Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 3 — Официальный анонс

Рекомендуемые сообщения

Итак, это состоялось. Новым проектом BioWare оказался Mass Effect 3. На данный же момент, всё что известно, это - выход в конце 2011, на PC, Xbox 360 и PS3. Действие игры будет в том числе и на Земле. Смотрим трейлер:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаси Бог! Это я так, чтобы не сглазить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они будут играть неким дефолтным Шепом

ээ.. пролейте свет, пожалуйста, еще раз  :blink: 

знаю - если Шеп капут - то Шеп капут. 

Но, в 3-ей части - если у вас Шеп капут - вы все равно будете играть его дефолтной моделью - так что ли? где логика? зачем тогда все эти цацы со смертью Шепа? чтобы лишние 2-3-и слезы у игрока выдавить?  :blink:

зы ведь у Джокера по-любому материалы с базы остаются... надежда есть^^...походу - в виде дефолтного Шепа :blink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они летели сотни лет, то нах Властелин полез на цитадель? в это есть смысл если только часть риперов решила своим ходом добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Новая игра будет за дефлотного, выжившего Шепарда. Об этом разработчики говорили ещё до выхода МЕ2.

так неинтересно =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так человек об этом и написал, что мол, если Шеп капут, то можно будет начать новую игру и поиграть за стрелка из ролика

в массвики еще писали, что нельзя перенести мертвого Шепа, человек из ролика может быть случайным "отстреливателем" чокнутых землян и хасков.. ну или если он понравится фанам, возможно введут как персонажа игры, все таки не зря рисовали.. кто знает, что у разработчиков на уме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему и нет?

Да просто мы не к какой базе данных не подключались, как в случае с отключившимся кораблем Коллекционеров. Лично у меня много вопросов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, в 3-ей части - если у вас Шеп капут - вы все равно будете играть его дефолтной моделью - так что ли? где логика? зачем тогда все эти цацы со смертью Шепа? чтобы лишние 2-3-и слезы у игрока выдавить?
Это не логика, это канон. По канону, он выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нет же. Новая игра будет за дефлотного, выжившего Шепарда. Об этом разработчики говорили ещё до выхода МЕ2.

Хз. Я не знал. Но если так, то это бред, какой-то дефолтный Шепард, который выглядит, как старый Шепард, завут его Шепард и все знаю и уважают его, как Шепарда, Шепарда который умер...охренеть.....лучше бы они по сюжету нашли человека который мог его заменить, так сказать альтернатива для глав. героя, чтобы не смешно было.... и в жопу каноны! bioware всегда были не такие, как все, так пусть такими и остаются.

Изменено пользователем Daddy Frank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээ.. пролейте свет, пожалуйста, еще раз  :blink: 

знаю - если Шеп капут - то Шеп капут. 

Но, в 3-ей части - если у вас Шеп капут - вы все равно будете играть его дефолтной моделью - так что ли? где логика? зачем тогда все эти цацы со смертью Шепа? чтобы лишние 2-3-и слезы у игрока выдавить?  :blink:

зы ведь у Джокера по-любому материалы с базы остаются... надежда есть^^...походу - в виде дефолтного Шепа :blink:  

если Шеп труп, то ты не сможешь перенести сохранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если они летели сотни лет, то нах Властелин полез на цитадель? в это есть смысл если только часть риперов решила своим ходом добраться.

Вот уже и Mass Effect 4 виден  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если они летели сотни лет, то нах Властелин полез на цитадель? в это есть смысл если только часть риперов решила своим ходом добраться.

Сотни лет они не летели. Проснулись они ну максимум года 3 назад. На Цитадель он полез т.к. хотел активировать ретранслятор, шоп армада риперов сразу могла уничтожить Совет и пр. важных шишек. Ну и потом отключить остальные ретрансляторы и пожинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скок поню говорилось, что будет другой гер. Ибо тогда нах этот пафосный диалог когда он померает.? Короче я точно помню что говорили, что другой ГГ будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээ.. пролейте свет, пожалуйста, еще раз  :blink: 

знаю - если Шеп капут - то Шеп капут. 

