Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Начало — Ultimate Edition за 999 рублей

Рекомендуемые сообщения

Если вы давно ждали выхода Dragon Age: Origins – Ultimate Edition в России, то эта новость для вас. Сначала о грустном – коробочного релиза не будет, не ждите. А теперь о хорошем – в русском EA Store вы можете приобрести цифровое издание Dragon Age: Origins – Ultimate Edition по специальной цене – всего 999 рублей. Однако, обратите внимание, это издание полностью на английском языке. Там нет ни русской озвучки, ни русского текста. Хотя, скорее всего, для народных умельцев не составит труда сделать патч для импорта локализации в это издание.

Напомним, что в Dragon Age: Origins –Ultimate Edition входят:
  • Dragon Age™: Начало
  • Dragon Age™: Начало – Пробуждение
  • DLC Каменная пленница
  • DLC Крепость стражей
  • DLC Возвращение в Остагар
  • DLC Праздничные подарки
  • DLC Праздничные предметы для розыгрышей
  • DLC Хроники порождений тьмы
  • DLC Песнь Лелианы
  • DLC Големы Амгаррака
  • DLC Охота на ведьм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мифическое уважение к разрабам? Многие бы платили за колбасу в магазине только из уважения к мясокомбинату?  То, что скачать игру с торентов проще, быстрее, дешевле и при этом ничего не потеряв в качестве(более того: в торрент паке есть и перевод и пачка модов) - фейл издателей и частично разработчиков. В данном случае я не вижу вообще ни одной вразумительной причины покупать лицензию. У близзард надо учиться.

Знаете, колбасу с торрента не скачаешь :) А вообще это как раз то, о чём я писал: как своеобразно расставлены приоритеты :( Неужели вместо свежей коробочки, которая стоит на полке и греет душу, приятней на халяву всё скачать с торрента, имея только образ на компе? Извините, но я думаю справедливо, что за удовольствие надо платить (разумеется адекватные деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а значит ли выход этого издания, что оставшиеся дополнения официально переводить не будут вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Знаете, колбасу с торрента не скачаешь smile.gif

Равно как и просто так колбасу не возьмешь) Возможности получить желаемое нахаляву нет и по этому приходится покупать.

Неужели вместо свежей коробочки, которая стоит на полке и греет душу, приятней на халяву всё скачать с торрента, имея только образ на компе?

Сначала о грустном – коробочного релиза не будет, не ждите.

Да и коробочка, греющая душу, на деле оказывается коробочкой, пылящейся на полке.

Изменено пользователем desmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала о грустном  – коробочного релиза не будет, не ждите.  Да и коробочка, греющая душу, на деле оказывается коробочкой, пылящейся на полке.

Я говорю в целом, а не конкретно об этом издании. А пылящаяся коробко на полке тоже вполне может греть душу :) Как говорится: одно другому не мешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя от всех тут комментариев, сделал вывод:

Что продажа сборки за 999 руб. в EA вышла за счёт того, что не будет русской локализации, учитывая, что есть уйму русификаторов всё тех же DLC. Однако заметьте, многих радует английская озвучка, не же ли русская т.к. сам считаю её убогой и багнутой к тому же. А, вот текст вставить в ту же английскую версию не составляет труда. Так что EA Russia ещё дали нам поблажку.

Конечно, если многим хочется именно с русском озвучкой, то тут удел вкуса и не поспоришь со мнением недоброжелателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы что-нибудь знаете об их работе? Люди всячески старались найти хоть какой-нибудь способ продавать это издание у нас по вменяемой цене. Не по 2500р за коробку, а в 2.5 раза дешевле. Нашли, пробили эту возможность у головного ЕА. А теперь, как всегда, нашлись вечно недовольные граждане, считающие что им кто-то что-то должен и они имеют право обсирать чужую работу. Чудно.

Да и нафиг это издание нужно на английском языке? ЕА Russia лентяи и это факт. Пофиг мне на их "работу".

Да что вы говорите. Наша страна - сборище жлобов, которое поголовно качает игры с торрентов. И которое не будет покупать игру стоимостью в 2500-3000р в том количестве, которое бы окупало затраты на её полную локализацию и издание. Может вы можете придумать причину, по которой локализованное издание будет стоить дешевле оригинала?

Опять ты не прав. В свое время народ поголовно брал коробки WoW на английском за 2-3к. И не гундел. И это было 6 лет назад . Не надо голословно что-то утверждать. Провал продаж DLC к ДАО в России я считаю полностью на плечах EA Russia. Биовар пойнты начали продавать кое-как спустя 3 месяца чтоли после релизы игры. И после выхода 3 DLC. А кое-как я имею ввиду что даже в МСК не везде можно было купить эти пойнты. Это не считая того что локализация ДАО была сделана ужасна.

