Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Финал трилогии будет битвой за Землю?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в онлайн-магазине EA Store буквально на несколько часов появился предзаказ на пока еще даже не анонсированный Mass Effect 3. Предзаказ, конечно же, оперативно убрали с сайта, однако интересно не столько это, сколько аннотация игры, которая гласила буквально следующее:

«Земля горит. Нанеся удар из-за границ известного космоса, раса ужасающих машин начала уничтожение человеческой расы. В роли коммандера Шепарда, солдата Альянса, вашей последней надеждой на спасение человечества остается сплочение цивилизаций галактики и начало единственной финальной миссии с целью отбить Землю».

Mass Effect 3

По слухам, именно Mass Effect 3 и является тем загадочным «новым проектом BioWare», который будет анонсирован завтра на церемонии Video Game Awards, а эта «утечка» только подтверждает данную теорию. Или же она сделана специально, чтобы еще больше запутать ситуацию? В любом случае, мы получим ответы на все вопросы уже очень скоро – ждать осталось чуть больше суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну часа два где то,не больше.

Не два, а восемь с половиной.

P.S: кто-нибудь собирается не спать/проснуться пораньше ради просмотра VGA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не два, а восемь с половиной.

P.S: кто-нибудь собирается не спать/проснуться пораньше ради просмотра VGA?

8,5 часов я физически просто не выдержу,да и там по быстрому наградят,ролики,а потом все дружно разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вы, а я лягу спать в часика в 2 или 3(если до этого ничего не узнаю) , а завтра с утра прочту, просмотрю, короче узнаю че там, да с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждать не буду:

1. WIN или FAIL - пока-что неизвестно;

2. Bioware уже три месяца динамит нас с DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители игр от студии BioWare держат марку: разработчики едва успели вымолвить "mass_effect_3", как толпа уже гневно засвистела и закидала тухлыми помидорами и разработчиков, и Mass Effect (как всю трилогию разом, так и каждый эпизод по отдельности), и даже все их игры, вышедшие до МЕ.

И такое наблюдается в каждой теме, где говорится про анонс будущих проектов. :) Многократное дежавю, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас повторно оценил ситуацию, и решил уйти в Вархаммер, если Bioware зафейлят анонс, так как Games Workshop хотя бы не устраивает таких бредовых мистификаций. Согласен - пиар хороший, но некоторых откровенно бесит.

Молчанка с DLC также не обнадёживает.

Изменено пользователем Kira Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы лучше БГ3, вместо этого глупого МЕ.На этот раз, даже качать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное сделали бы,но права у Атари и она не намерена их отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лан ща скачаю попрошу у дружбана сейвы и поиграю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лан ща скачаю попрошу у дружбана сейвы и поиграю :)

Сэйвы можно качнуть на:

1. masseffectsaves.com - сэйвы концовки первой игры, для импорта во вторую часть

2. masseffect2saves.com - сэйвы концовки (а также разных степеней прохожения) второй игры, для импорта во вторую часть (с сохранением достигнутых уровней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэйвы можно качнуть на:

1. masseffectsaves.com - сэйвы концовки первой игры, для импорта во вторую часть

2. masseffect2saves.com - сэйвы концовки (а также разных степеней прохожения) второй игры, для импорта во вторую часть (с сохранением достигнутых уровней)

Спасибо чувак, сегодня будет чем скоротать время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители игр от студии BioWare держат марку: разработчики едва успели вымолвить "mass_effect_3", как толпа уже гневно засвистела и закидала тухлыми помидорами и разработчиков, и Mass Effect (как всю трилогию разом, так и каждый эпизод по отдельности), и даже все их игры, вышедшие до МЕ.

И такое наблюдается в каждой теме, где говорится про анонс будущих проектов. :) Многократное дежавю, однако.

Это в России. Здесь такое отношение ко всему.

Особенно смешно про сюжет, как будто бы в первой и второй части он был неожиданный и оригинальный.

