Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,а что это за мини-кораблики на заднем плане летают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

застрелянная тварь кстати реально напоминает турианца: по характеру движения и форме ног, возможно это хаск из турианца. Насчет пальцев: там их не видно, но зато видно, что ноги реально как у них-но скорее всего, это вообще нечто новое,поэтому спорить нет смысла ибо нех.

Бедра, и размер груди, когда он лежит. Там нарочно замыленнй кадр выбрали. Я думаю не хаск - а турианец. ПОдстрелил девицу и стал менять позицию. 

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все остальные планеты жнецы уже раздолбали и добрались до Земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик великолепен, но... осталось ощущение как будто чего-то не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Бедра, и размер груди, когда он лежит. Там нарочно замыленнй кадр выбрали. Я думаю не хаск - а турианец. ПОдстрелил девицу и стал менять позицию. <br />
<br /><br /><br />

Мне тоже так кажется: наверное это внушение, типа туриашки-наемники как агенты риперов. Насчет удивления солдафона: может он просто неожидал, что рипер удостоит его такого внимания? Но идея начала вторжения во время какой то другой атаки достаточно интересна, особенно на фоне, если это действительно турианец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж очень иллюминатор похож...

Пардон, похож на смотровую палубу Нормаднии. Выбирай любую - правый или левый борт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще показалось что за девушками коллекционер бежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу, всё-таки дадут по Земле побегать, хорошо. Надо отдать должное им - трейлеры у них всегда замечательные.

2,5 миллиона смутили, правда. С одной стороны - это атака жнецов всё-же. С другой - Земля знала что они летят и было время эвакуироваться кто куда мог(вряд ли подземных городов нет). К тому же, численность Жнецов огромна, а пафоса хоть отбавляй - вполне вероятно, что они сейчас решили действовать подобно методу с протеанами - атакуют столицы ВСЕХ рас, не говоря о том, что большая их часть, вполне вероятно, полетела к Цитадели. Даже моралку сделать можно: Цитадель и все реле ВС земляни.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<br /><br /><br />

Мне тоже так кажется: наверное это внушение, типа туриашки-наемники как агенты риперов. Насчет удивления солдафона: может он просто неожидал, что рипер удостоит его такого внимания? Но идея начала вторжения во время какой то другой атаки достаточно интересна, особенно на фоне, если это действительно турианец.

Не дадут же они турианцам истребить ценный материал!!  :yahoo: Сколько риперов из него слабать можно!

"Спасут" от турианцев и скажут - залазь! внутрь! бактерия! косомлетом станешь :blink:

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, похож на смотровую палубу Нормаднии. Выбирай любую - правый или левый борт.

Точно :) Про Нормандию забыл 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coronel  ага.и для того чтобы поменять позицию он побежал туда куда стрелял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

coronel  ага.и для того чтобы поменять позицию он побежал туда куда стрелял?)

Может он побежал извиниться перед второй дамой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что они МЕ 3 анонсируют.

И действие будет на Земле, я по ней соскучилась. Как ни странно.

И игра главное выходит в 2011, это год РПГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Атака на Лондон - чтож, кто то скажет, что BioWare растеряли остатки здравомыслия (словно Земля - колыбель жизни во всей Галактике) - однако и этой атаке есть пояснение. Может быть план Жнецов сорвался (их флот нейтрализован, уничтожен или еще чего - это мы узнаем через год) - а атака на Землю спровоцирована Предвестником - отомстить Шепарду решил так, падла железная. Хапнул двух-трёх друганов и тайком полетел карать человеков.

Или Жнецы таки решили использовать землян для превращения их в солдат-хасков (Предвестник говорил, что люди лучше всего подходят для их планов). Тогда атака на Землю - первая стадия войны против всех, а люди просто пушечное мясо. Вот вам и бегающие по Лондону хаски.

Всем сюжетным развязкам можно найти объяснение - так что лучше пока не обвинять Bioware в глупости - они еще не допускали сколь нибудь откровенных ляпов. Ждём.

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы чёт о какойто фигне говорите)))) Какие менял позицию, какие обломки)) Над головами риперы летают))

Да и вообще что бы объективно о чём то рассуждать нужен качественный перевод того что говорит солдат.

Изменено пользователем DanTisT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в англ.языке не силен ,но кажись на 00:30 секунде он говорил что-то про инфекцию

или это слово дефектит тоесть защищать

дантист ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в англ.языке не силен ,но кажись на 00:30 секунде он говорил что-то про инфекцию

Нет, он говорит всего лишь про эффективность нападения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дефектит тоесть защищать.

"Все системы защиты - уничтожены."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в англ.языке не силен ,но кажись на 00:30 секунде он говорил что-то про инфекцию

или это слово дефектит тоесть защищать

Он говорит effective. Про эффективность нападения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ требует качественного перевода!!! :) А то каждый сам для себя сейчас переведёт и будут споры и теории ни очём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё оказалось довольно бесхитростно и предсказуемо, но я всё равно рад) Буду ждать новой инфы с нетерпением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод на главной странице с 9 часов висит:

"Два миллиона погибли в первый же день...

Еще семь миллионов - в течение последующей недели.

Все системы защиты - уничтожены.

Наши силы на подходе, перегруппировываются... где-то.

Поступают сообщения из других крупных городов - это хорошо спланированное нападение, и до сих пор - еще и чертовски успешное.

Я не знаю, кто они, что им нужно и откуда они пришли, но одно я знаю наверняка - если Шепард вскоре не приведет подмогу, то ему уже нечего будет спасать, Земля будет уничтожена."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...