P.S. Если ктото плохо продает продукт и не умеет его качественно пиарить и локализовывать это не проблема геймеров. И обвинять во всем типа пиратов и тореннты ей богу бред. Такие заявления у меня давно вызывают улыбку особенно в отношение ДАО.

Изменено пользователем Visc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за мифическое уважение к разрабам? Многие бы платили за колбасу в магазине только из уважения к мясокомбинату?  То, что скачать игру с торентов проще, быстрее, дешевле и при этом ничего не потеряв в качестве(более того: в торрент паке есть и перевод и пачка модов) - фейл издателей и частично разработчиков. В данном случае я не вижу вообще ни одной вразумительной причины покупать лицензию. У близзард надо учиться.

Вот нет уж, не надо у близзард учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нет уж, не надо у близзард учиться.

Ну и зря...знач будем продолжать хавать тот шлак что нам выдают за локализации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У близзард надо учиться.

Ага, в россии драгон эйдж с абоненткой побьет все рекорды продаж xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря...знач будем продолжать хавать тот шлак что нам выдают за локализации...

Уж лучше так, чем брать игру напрокат за 700 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы наверно в пещере живете. Уже как неделе 2 можно сделать полноценную учетку СК2 как у всей Европы. Будете играть и на РУ и на ЕУ и без абонентки. Как бы вот так.

Изменено пользователем Visc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы это.. не сравнивайте образцовую локализацию ск2 и тот, извините, высер, что нам подсунули в случае с ДАО. В первом варианте шедеврально абсолютно все! От синхронизации движений губ персонажей с озвучкой и до гравировке на гильзе "КАЛИБР .50". Ладно, опустим огрехи в русской озвучке(Серый страж!..а? чего? просто страж? хорошо. Страж!...), опустим совершенно разный уровень игр(в корее ск вообще национальная религия). И пускай ск стоит дороже, но за эти 1800 деревянных мы получаем идеальную локализацию, в которой вообще не к чему придраться. В свете всего вышеперечисленного пак из буржуйской версии дао+даоа+4 DLC по 40 мин за 1к кажется мне эм.. нелепым?

Изменено пользователем desmos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы это.. не сравнивайте образцовую локализацию ск2 и тот, извините, высер, что нам подсунули в случае с ДАО.

Тут отнюдь не локализацию сравнивали. СК2 в этом плане однозначно лучше.

опустим совершенно разный уровень игр(в корее ск вообще национальная религия).

Какой уровень, простите? Не какжется, что мнение через чур уж субъективно?(Тем более при чем тут корея?)

В СК2 кроме компании(а точнее межмиссионных эпизодов и видеороликов), которой хватает на один раз, вообще нет ничего интересного.

И если вернуться к изначальном вопросу - нечему биоварам учиться у близардов, которые ориентированы только на мультиплеерные игры, сдирая за это неоправданные деньги.

И еще к слову - рздирание одной игры - на три разных - тоже близардам почета не делает(не многим лучше тех же самых DLC)

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут отнюдь не локализацию сравнивали. СК2 в этом плане однозначно лучше.

Тут сравнивали соотношение цена\качество и имхо итог не в пользу дао.

В СК2 кроме компании(а точнее межмиссионных эпизодов и видеороликов), которой хватает на один раз, вообще нет ничего интересного.

Уважаемый, вы в мультиплеер вообще играли? "Не видел, но осуждаю"?

И если вернуться к изначальном вопросу - нечему биоварам учиться у близардов, которые ориентированы только на мультиплеерные игры, сдирая за это неоправданные деньги.

300р в мецяц за вов - неоправданно большие деньги? Или 1800 за пожизненную подписку на ск? Сколько там стоили дао со все переферией до этого "мега выгодного" предложения? Вот-вот.

И еще к слову - рздирание одной игры - на три разных - тоже близардам почета не делает(не многим лучше тех же самых DLC)

О, да! Три десятка шедевральных и абсолютно разных миссий(не смущает то, что это уже само по себе тянет на полноценную игру?) определенно не многим лучше пары часов закликивания насмерть очередной пачки %monstername%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сравнивали соотношение цена\качество и имхо итог не в пользу дао.

Здесь вообще-то был представлен нелокализированный продукт. А изначальный вопрос был о DLC и их скачивании с торрентов.

Уважаемый, вы в мультиплеер вообще играли? "Не видел, но осуждаю"?

А куча народу осуждает наркотики, так их и не попробывав, они что неправы?

Мультиплеер никогда не нес в себе ни смысловой нагрузки, ни сюжета, ни идей и по своей сути является абсолютно бесполезной тратой времени.