Наверное сделали бы,но права у Атари и она не намерена их отдать.
Пруф? На сколько я знаю NWN принадлежит Atari, но BG вроде остался у Bioware. Даже не Atari издавали BG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже пока решила поиграть снова МЕ1 уже созданным сейвом.. и буду хавать конфетки в ожидании... скоро узнаю чего) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что насчет той выставки или как там она называется - она уже началась? Можно где то посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже пока решила поиграть снова МЕ1 уже созданным сейвом.. и буду хавать конфетки в ожидании... скоро узнаю чего) 8)

Взаимно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ииии.. у меня единомышленники)))

эта тема популярна - около 50 человек... горячо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ииии.. у меня единомышленники)))

эта тема популярна - около 50 человек... горячо))

Ещё бы, фанатов много - Mass Effect заслуживает.

P.S: немного из жизни: в первую часть я начал играть осенью 2009 года, после покупки новой видюшки.

До этого я часто видел большой постер в отделе игр в том торговом центре, где мы периодически закупали продукты. Долгое время я думал, что Mass Effect - очередной быдло-шутер (из-за огромной фигуры Шепарда, ростом во весь постер - EA надо грамотнее делать рекламу, а не то могут ошибочно принять за фигню).

После начала игры, у меня просто слетела крыша - таково WIN'а я не ожидал.

Изменено пользователем Kira Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ииии.. у меня единомышленники)))

эта тема популярна - около 50 человек... горячо))

Тока что поставил последний патч 1,02 для первого МЕ и буду проходить наново делать сейв для Ме3 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же вы наделали? Мне тоже захотелось поставить первый МЕ. )))

з.ы. Я ставил патч 1.2 но лицо Гаруса как было ущербным так и осталось. Как же это исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня МЕ1 всегда стоит)))Но сяду я за него лишь после того как пройду МЕ3 всеми имеющимися персами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сюжет будет таким,то это печально.

P.S. Хотя я думаю,что во время самой игры произойдет какая-нибудь НЕХ ,из-за которой риперы и набигут на Землю.

P.P.S. А вообще этот пафос американский а-ля "битва за родину" достал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы должны знать о всех расах, пользующихся ретрансляторами - у Шепа есть куча их инфы с базы Коллекционеров - т.е. фактически Шеп имеет на руках полную карту Галактики со сведениями о всех продвинутых расах (технологии, биология, уровень агрессии, соц. строй и прочее) - даже тех, кто еще не изучен и неизвестен.

Зуб даю, что данный момент будет обрисован в МЕ3, согласитесь - поиск неизведанного очень интересная штука со стороны сюжета.

Вот вам и "Объединение сил Галактики"

Это, кстати, было бы интересное развитие событий - кроме вершение судеб уже знакомых рас (что, очевидно, сто процентов будет) Шеп бы занялся исследованиями таинственных древних или просто неизвестных рас, о которых никто ничего не знал, и которые в совокупности смогут дать конкретный отпор Жнецам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же вы наделали? Мне тоже захотелось поставить первый МЕ. )))

з.ы. Я ставил патч 1.2 но лицо Гаруса как было ущербным так и осталось. Как же это исправить.

На старых форумах Mass Effect'а писали, что это потребует создание много-гигабайтного патча, поэтому этот глюк исправлять не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в России. Здесь такое отношение ко всему.

Ололо, походу товарищч мало читает зарубежные форумы. Там срача не меньше нашего(чего стоит почитать форумы WOW во время падения сервов - наш брат по всем фронтам лажает), так что не надо всё валить на русский менталитет. Достал стереотип, что русские только дебоширят, пьют с медведями, деруться балалайками и ко всему прямо до усёру критично относятся.

Да, и насчет DLC: один из вариантов: Шепард будет проводить разведку и пытаться узнать все передвижения/планы/и т.д. Пожинателей, а потом узнает, что удар будет нанесён в первую очередь по Земле, и он срывается чтобы предупредить землян и тут!!! ME3 с уже разрушенной Землёй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, было бы интересное развитие событий - кроме вершение судеб уже знакомых рас (что, очевидно, сто процентов будет) Шеп бы занялся исследованиями таинственных древних или просто неизвестных рас, о которых никто ничего не знал, и которые в совокупности смогут дать конкретный отпор Жнецам...

Так это как в первом МЕ мы искали следы протеан. Летали по планетам выискивая крупицы информации. Думаю БВ придумают, что нибудь оригинальное.

На старых форумах Mass Effect'а писали, что это потребует создание много-гигабайтного патча, поэтому этот глюк исправлять не будут.

Жаль, очень жаль. А я думал есть какой нибудь способ исправить это безобразие.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...