Но, в 3-ей части - если у вас Шеп капут - вы все равно будете играть его дефолтной моделью - так что ли? где логика? зачем тогда все эти цацы со смертью Шепа? чтобы лишние 2-3-и слезы у игрока выдавить?  :blink:

зы ведь у Джокера по-любому материалы с базы остаются... надежда есть^^...походу - в виде дефолтного Шепа :blink:  

If Commander Shepard died in the player's Mass Effect 2 playthrough, however, the player will be unable to to import their save game. Mass Effect 3's story is a continuation of Shepard's story and if Shepard died in Mass Effect 2 that death is considered final. Similarly, any squadmates who did not survive the suicide mission at the end of Mass Effect 2 will not return in Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню Властелин в одиночку смог угробить протеан или с компанией сородичей так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может людей создали протеане, не зря эти гаврики за нами наблюдали, да и с какого хера у них была база на марсе....................................сразу вспоминается фильм "Миссия на марс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и Mass Effect 4 виден  :-D 

Ага. В 3 части нам снится один большой кошмар, в стиле Max Payne, где ты во сне спасаешь землю :-D А в это время Жнецы продолжают лететь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будет другого героя, тебя пошлют с твоим сохранением где Шепард жмур.И ты будешь проходить с дефолтной линией как в МЕ2

Изменено пользователем Karl_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не логика, это канон. По канону, он выжил.

 я же говорю - неинтересно =\..ну вот..только не это..- вторая часть сразу же теряет 10% симпатии ( вернее - ее сюжет //_  

ну ладно - главное- у нас-то никто не умер :D Будем делать вид - что мы не знаем об этом "маленьком промахе" ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не помню Властелин в одиночку смог угробить протеан или с компанией сородичей так сказать.

С компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ээ.. пролейте свет, пожалуйста, еще раз blink.gif

Просто придется начать новую игру(как игроку, который купил только M3. Естественно все принятые решения учтены не будут, будут дефолтными(та же система, если начать новую игру в M2)

Я вот не помню Властелин в одиночку смог угробить протеан или с компанией сородичей так сказать.

Их вся компания гробила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сотни лет они не летели. Проснулись они ну максимум года 3 назад. На Цитадель он полез т.к. хотел активировать ретранслятор, шоп армада риперов сразу могла уничтожить Совет и пр. важных шишек. Ну и потом отключить остальные ретрансляторы и пожинать.

по моему Влстелин в одиночку смог все сделать, вспоминаю битву за Цитадель,один рипер против всего флота.Да и то если Шеп не снял бы щиты то еще неизвестно,кто победил

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может людей создали протеане, не зря эти гаврики за нами наблюдали, да и с какого хера у них была база на марсе....................................сразу вспоминается фильм "Миссия на марс"

в первой части есть квест на эту тему.. мол за людьми наблюдали еще с каменного века..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в массвики еще писали, что нельзя перенести мертвого Шепа, человек из ролика может быть случайным "отстреливателем" чокнутых землян и хасков.. ну или если он понравится фанам, возможно введут как персонажа игры, все таки не зря рисовали.. кто знает, что у разработчиков на уме

Пойдет. Вот наш Карт Онаси/Кайден Аленко/Джейкоб Тейлор/Неизвестный солдат. 

Чисто первый компаньон для М. и романтический интерес для Ж. Теперь еще подхватим в полном рагкулов/электрохасков/простохасков/хасков "модели грейсон" и неприкасаемых Лононе Бастилу/Эш/Миранду, потеряем случайного учебного компаньона - мотаем на Нормандию! Смотреть из окна на безобразие! Лондон/Тарис/Иден Прайм - кирдык! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по моему Влстелин в одиночку смог все сделать вспоминаю битву за Цитадель,один рипер против всего флота.

Однако не смог. Да и гораздо эффективнее появиться не абы где, а прямо в центре...эээ... пространства цитадели.

Докарябано: добраться до цитадели он смог только потому что ему помогали геты.

Изменено пользователем Ыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспоминю,что хранители делали так что они ее закрывали(у меня цитадель ассоциируеться с хищным цветком),и она превращались в ловушку и там начиналась бойня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...