300р в мецяц за вов - неоправданно большие деньги? Или 1800 за пожизненную подписку на ск? Сколько там стоили дао со все переферией до этого "мега выгодного" предложения? Вот-вот.

Я ни вжизь ни буду тратить такие деньги на всякие там пожизненные подписки, а о "мего выгодном" предложении - я разве писал, что им доволен?

О, да! Три десятка шедевральных и абсолютно разных миссий(не смущает то, что это уже само по себе тянет на полноценную игру?) определенно не многим лучше пары часов закликивания насмерть очередной пачки %monstername%.

Шедевральных? Ха, попсово-банальных я бы сказал, как и большинство игр последних лет. Разве что спрятано все это дело за красивые ролики - но эта заслуга художников, а отнюдь не геймлея. ДАО же тоже баналаен, если взять основную сюжетную линию, но колорит представленных персонажей и неоднозначная сюжетная линия отношений с Морриган - как миниму придают атмосферы и интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем охренели, Уже не то что без озвучки, вообще без перевода выпускают для России. Нафиг такое издание, никогда не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверно в пещере живете. Уже как неделе 2 можно сделать полноценную учетку СК2 как у всей Европы. Будете играть и на РУ и на ЕУ и без абонентки. Как бы вот так.

За 1700 рублей. Спасибо, млять. Больше полутора стипендий на игру угробить. Когда коллекционки у нас за такие цены продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что локализация ДАО была сделана ужасна.

лол? локализация DAO была очень даже хорошо! иногда встречались ошибки , но озвучка +5 , что вам там не понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол? локализация DAO была очень даже хорошо! иногда встречались ошибки , но озвучка +5 , что вам там не понравилась?
Видимо им не понравилось то, что звукорежиссер локализации был слепоглухонемым идиотом. Ну ничего, в МЕ2 слепоглухонемые идиоты переводили текст, а звука вообще не было, вот где был кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ни будь в курсе на счет DLC в этом издании?

а именно: Их отдельно все равно надо будет покупать, или ключики прилагаются?

а то купил ради тока DLC, а они показаны как не авторизованные =( (и если все таки прилогаются, то где их найти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут было сказано? "Пиратка - отстой и бомжатничество." Да, сама не в восторге. Суть в том, что в нашем малюсеньком городишке лицензионку днём с огнём не сыщешь. Сыскала - нужен интернет. А не было у меня интернета! И что мне оставалось? Пиратка. Простите великодушно за невольную рекламу пиратства. Результат: три месяца назад купила диск (пиратский, да() со всеми вышеперечисленными состовляющими (кроме подарков и розыгрышей) и на русском языке. Вопрос: стоит ли покупать Ультимат Эдишн? Думаю, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, деньги не издателю, а пиратам. Не хотите Ульту брать пожалуйста-можно простую лицуху. Но иногда да- нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно тут на Близзард гонят...а они постарались полностью свои продукты подстроить под наш рынок. Под наш нищебродский, быдлятский и пиратский рынок как можно понять со слов некоторых товарищей в этом топике. Они сделали все. Невероятно дешевую цену в сравнение со всем миром. Те кому мультиплейр не интересен всего 500р потратили. И пускай не сразу, но сделали возможность заплатить разницу между купленной русской версией ск2 и 60 евро чтобы получить версию как у всей европы. Выход игры одновременно с мировым релизом, русский саппорт, нет опозданий по патчам, идеальная локализация....даа. Близзард мировое зло. Зачем таким крутым парням из ЕА и ЕА Russia учится у них? Зачем делать чтото для геймеров? Заботится о качестве продукта? Ведь пипл и так схавает. А если чо во всех смертных грехах снова обвиним наш нищебродский рынок и торренты! Так держать чо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, только вот временность и на сингл распространяется. И еще раз говорю, платить по 700 рублей за прокат я не намерен, и думаю что не только я. 

Изменено пользователем RT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, только вот временность и на сингл распространяется. И еще раз говорю, платить по 700 рублей за прокат я не намерен, и думаю что не только я.

Я не знаю я по китайски чтоль пишу? Заплати как все и будет у тебя все навечно и без абонентки :) Как все имеется ввиду Европа.

А особенно актуально это. Цитата Соника на 1 страницы темы - "А вы что-нибудь знаете об их работе? Люди всячески старались найти хоть какой-нибудь способ продавать это издание у нас по вменяемой цене. Не по 2500р за коробку, а в 2.5 раза дешевле. Нашли, пробили эту возможность у головного ЕА. А теперь, как всегда, нашлись вечно недовольные граждане, считающие что им кто-то что-то должен и они имеют право обсирать чужую работу. Чудно." (с)

Изменено пользователем Visc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...