и вообще, очень даже обидно, когда тебя может победить другой игрок!  Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тут беда в том, что в мультиплеер на ператке нипаиграть!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю можно и порадоваться, ведь если это будет так, то лишь буду рад еще одному кусочку вселенной МЭ, хоть и в таком исполнение =)

Может быть там будут сценарки в мультиплеере аля войны первого контакта и прочих? Это же весело!

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvio, я тоже люблю констатацию фактов:)

Вопрос по теме:

Kotaku - надёжный источник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...